4-я национальная монопородная выставка
Sorry, there are no translations available.

МОСКВА, 15 СЕНТЯБРЯ 2013.


RESULTS\РЕЗУЛЬТАТЫ:

JUDGE\СУДЬЯ: FRANCISKO CHAPA(MEXICO\МЕКСИКА)

XOLOITZCUINTLE STANDART\


КСОЛОИТЦКУИНТЛИ СТАНДАРТНЫЙ Р-Р


  • MALES\КОБЕЛИ:
  • PUPPY CLASS\КЛАСС ЩЕНКИ:


1 GRAN GANADOR DE CHI BABA, 22.01.2013, (FULLIBUS SUPER

TROUPER x CHICHEN ITZA CHI BABA), BREEDER\ЗАВ. SVETLOVA,

OWNER\ВЛ.KORCHAGIN, MOSCOW, KRASNOGORSK, –

BEST PUPPY\ БП, CW,ЛЩК, ЛЩ


2 ARNO 20.02.2013, (CANCUN CALIENTE x IZEL CALIENTE),

BREEDER\ЗАВ.KABLOVA, OWNER\ВЛ. KOSHEVA,MOSCOW-

VERY PROMISSING \БП-2


3 DE DIOS REGALO , 29.01.2013 (TZINACANTLI x BESITOS NAQHI

(TUFF)), BREEDER\ЗАВ SVETLOV, OWNER\ВЛ. TEREBILOVA,MOSCOW

– PROMISSING 3\ перспектива, 3 место


  • JUNIOR CLASS\КЛАСС ЮНИОРЫ:


4 BLANCH -O'S KLONDIKE, 17.11.2012, (QUETZALCOATL

RIVERA CORTES x BLANCH-O DRESSED FOR SUCCESS), BREEDER\ЗАВ.

CAPONETTO, OWNER\ВЛ. PYHTEEVA\MOROZOVA- EXL. 3\ ОТЛ-3, ЮСС


5 RUS SHOW FOREVER ESPARGARO, 04.04.2012, (CHICHEN ITZA

CHELSEA LE ROY x RUS SHOW FOREVER GLADYS), BREEDER\ЗАВ. PYHTEEVA,

OWNER\ВЛ GOYRINBERG; MOSCOW – EXL.2\ОТЛ-2, ЮСС


6 YUKATEKE SAYEN, 01.07.2012, (TECUANI ITZAMNA X NAF-NAF

BOCHORNOSA TARDE) BREEDER\ЗАВ. AHALCEVA, OWNER\ВЛ YAKUNINA,

MOSCOW- EXL.BEST JUNIOR MALE, BEST JUNIOR,BOB, JUNIOR CH OF CLUB,

BISS 2 \ ОТЛ, CW, ЛЮК, ЛПП ЛЮ ЮЧК BISs-2


  • INTERMIDEATE CLASS\ КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:


7 LIMON (AVALOS),23.01.2012, (CACIQUE DE ZEMPOALA

(GIMENEZ-VALDES) x XANEQUE (AVALOS)), BREEDER\ЗАВ. GUTIERREZ,

OWNER\ВЛ. SAFONOVA; - EXL.2\ОТЛ-2, СС


8 NAF-NAF DON TIMOTEO, 27.07.2011, (TECUANI GRAN OSO x PITAYA),

BREEDER\ЗАВ. DAVIDOVA, OWNER\ВЛ. GONSOVSKAYA,MOSCOW

REMOVE TO OPEN CLASS , EXL.2\ПЕРЕВЕДЕН В ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ОТЛ-2, СС


9 SERY KARDINAL IZ POLETA MECHTI, 06.04.2012, (KAMENNY TSVETOK IZ

POLETA MECHTI x LIHAYA SHTUCHKA IZ POLETA MECHTI), BREEDER\ЗАВ.

MAHOTINA, OWNER\ВЛ. MAHOTINA; МOSCOW REGION, EGOREVSK –

EXL.BEST MALE, CH OF CLUB\ ОТЛ, CW, ЛК, ЧК


  • OPEN CLASS\КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:


10 CHICHEN ITZA ETHAN PROVOCATIVE MAN, 01.01.2009, (CORISO

CALIENTE x TEHUANA (HOOVER)), BREEDER\ЗАВ. FRANCE, OWNER\ВЛ.

