5-я национальная монопородная выставка
Sorry, there are no translations available.

.

 

Судья - СЕСАР ГУТИЕРЕС (Мексика)

Ксолоитцкуинтли стандартный размер

Кобели


Класс беби:
1. БЛЭК ДЖЕК ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - оч.персп.-1, CW

Класс щенков:
2. JALISCO CALIENTE - - оч.персп.-1, CW

 

Класс юниоров:
3. LA POLA DE GORDON IZ MARIAKSA - отл.3, ЮСС
4. ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОИН - отл.2, ЮСС
5. ЭОС АТУМ ЯХ БААЛ- отл.1, CW, ЛЮ, ЮЧК


Класс промежуточный:
6. ARMANI - отл.2, СС
7. DE DIOS REGALO - отл.3, СС
8 GRAN GANADOR DE CHI BABA - отл.1, CW, КЧК


Класс открытый:
9. BLANCH-O'S KLONDIKE - отл.2, СС
10. DIAMANTE DE IRENE - отл.3, СС
11. СОЛНЕЧНЫЙ ПРИНЦ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - отл.1,CW, КЧК

 

Класс победителей:
12. RUS SHOW FOREVER ESPARGANO - отл.1, CW, ЛК, ЧК
13. СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - отл.3, СС
14. YUKATEKE SAYEN - отл.2, СС

 

Класс чемпионов:
15. TECUANI QARASAN - отсутствовал

 

Cуки

 

Класс бэби:
16. АМАТЛАПАЛЛИ АКАТЛИКПАК - оч.персп.-1, CW, ЛБ
17. АМАТЛАПАЛЛИ АМАКУИ - оч.персп.-2
18. БЭСТИ РЕЙН СОНДЕРВОЛ - оч.персп.-3

 

Класс щенков:
19. АССИЯ МАРИНО - оч.персп.-1, CW, ЛЩ

 

Класс юниоров:
20. НАФ-НАФ ЛА-ГЛОРЬЕРТА - отл.2
21. НАФ-НАФ ЛОМА БОНИТА ДЛЯ ДОГ ВИЛЛ - отл.1, CW, ЮЧК

 

Класс промежуточный:
22. GRANPERLA NEGRA - отсутствовала
23. НАФ-НАФ ИШТЛИЛЬТОН - отл.1, CW, КЧК

 

Класс открытый:
24. DAHLIA FLORES IN EL PARAISO - отл.3, СС
25. ФРЕСКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - отл.2, СС
26. ЛИВЛОНГ ХИТ ГОДДЕСС ИНДИД - отл.1, CW, КЧК

 

Класс победителей:
27. XOCHIQUETZAL FROM TECUANI - отл.-1, CW, ЛС, BOB, ЧК, BIS - 2

 

Класс чемпионы НКП:
28. TACANA (HERNANDEZ) - отл.2
29. TECUANI QASTEL - отл.3
30. TECUANI TEYOLIA - отл.1, CW

 

Ксолоитцкуинтли средний размер

 

Кобели

 

 

Класс щенков:
31. ЛИСА-БОН АНКИ МАНКИ - оч.персп.-1, CW, ЛЩ

 

Класс юниоров:
32. КСОЛОВОРЛД ДЖЕЙКОБ – отл.1, ЛЮ, ЮЧК

 

Класс промежуточный:
33. ХАНТЕР ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - без оценки

 

Класс открытый:
34. RUS SHOW FOREVER TEENAGER – отл. 1, КЧК
35. МАУГЛИ С ДАЛЕКОЙ РАДУГИ – отл.2, СС

 

Класс чемпионов:
36. SAROVSKIY SUVENIR DANDY – отл. 1, ЛК, ЧК, BOB, BIS - 1

 

Класс чемпионы НКП:
37. VARIANT SURE-FIRE MECHTA ZHYZNY – отл. 1, КЧК

 

Класс ветеранов:
38. RADOST ABUS ERNANDO KORTES – отл. 1, ЛВ

 

Суки

 

 

Класс промежуточный:
39. FRANCESKA BESTIA ROJA – отл. 2, СС
40. SHURANO SAFFI – отл. 1, ЛС, ЧК

 

Класс открытый:
41. TREASURE IZ POLETA MECHTI - Отл.1, CW, КЧК
42. ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ ИЧТАКА - отсутствовала

 

Класс чемпионов:
43. LEGENDA S DALJOKOJ RADUGI- отл.1, КЧК

 

Ксолоитцкуинтли миниатюрный размер

 

Кобели

 

Класс щенков:
44. MISHKOATL IZ SOZVEZDIJA STRELTSA – оч.персп.-1, CW, ЛЩ

 

Класс юниоров:
45. ЫЛЬЧИ ВОИН ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ – оч.хор.

 

Класс промежуточный:
46. ГРИС МОНТЕНЕГРО ГРАНД ШОУ – отсутствовал

 

 

Класс чемпионы НКП:
47. OCCCULTUS EL OPIUM DE MI ALMA DEL SHARM ELNINYO – отл.1, ЛК, ЧК.

 

Суки

 

 

Класс щенков:
48. МОЙОЛЕХУАНИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТРЕЛЬЦА – оч.персп.-1, CW

 

Класс юниоров:
49. YRCHI AYA IZ POLETA MECHTI – оч.хор.

 

Класс промежуточный:
50. KITALMINA IZ SOZVEZDIJA STRELTSA – отл.1, CW, КЧК

 

Класс открытый:
51. ESMIRALDA COCO SHANEL – отл.1, ЛС, BOB, ЧК, BIS - 3
52. VIONA – отл.2, СС

 

Класс победителей:
53. KAZANSKIY IZUMRUD ZHARKAYA NOCH – CW, КЧК, отл.3

 

Класс чемпионы НКП:
54. TEQUILA MECHTA ZHYZNY FOR KINICH AHAU – отл.2, СС
55. VIVA LA DIVA IZ SOZVEZDIJA STRELTSA - CW, отл.1