Национальный Клуб Породы Ксолоитцкуинтли / Russian National club of XOLOITZCUINTLE

Выставки / Shows => Выставки общие / General shows => Чемпионат Мира => Тема начата: xoloclub от Август 18, 2010, 10:58:21 am

Название: Чемпионат Мира Дания 2010. Поздравляем победителей!
Отправлено: xoloclub от Август 18, 2010, 10:58:21 am
Чемпионат Мира
Дания 2010
Поздравляем победителей!
(http://xoloclub.ru/images/stories/medium_.jpg)
Лучший представитель породы
Средний размер

D'OBAOLO ONILU
(http://xoloclub.ru/images/stories/mini_.png)
Лучший представитель породы
Миниатюрный размер

HEDEHUSET'S INDIA CHALA
(http://xoloclub.ru/images/stories/standard_.jpg)
Лучший представитель породы
Стандартный размер

TLACATL
Название: Re: Чемпионат Мира Дания 2010. Поздравляем победителей!
Отправлено: xoloclub от Сентябрь 11, 2010, 17:17:59 pm
Результаты

Стандартный размер


Judge: Annette Bystrup, Danmark

Best of Breed - BOB
TLACATL
Catalogue number: 09031
Owners: La Bäckström SE-18131 Lidingö Sverige
Breeder: RETANA BETANZOS MIGUEL ANGEL MEXICO
World Winner CACIB - Dog
TLACATL
Catalogue number: 09031
Owners: La Bäckström SE-18131 Lidingö Sverige
Breeder: RETANA BETANZOS MIGUEL ANGEL MEXICO
World Winner CACIB - Bitch
XIBALBA'S NEXEHUA
Catalogue number: 09034
Owners: Anita Larsson SE-76291 Rimbo Sverige
Breeder: ANINTA LARSSON & GÖRAN GRANLUND RIMBO SVERIGE
Certificate - Dog
TLACATL
Catalogue number: 09031
Owners: La Bäckström SE-18131 Lidingö Sverige
Breeder: RETANA BETANZOS MIGUEL ANGEL MEXICO
Certificate - Bitch
BESITOS NAQHI (TUFF) MEX
Catalogue number: 09043
Owners: Victor Svetlov RU-Moskva RUSLAND
Breeder: PATRICIA HOOVER USA
World Junior Winner - Dog
XIBALBA`S OMITO
Catalogue number: 09021
Owners: Anita Larsson SE-762 91 Rimbo Sverige
Breeder: ANITA LARSSON & GÖRAN GRANLUND SVERIGE
World Junior Winner - Bitch
BESITOS NAQHI (TUFF) MEX
Catalogue number: 09043
Owners: Victor Svetlov RU-Moskva RUSLAND
Breeder: PATRICIA HOOVER USA

Dog

Junior class
1 Excellent 09021 XIBALBA`S OMITO Anita Larsson SE-762 91 Rimbo Sverige
2 Excellent 09020 XIBALABA'S OLTIA Anita Larsson SE-76291 Rimbo Sverige
3 Excellent 09022 NEZAUALCOYOTL ELEMENT OF DESIRE Ia Bäckström SE-181 31 Lidingö Sverige
4 Excellent 90030 GARAMBULLO FOR TECUANI S. Vysotskaya RU - 125183 Moskva Rusland

Intermediate class
1 Excellent 09027 TECUANI JAMBO CHIQUITO A. Pinaeva RU 115419 RUSLAND
2 Excellent 09024 AZTLAN Ia Bäckström SE-181 31 Lidingö Sverige

Open class
1 Excellent 09031 TLACATL La Bäckström SE-18131 Lidingö Sverige
2 Excellent 09029 MEXICO (HOOVER) Laila sehlin N-1570 dilling NORGE
3 Excellent 09032 EXTRA ELEGANT ELEMENT OF DESIRE Solweig Holgersson Nohrstedt SE-77791 Smedjebacken Sverige

Champion class
1 Excellent 09014 TENANGO Begoña Gimenez/Valdes ME-62,120 Cuernavaca;Morelos.Mexico MEXICO
2 Excellent 09015 LOCAL HERO'S QUINCY AMIGO Anne Karin Midtsand N-8146 REIPÅ NORGE
3 Excellent 09013 YAKUNTA Anita Larsson SE-762 91 Rimbo Sverige
4 Excellent 09012 TSJIANG MAI'S CAVILO M.P.M.Stiphout NL-6961 VT Eerbeek HOLLAND
Other results
-Excellent 09010 FULLIBUS MUMIN Annica Östring SE-26050 Billesholm Sverige
-Excellent 09011 LOCAL HERO'S BLADE AT POULOT Laila Sehlin N-1570 dilling NORGE
-Excellent 09016 LOCAL HERO´S LION Jörgen Gyllenglimma SE-42353 Torslanda Sverige