MIROSHNICHENKO, ROSTOV-ON-DON, – EXL.3\ОТЛ-3, СС


11 VASKO KAN BRIOSO, 12.04.2010, (ZHIGO S SEDOGO KASPIA

x ALZETTA), BREEDER\ЗАВ. SAFONOVA, OWNER\ВЛ.MINAEVA, SAROV,

EXL.\ОТЛ, CW, КЧК (ЛК-3)


  • WINNER CLASS\КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


12 CHIMALLI FOR TECUANI, 06.02.2012, (GARAMBULLO FOR TECUANI

x TECUANI HECHICERA ROJA), BREEDER\ЗАВ. MIHAILICHENKO, OWNER\ВЛ.

KARYAKINA\SHADROV, MOSCOW REGION, VOSKRESENSK-EXL.\

ОТЛ, CW, КЧК,(ЛК-4)


  • CHAMPION CLASS\ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


13 CANCUN CALIENTE, 12.02.2009, (ZEMERMANO CALIENTE x

A BELDAD CALIENTE), BREEDER\ЗАВ. CRIADERO, OWNER\ВЛ.

ZUBKOVA, MOSCOW- EXL.2\ ОТЛ-2, СС


14 TECUANI QARASAN, 25.10.2010, (CANCUN CALIENTE x

FAME FACTORY'S HOT HOT HOT), BREEDER\ЗАВ. KARYAKINA,OWNER\ВЛ.

KORCHAGIN, MOSCOW REGION , KRASNOGORSK- EXL.\ОТЛ, CW, КЧК(ЛК-2)


  • CHAMPION OF CLUB CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:


15 GARAMBULLO FOR TECUANI (HERNANDEZ), 18.06.2009,

(CEM-ANAHUAC ITZOKAN x MANATILLI (HERNANDEZ)), BREEDER\ЗАВ.

HERNANDEZ, OWNER\ВЛ. KARYAKINA\ KUGUSHEVA, MOSCOW REGION,

VOSCRESENSK- EXL.CW,CCCH\ – ОТЛ, CW, КЧК(ЛК-5)


  • FEMALES\ СУКИ:
  • PUPPY CLASS\КЛАСС ЩЕНКИ:


16 DALIYA FLORENS IN EL PARAISO 29.01.2013, (TZINACANTLI

x BESITOS NAQHI (TUFF)), BREEDER\ЗАВ. SVETLOV, OWNER\ВЛ.

AHALCEVA, MOSCOW АХАЛЬЦЕВА- ABSENT\ОТСУТСТВОВАЛА


17 LIVLONG HIT GODDESS INDID 31.12.2012, (TECUANI ITCAMNA

x VISENTA NINYA DE LOKURA), BREEDER\ЗАВ. MOROZOVA, OWNER\ВЛ.

MOROZOVA; MOSCOW REGION, VIDNOE- МО, – VERY PROMISSING\ БП, CW


  • JUNIOR CLASS\КЛАСС ЮНИОРОВ:


