3-я национальная монопородная выставка
Sorry, there are no translations available.

 

Эксперт: CARLOS NAVARRO (Мексика)

 

Ксолоитцкуинтли миниатюрный размер

Кобели

 

Класс юниоров:
1. OCCCULTUS EL OPIUM DE MI ALMA DEL SHARM ELNINYOОтл.1, CW, ЛЮ, ЮЧК

 

Класс открытый:
2. FAN FAN LA TULIPE IZ SOZVEZDIJA STRELTSAОтл.1, CW, КЧК

 

Класс чемпионов НКП:
3. PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIJA STRELTSA – Отл.1, ЛК, CW, ЧК, BOB, BIS - 3
4. FRIJOL (BAUTISTA) MEX.FCI.  отсутствовал

 

Суки


Класс юниоров:
5. ГРИС МОНТЕНЕГРО ПАЛЬМИРАДЕЛЬНОРТЕ – Отл.3, ЮСС
6. VIVA LA DIVA IZ SOZVEZDIJA STRELTSA – Отл.1, ЛЮС, ЮЧК
7.САРОВСКИЙ СУВЕНИР ВИТИМА КУО – Отл.2, ЮСС

 

Класс промежуточный:
8. ГЕЛЕТЕЯ ХУФУ – Оч.хор.
9. ХАРМЕКС ГАБРИЭЛЛА – Оч.хор.

 

 

Класс открытый:
10. АНЭТ РОЗА ВЕРСАЛЯ – Отл.1, CW, КЧК

 

Класс победителей:
11. NU I LIPISINA IZ POLETA MECHTI – Отл.1, CW, ЧК

 

Клас чемпионов:
12. ORMIEL IZ SOZVEZDIJA STRELTSA – Отл.1, CW, КЧК

 

Ксолоитцкуинтли средний размер

Кобели


Класс промежуточный:
13. RUS SHOW FOREVER TEENAGER  Отл.2, СС
14. ADMIRABLE DE INVENSIBLE  Отл.1, CW, КЧК.
15. GRIS MONTENEGRO LANCASTER  Оч.хор.

 

Клас чемпионов:
16. SVETLANA'S FEISHN TONA  Отл.2, СС.
17. SAROVSKIY SUVENIR DANDY  Отл.1, CW, КЧК.

 

Клас чемпионов НКП:

18. VARIANT SURE-FIRE MECHTA ZHYZNY  Отл.1, CW, ЛК, ЧК.

 

Суки


Класс юниоров:
19. LIPESTOK LOTOSA S DALEKOY RADUGI  Отл.1, CW, ЛЮ, ЮЧК.

 

Класс промежуточный:
20. GRIS MONTENEGRO KOYOLSHAUKI  Отл.1, КЧК.

 

Класс победителей:
21. ALBA TIERNO  Отл.1, CW, ЛС, ЧК, BOB, BIS - 2


Клас чемпионов НКП:
22. HARMEX ZEMFIRA  Отл.1, CW, КЧК.

 

Класс ветеранов:
23.ULETRIX  Отл.1, ЛВ.

 

Ксолоитцкуинтли стандартный размер

Кобели


Класс беби:
24. YUKATEKE SAYEN  Оч.пер., ЛБ, CW
25. HARMEX TARIGAN  НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ОПИСАНИЕ

 

Класс щенков:
26. RUS SHOW FOREVER ESPARGARO  Оч.пер., ЛЩ.1, CW

 

Класс юниоров:
27. NAF-NAF DON TIMOTEO – Отл.1, CW, ЛЮК, ЮЧК.
28. CHIMALLI FOR TECUANI – Отл.3, ЮСС.
29. LIMON (AVALOS) – Отл.2, ЮСС.
30. COYUL (AVALOS) – Оч.хор

 

 

Класс открытый:
31. TECUANI QARASAN – Отл.1, CW, КЧК

 

Клас чемпионов:
32. CHICHEN ITZA ETHAN PROVOCATIVE MAN  Отл.1, CW, КЧК.

 

Клас чемпионов НКП:
33. GARAMBULLO FOR TECUANI – Отл.1, CW, ЛК, ЧК, BOB, BIS - 1


Суки


Класс беби:
34. HARMEX TABIETTA  невозможно сделать описание
35. FRESKA IZ POLETA MECHTY  Оч.пер.

 

Класс щенков:
36. SILA VOLI IZ POLETA MECHTY  Оч.пер.2.
37. RUS SHOW FOREVER ELENITA  Оч.пер.1, CW

 

Класс юниоров:
38. XOCHIQUETZAL FROM TECUANI – Отл.2, СС
39. REMIRA LUSIYA – Отл.1, CW, ЛЮС, ЛЮ, ЮЧК.

 

Класс промежуточный:
40. TECUANI TEYOLIA – Отл.1, CW, КЧК.
41. VOINSTVENNAYA VALKIRIYA IZ MARIAKSA – Оч.хор.
42. YUNOST ZVENTA SVENTANI – Отл.2, СС

 

Класс открытый:
43. TACANA – Отл.1, CW, КЧК.
44. MAGIYA LUNNOGO SVETA IZ POLETA MECHTY – Отл.2, СС

 

Класс победителей:
45.  VISITE KAYON – Отл.2, СС
46. TECUANI QASTEL – Отл.1, CW, ЛС, ЧК.

 

Клас чемпионов:
47. TECUANI IDEA FIX – Отл.1, CW, КЧК.