Автор Тема: Выпущена книга – КСОЛОИТЦКУИНТЛИ!  (Прочитано 13467 раз)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Выпущена книга – КСОЛОИТЦКУИНТЛИ!
« : Апрель 05, 2012, 00:44:53 am »
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам о выпуске книги посвященной нашей замечательной  породе КСОЛОИТЦКУИНТЛИ!

Данная книга выпущена крупнейшим российский издательством - Аквариум, ( http://www.aquarium-zoo.ru/ ) которое занимает лидирующую позицию в выпуске литературы посвященной домашним животным.
Книга о Ксоло полностью цветная, объемом  64 страницы. В книге описаны  основные особенности нашей породы, история, особенности содержания и ухода и многое другое, книга красочно иллюстрирована.
Данное издание в целях популяризации  направлено на дополнительное привлечение внимания к породе Ксолоитцкуинтли потенциальных владельцев и просто любителей собак! А также книга будет полезна для новичков в породе и в мире кинологии.
В ближайшее время книга поступит в продажу во все основные зоомагазины страны, книжные магазины, она будет представлена в различных городах, также книжку можно заказать непосредственно в издательстве, ее отправляют почтой. http://www.aquarium-zoo.ru/pages/catalogue/?__pitem_id=203&__item_id=2748
Мы хотим поблагодарить всех, кто поддержал нас и посодействовал выпуску данной книги! Спасибо профессионалам издательства Аквариум, за оперативную работу, и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним, имеются договоренности по выпуску  следующей  книги о Ксоло, предназначенной для более углубленного ознакомления с породой. Отдельная благодарность главному редактору Ольге Корнеевой!
Спасибо нашим дорогим энтузиастам и владельцам нашей породы, которые приняли участие в создании книги, Инто Блинову,  Елене и Виктору Светловым, Ирине Комаровой, Елене Мирошниченко, Анне Пыхтеевой, Владимиру и Светлане Поляковым, Елене Харитоновой, Александру и Ноне Телятник, Татьяне Тодирке, Оксане Ереминой, Андрею и Ольге Корчагиным, Елене Харахурсах, Александру и Юрию Махониным, Дубровской Марине Владиславовне и другим! Без вашей помощи этой книги не было бы – СПАСИБО!
Книгу также можно будет приобрести в НКП, по вопросам приобретения обращайтесь  по эмейлу xoloclub@gmail.com или телефону +79035520499
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2012, 11:57:11 am от FRIJOL »
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Владимир Поляков

• Sr. Member
  • Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 05, 2012, 22:19:03 pm »
Отлично! Это хорошие новости!
Надеюсь, что люди прочитав эту книгу пополнят наши ряды
любителей ксоло!!!
С уважением,
Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
питомник "С Седого Каспия"

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 06, 2012, 15:11:50 pm »
Отличная новость!!!

А можно здесь написать, где ее можно приобрести....

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 06, 2012, 15:24:58 pm »
Отличная новость!!!

А можно здесь написать, где ее можно приобрести....
Танечка, на сегодняшний день книжки можно приобрести либо в издательстве Аквариум, http://www.aquarium-zoo.ru/pages/catalogue/?__pitem_id=203&__item_id=2748
либо у меня(все клубные экземпляры сейчас у меня), каждому кто принял участие в книжке, один экземпляр бесплатно. Остальные экземпляры за маленькую денежку, нужно написать сколько нужно книжек на клубный мейл xoloclub@gmail.com  или позвонить мне  +79035520499и договоримся как пересечемся ;)

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 07, 2012, 12:11:53 pm »
Замечательная новость! Очень хочется посмотреть и почитать, что получилось :)
Еремина Оксана
питомник "Грис Монтенегро"

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 10, 2012, 10:36:57 am »
Ух ты! классно! надо будет посмотреть у нас в Воронеже. Вдруг тоже появится7  :)
Купила мелок для тараканов.
В голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют...