18 FRESKA IZ POLETA MECHTI, 08.07.2012, (TECUANI HEREDERO

DEL CENTAURO x ELKA IZ POLETA MECHTI), BREEDER\ЗАВ. MAHOTINA,

OWNER\ВЛ. KARPUNINA, MOSCOW REGION, KLIN- EXL. BEST FEMALE

JUNIOR, JUNIOR CH OF CLUB\ ОТЛ, CW, ЛСЮ, ЮЧК


19 TECUANI MELESTINA, 21.09.2012, (FULLIBUS SUPER TROUPER

x FAME FACTORY'S TOO GOOD TO BE TRUE), BREEDER\ЗАВ. KARYAKINA,

OWNER\ВЛ. KARYAKINA&KOVAL, MOSCOW REGION, VOSKRESENSK–

EXL.3\ОТЛ-3, ЮСС


20 NAF-NAF ISHTLILTON 29.11.2012, (YUKATAN VICTORINUS x

NAF-NAF-AVALANCHA FLAMA), BREEDER\ЗАВ. DAVIDOVA, O

WNER\ВЛ ZOTOVA, MOSCOW- EXL.2\ОТЛ-2, ЮСС


21 RUS SHOW FOREVER ELENITA 04.04.2012, (CHICHEN ITZA

CHELSEA LE ROY x RUS SHOW FOREVER GLADYS), BREEDER\ЗАВ

PIHTEEVA, OWNER\ВЛ PIHTEEVA, MOSCOW – ABSENT\ОТСУТСТВОВАЛА


  • INTERMIDIATE CLASS\КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:


22 XOCHIQUETZAL FROM TECUANI, 06.12.2011, (GARAMBULLO FOR

TECUANI x TECUANI ZAMBA FOGOSA), BREEDER\ЗАВ MIHAILICHENKO,

OWNER\ВЛ OSTRIGKO , KIROVSK- EXL. CW,CCCH\ ОТЛ, CW, КЧК, (ЛС-3)


23 LIVLONG HIT BELORES 27.03.2012, ( EREDERO DEL CENTAVR x VISENTA

NINYA DE LOKURA), BREEDER\ЗАВ MOROZOVA, OWNER\ВЛ BELOVA,

MOSCOW – EXL.2\ ОТЛ-2, СС


  • OPEN CLASS\ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:


24 TACANA (HERNANDEZ), 16.08.2010, (APACHE (HOOVER) x TLETLALLI

(HERNANDEZ)), BREEDER\ЗАВ HERNANDEZ, OWNER\ВЛ HOHLOVSKAYA,

MOSCOW – EXL. CW,CCCH\ОТЛ, CW, КЧК,(ЛС-5)


  • WINNER CLASS\КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


25 IZEL CALIENTE, 18.03.2010, (EL MAS GUAPO CALIENTE x HERMANA

CALIENTE), BREEDER\ЗАВ CRIADERO, OWNER\ВЛ KABLOVA,MOSCOW-

EXL.CW,CCCH\ОТЛ, CW, КЧК,(ЛС-4)


  • CHАMPION CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


26 HARMEKS YANESSA, 15.09.2010, (HARMEKS PARIS x HARMEKS

OLIMPIA), BREEDER\ЗАВ HARITONOVA, OWNER\ВЛ POZDNYAKOVA,

MOSCOW- EXL.CW,CCCH\ ОТЛ,CW, КЧК,(ЛС-2)


27 TECUANI IDEA FIX, 16.09.2010, (MEXICO x FAME FACTORY'S TOO

GOOD TO BE TRUE), BREEDER\ЗАВ KARYAKINA, OWNER\ВЛ KARYAKINA&

KOVAL, MOSCOW RIGION, VOSKRESENSK- EXL.2\ОТЛ-2,СС


  • CHАMPION OF CLUB CLASS\ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:


28 TECUANI QASTEL, 25.10.2010, (CANCUN CALIENTE x FAME

FACTORY'S HOT HOT HOT), BREEDER\ЗАВ KARYAKINA, OWNER\ВЛ

KARYAKINA& AHALCEVA, MOSCOW REGION, VOSKRESENSK- EXL.

CW, BEST FEMALE, CH OF CLUB\ ОТЛ, CW, ЧК,ЛС


XOLOITZCUINTLE INTERMIDIATE\

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ СРЕДНИЙ Р-Р


  • MALES\КОБЕЛИ:
  • PUPPY CLASS\КЛАСС ЩЕНКИ:


29 HANTER IZ POLETA MECHTI 09.02.2013, (GELEZNIY KLIK IZ

POLETA MECHTI x DIVNAYA KARTINKA GERTRUDA DE MARI),

BREEDER\ЗАВ MAHOTINA, OWNER\ВЛ GRUSHINA, MOSCOW REGION,

KLIN, RECOMMEND TO REMOVE TO STANDART SIZE \

РЕКОМЕНДОВАН ПЕРЕВОД В СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР


  • JUNIOR CLASS\ КЛАСС ЮНИОРОВ:


30 SAROVSKIY SUVENIR EVRO , 11.09.2012, (SAROVSKIY

SUVENIR GRINT x SAROVSKIY SUVENIR DZHENNI), BREEDER\

ЗАВ GOREVA, EXL.CW,BEST JUNIOR MALE, JCH OF CLUB\

ОТЛ, CW, , ЛЮК, ЮЧК


  • OPEN CLASS\ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:


31 RUS SHOW FOREVER TEENAGER, 14.08.2011, (VARIANT

SURE-FIRE MECHTA ZHYZNY x A YA INOPLANETYANKA IZ POLETA

MECHTY), BREEDER\ЗАВ PYHTEEVA, OWNER\ВЛ GOYRINBERG;

MOSCOW- EXL.CW.CCCH\ ОТЛ, CW, КЧК


  • CHAMPION CLASS\ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


32 GRIS MONTENEGRO QUETZALCOATL, 04.04.2011,

(GRIS MONTENEGRO BONAPART x SAROVSKIY SUVENIR

GYUL'CHATAY), BREEDER\ЗАВ EREMINA, OWNER\ВЛ

EREMINA,MOSCOW-EXL.2\ОТЛ-2, СС


33 SAROVSKIY SUVENIR DANDY, 20.01.2010,

(FRIJOL(BAUTISTA)MEX.FCI x RUS SHOW FOREVER ZULFIYA),

BREEDER\ЗАВ ROMANOVA, OWNER\ВЛ KORCHAGIN,

MOSCOW REGION, KRASNOGORSK- EXL.CW,BEST MALE,

CH OF CLUB \ОТЛ, CW, ЛК, ЧК, ЛПП-2


  • CHАMPION OF CLUB CLASS\ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:


34 HARMEKS MIKELANGELO, 25.05.2006, (KENDI HARMEKS x

ULETRIX), BREEDER\ЗАВ HARITONOVA, OWNER\ВЛ KOMAROVA,

MOSCOW- EXL.CCCH\–ОТЛ, КЧК


35 VARIANT SURE-FIRE MECHTA ZHYZNY, 11.12.2009, (POAROTT

CARLOS x HARMEKS VIOLETTA), BREEDER\ЗАВ LYASHENKO, OWNER\

ВЛ ISTOMINA, MOSCOW REGION, KRASNOGORSK- EXL.2\ОТЛ-2,СС


  • FEMALES\ СУКИ
  • PUPPY CLASS\ КЛАСС ЩЕНКОВ:


36 SHURANO SAFFI, 20.01.2013, (PULQUE (ALVAREZ) x

SAROVSKIY SUVENIR DUSHES), BREEDER\ЗАВ TELYATNIK,

OWNER\ВЛ TELYATNIK, ESTONIA- VERY PROMISSING\БП


37 SHURANO SHANYA, 20.01.2013, (PULQUE (ALVAREZ)

x SAROVSKIY SUVENIR DUSHES), BREEDER\ЗАВ TELYATNIK, OWNER\ВЛ

TELYATNIK, ESTONIA- VERY PROMISSING ,CW, BEST PUPPY\БП, CW, ЛЩ


  • JUNIOR CLASS\КЛАСС ЮНИОРОВ:


38 FRANCHESKA BESTIA ROHA,01.11.2012, (FERNANDO DU

COEUR DES TENEBRES x MONICA MECHTA ZHYZNY), BREEDER\ЗАВ

LIMANKINA, OWNER\ВЛ ISTOMINA, MOSCOW- EXL.CW,BEST

FEMALE JUNIOR, JCH OF CLUB, BEST JUNIOR\ОТЛ, CW, ЛЮС, ЮЧК ,

ЛЮ, ЛПП-3

  • INTERMIDIATE CLASS\ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:


39 SAROVSKIY SUVENIR VASPHEYA, 13.01.2012, (HARMEKS

MIKELANGELO x SAROVSKIY SUVENIR DZHENNI), BREEDER\ЗАВ

ROMANOVA, OWNER\ВЛ GOREVA, ZAVOLGYE- EXL.2\ОТЛ-2, СС


40 VENEC KOLIMI ICHTAKA 30.05.2012, (GRIS MONTENEGRO

ESSON x GRIS MONTENEGRO GELLA ), BREEDER\ЗАВ VOROBYEVA,

OWNER\ВЛ EREMINA, MOSCOW-EXL.CW,CCCH\ ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-2