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 10, 2012, 15:58:06 pm »
Ух ты! классно! надо будет посмотреть у нас в Воронеже. Вдруг тоже появится7  :)

Леночка, если и не так скоро, то позже будем надеяться обязательно должна появиться и у вас. Можно спросить в каком-нибудь крупном книжном или крупном зоомагазине, так как они сто процентов в этом издательстве периодически заказывают литературу, может, и закажут тогда.
А если раньше увидимся, то я тебе передам книжечку. :)
Еще у издательства аквариум есть  свои представительства в Питере и Киеве, если кому-то интересно.
Санкт- Петербург- фирма “Дельта”, (812)785-36-58, (812)784-45-72
e-mail: mir2@westcall.net
Киев- фирма “Зоокнига” +1038(044)486-38-67, 486-38-65
e-mail: info@zookniga.com

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 18, 2012, 19:03:59 pm »
Сегодня я завладела книгой!!!!  ;D

Очень интересно и позновательно будет для читалей, кто хочет побольше узнать о породе!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 19, 2012, 23:43:39 pm »
Сегодня я завладела книгой!!!!  ;D

Очень интересно и позновательно будет для читалей, кто хочет побольше узнать о породе!
Таня, спасибо большое за отзыв!  :)

Оффлайн Ли-лу

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 10, 2012, 22:44:38 pm »
Вчера закончила читать книгу! Очень!!! Понравилось! Познавательно, позитивно, доступно,хорошие иллюстрации,качественные фото! Видно, что вложена душа и проделана огромная работа! Уверена, что для начинающих ксоловладельцев-эта книга станет настольной. Спасибо, молодцы!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 17, 2012, 21:58:57 pm »
Вчера закончила читать книгу! Очень!!! Понравилось! Познавательно, позитивно, доступно,хорошие иллюстрации,качественные фото! Видно, что вложена душа и проделана огромная работа! Уверена, что для начинающих ксоловладельцев-эта книга станет настольной. Спасибо, молодцы!
  Лиля, спасибо большое за такой приятный отзыв и замечательные слова, :-* всем кто работал над книжечкой, очень приятно это слышать!

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 24, 2012, 15:38:54 pm »
А я тоже получила книгу о ксоло и все прочитала от корки до корки! ))
Я осталась очень довольна! Получила массу положительных эмоций от чтения печатного издания о любимой породе и от просмотра чудесных, красивых и хорошо подобранных фотографий!
Думаю, книга очень пригодится начинающим ксоловладельцам и будущим ксоловладельцам! Все друзья, которые приходят ко мне в гости с удовольствием листают книгу и находят для себя что-то удивительное и интересное. Иногда люди не могут сразу сформулировать некоторые вопросы о ксоло, и листая книгу, внезапно находят что-то любопытное и новое, что они "хотели и забыли" спросить! ))) Ну, а уж ксоловладельцы "настоящие", конечно же, обязательно должны иметь такую книгу, потому что гордятся и восхищаются своей породой!!!
Очень здорово, что появляются такие издания, и способствуют популяризации породы и пополнению информации о породе!
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн bandi

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 30, 2012, 09:21:10 am »
Татьяна, прочитала книгу!Для" чайников",как я ,очень интересная и познавательная.Жалко,что у меня не было такой книги в самом начале :-\могли бы избежать многих ошибок.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 31, 2012, 15:57:15 pm »
А я тоже получила книгу о ксоло и все прочитала от корки до корки! ))
Я осталась очень довольна!

Вика, спасибо большое , нам очень очень приятно  :) :-*

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 31, 2012, 16:09:35 pm »
Татьяна, прочитала книгу!Для" чайников",как я ,очень интересная и познавательная.Жалко,что у меня не было такой книги в самом начале :-\могли бы избежать многих ошибок.
Здорово :) наши книжечки уже  добрались до Эстонии! Это замечательный отзыв, самое главное, что бы книжка действительно оказалась полезной для новичков.