41 TECILA HOT NIYT 17.01.2012, (CHICHEN ITZA CHELSEA LE ROY

x NAF-NAF BURLON BALLENA ), BREEDER\ЗАВ TCACHENKO, OWNER

\ВЛ POLYAKOVA, MOSCOW-VERY GOOD\ОЧЕНЬ ХОРОШО


42 TREGE IZ POLETA MECHTI, 02.06.2012, (TECUANI EREDERO DEL

CENTAVRx IKTINIKE IZ POLETA MECHTI), BREEDER\ЗАВ MAHOTINA,

OWNER\ВЛ LOMONOSOVA, MOSCOW REGION, SHELKOVO-EXL.3\ОТЛ-3, СС


  • OPEN CLASS\КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:


43 EDGINA IZ MARIAKSA, 31.10.2010, , (RADOST ABUS ERNANDOx

GEMCHUGINA IZ POLETA MECHTI), BREEDER\ЗАВ STUROVA, OWNER\ВЛ

STUROVA, MOSCOW REGION, EGOREVSK- EX. CW, CCCH\

ОТЛ, CW,КЧК,( ЛС-4)


  • WINNER CLASS\КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


44 HEDEHUSET'S ACCORDING TO HOYLE, 01.05.2009,

(CONETL (HOOVER) x HEDEHUSET'S IDABEL ORTIZ RUEBENS),

BREEDER\ЗАВ, OWNER\ВЛ APPEL, ENGLAND- EXL.CW,CCCH\

ОТЛ,CW, КЧК, (ЛС-3)


  • CHАMPION CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


45 LEGENDA S DALJOKOJ RADUGI, 09.11.2011, (GRIS MONTENEGRO

GERTSOG x MEDNOY GORY HOZYAYKA), BREEDER\ЗАВ PARSHINA,

OWNER\ВЛ BUCHINSKAYA, MOSCOW- DISQUALIFICATION\

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗА ПОПЫТКУ УКУСИТЬ


46 SAROVSKIY SUVENIR DUSHES, 20.01.2010,

(FRIJOL(BAUTISTA)MEX.FCI. x RUS SHOW FOREVER ZULFIYA),

BREEDER\ЗАВ ROMANOVA, OWNER\ВЛ TELYATNIK, ESTONIA-

EXL.CW,BEST FEMALE, CH OF CLUB, BOB, BIS1\ ОТЛ, CW,

ЛС, ЧК, ЛПП, BISs-1



XOLOITZCUINTLE MINIATURA\

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ МИНИАТЮРНЫЙ Р-Р


  • MALES\КОБЕЛИ:
  • BABY CLASS\ БЭБИ КЛАСС:


47 ART MINI GLINTVEIN 29.03.2013, , (SAROVSKIY SUVENIR

GRINT x WORLD ELIT DOG PAMELA ANDERSON), BREEDER\ЗАВ

ANYUSHKINA ; - EXL. VERY PROMISSING, BEST BABY\ОТЛ,БП, ЛБ


  • INTERMIDIATE CLASS\ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:


48 OCCCULTUS EL OPIUM DE MI ALMA DEL SHARM ELNINYO,

07.01.2012, (BESITOS SAPICHU (HOOVER) x NUESTRO BUTTERFLY

DEL SHARM ELNINYO), BREEDER\ЗАВ BUSLAV, OWNER\ВЛ

VISOTCKAYA, MOSCOW- EXL.CW.BEST MALE, CH OF CLUB\

ОТЛ,CW, ЛК, ЧК,ЛПП-2


  • OPEN CLASS\ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:


49 GRIS MONTENEGRO MAIN HERTS, 13.08.2011, (BESITOS

SAPICHU x HARMEKS ILONA), BREEDER\ЗАВ EREMINA, OWNER\ВЛ

BATOZSKAYA, TULA,- EXL.CW.CCCH \ОТЛ, CW, КЧК, (ЛК-4)


  • CHAMPION CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


50 GRIS MONTENEGRO ESSON, 22.07.2010, (GRIS MONTENEGRO

BONAPART x IZOLDA EL PORTO), BREEDER\ЗАВ EREMINA, OWNER\ВЛ

EREMINA, MOSCOW-EXL/CW, CCCH\ОТЛ,CW, КЧК, (ЛК-2)


  • CHAMPION OF CLUB CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:


51 PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIJA STRELTSA, 02.10.2006,

(VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIJA STRELTSA x ZABAVA-ZAINKA),

BREEDER\ЗАВ DRUTSA, OWNER\ВЛ DRUTSA,BATAYSK-

EXL.CW, CCCH\ ОТЛ, CW, КЧК, (ЛК-3)


FEMALES\ СУКИ


  • PUPPY CLASS\КЛАСС ЩЕНКОВ:


52 KITLALMINA IZ SOZVEZDIYA STRELCA ,15.02.2013,

( BREIVE PRIMO VANTADGIOX ORMIEL IZ SOZVEZDIYA STRELCA),

BREEDER\ЗАВ DRUTCA, OWNER\ВЛ DRUTSA,BATAYSK –

VERY PROMISSING, BEST PUPPY\БП, ЛЩ


  • JUNIOR CLASS\КЛАСС ЮНИОРОВ:


53 GRIS MONTENEGRO SHAKIRA, 02.09.2012, (GRIS

MONTENEGRO ESSON x PEPITA), BREEDER\ЗАВ EREMINA,

OWNER\ВЛ KUZMINA, MOSCOW REGION, KRASNOGORSK –

EXL.2 \ОТЛ-2, ЮСС


54 ESMIRALDA KOKO CHANEL, 04.11.2012, (GRIS MONTENEGRO

KING OF DARKNESS x CHANEL GLAMUR GASMIN), BREEDER\ЗАВ

KUNAKOVA, OWNER\ВЛ KARPUNINA, MOSCOW REGION,KLIN-

EXL. CW.BEST JUNIOR FEMALE, JCH OF CLUB, BEST JUNIOR, BOB,

BIS3\ОТЛ, CW, ЛСЮ,ЮЧК ЛЮ, ЛПП, BISs-3


  • INTERMIDIATE CLASS\ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:


55 GRIS MONTENEGRO PALMIRA DEL NORTE 29.02.2012,

( GRIS MONTENEGRO ESSON x PEPITA), BREEDER\ЗАВ EREMINA,

OWNER\ВЛ KATC, MOSCOW REGION, PRAVDINSKIY,-

EXL.CW, CCCH\ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-3


  • OPEN CLASS\ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:


56 GRIS MONTENEGRO ISPANIOLA, 31.01.2011, (GRIS

MONTENEGRO AIDAR x HARMEKS ILONA), BREEDER\ЗАВ

EREMINA, OWNER\ВЛ EREMINA, MOSCOW- EXL.CW.CCCH\

ОТЛ, CW, КЧК, (ЛС-2)


  • CHAMPION CLASS\КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:


57 PEPITA (MAZZARELLA), 23.06.2010, (TLALOC (SANCHEZ)

x TONAHUAC (GIMENEZ-VALDES)), BREEDER\ЗАВ MAZZARELLA,

OWNER\ВЛ EREMINA, MOSCOW- EXL.2\ ОТЛ-2, СС


58 VIVA LA DIVA IZ SOZVEZDIJA STRELTSA, 03.01.2012,

(PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIJA STRELTSA x AGATA KRISTI),

BREEDER\ЗАВ DRUTCA, OWNER\ВЛ DRUTCA, BATAISK –

EXL.CW.BEST FEMALE, CH OF CLUB,\ОТЛ, CW, ЛС, ЧК, ЛПП-3


  • BEST COUPLE\ КОНКУРС ПАР:


GRIS MONTENEGRO KEZALKOATL x VENEC KOLIMI ICHTAKA


  • BEST KENNEL\ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:


GRIS MONTENEGRO