Bitch

Junior class
1 Excellent 09043 BESITOS NAQHI (TUFF) MEX Victor Svetlov RU-Moskva RUSLAND
2 Excellent 09041 XIBALBA´S ONOC La Bäckström SE-18131 Lidingö Sverige
3 Excellent 90031 TECUANI ZARINA DEL MUNDO S. Vysotskaya RU - 125183 Moskva Rusland
4 Excellent 09044 BAYSHORE'S LIL'KIM Lisa Becciu IT-47854 Montescudo (Rn) Italien

Intermediate class
1 Excellent 09045 LOCAL HERO´S CLEOPATRA Laila Sehlin N-1570 dilling NORGE
2 Excellent 09046 JO-NA ELEMENT OF DESIRE Pernilla Wänglund SE-14132 Huddinge Sverige

Open class
1 Excellent 09051 LOCAL HERO'S EVITA m. Ebbestad SE-69191 Karlskoga Sverige
2 Excellent 09048 FULLIBUS XAMARA Lisbeth Kallunki SE-870 52 Nyland Sverige
3 Excellent 09050 FAME FACTORY´S JUST EXCELLENT Ilpo Koskinen FI-00400 Helsinki Finland
4 Excellent 09052 CHICHEN ITZA DUNE-DE-DIOR FOR IMA Mr PJ & Mrs D Cawley SC-DE75 7QY Derbyshire ENGLAND
Other results
-Excellent 09033 CHICHEN ITZA CHI BABA Elena Svetlova RU-Moskva RUSLAND
-Excellent 09047 XIBALBA'S COATLICUE Lisbeth Kallunki SE-870 52 Nyland Sverige
-Excellent 09053 ATLAHUA DE XOCONOCHCO Sarka Brunner CZ-27033 Jesenice TJEKKIET

Champion class
1 Excellent 09034 XIBALBA'S NEXEHUA Anita Larsson SE-76291 Rimbo Sverige
2 Excellent 09036 FAME FACTORY´S ATTITYD Tobjörn Gaxum SE-60369 Norrköping Sverige
3 Excellent 09035 INDIAN FALL´S HIAWATA Jörgen Gyllenglimma SE-42353 Torslanda Sverige
4 Excellent 09037 HARMEKS HABANERA E.A. Filaretova RU 109383 RUSLAND
Название: Re: Чемпионат Мира Дания 2010. Поздравляем победителей!
Отправлено: xoloclub от Сентябрь 11, 2010, 17:21:50 pm
Средний размер

Judge: Annette Bystrup, Danmark

Best of Breed - BOB
D'OBAOLO ONILU
Catalogue number: 08981
Owners: Magnus Svensson SE-280 60 Broby Sverige
Breeder: LUIS E LAZA & TAIMI ALFARO CUBA
World Winner CACIB - Dog
D'OBAOLO ONILU
Catalogue number: 08981
Owners: Magnus Svensson SE-280 60 Broby Sverige
Breeder: LUIS E LAZA & TAIMI ALFARO CUBA
World Winner CACIB - Bitch
YOHUALLI FREEMAN
Catalogue number: 08988
Owners: Katarina Majdlenova SK-972 51 Handlova Slovakiet
Breeder: ROBERTO FREEMAN MEXICO
Certificate - Dog
HARMEKS MIKELANGELO
Catalogue number: 08986
Owners: I.V. Komarova RU-107589 Moskva RUSLAND
Breeder: F.KMARITONOVA RUSLAND
World Veteran Winner - Dog
CONETL (HOOVER)
Catalogue number: 08987
Owners: METE H. C. N. APPEL 6600 VEJEN DANMARK
Breeder: PATRICIA L. HOOVER USA

Dog

Open class
1 Excellent 08986 HARMEKS MIKELANGELO I.V. Komarova RU-107589 Moskva RUSLAND
2 Excellent 08984 MET EL REY Katja Nielsen SE-261 35 Landskrona Sverige
3 Excellent 08983 WARNERBROS CESAR MILLAN Jenny Tates SE-36042 Braås Sverige

Champion class
1 Excellent 08981 D'OBAOLO ONILU Magnus Svensson SE-280 60 Broby Sverige
2 Excellent 08980 POAROTT CESARE Katerina Mjartanova CZ-54232 Upice TJEKKIET
3 Excellent 08982 NAYAR GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ Fidel Gimenez-Valdes ME-62,120 Cuernavaca;Morelos.Mexico MEXICO

Veteran class
1 Excellent 08987 CONETL (HOOVER) METE H. C. N. APPEL 6600 VEJEN DANMARK


Bitch

Junior class
2 Excellent 08989 MC' ROC MALLITZIN Magnus Svensson SE-280 60 Broby Sverige

Open class
1 Excellent 08991 CAMINOS CARA RUBIA Magnus Svensson SE-28060 Broby Sverige
2 Excellent 08993 ISIDORA GRAND PRIORA O. Eremina RU 117279 Moskva RUSLAND

Champion class
1 Excellent 08988 YOHUALLI FREEMAN Katarina Majdlenova SK-972 51 Handlova Slovakiet
Название: Re: Чемпионат Мира Дания 2010. Поздравляем победителей!
Отправлено: xoloclub от Сентябрь 11, 2010, 17:29:58 pm
Миниатюрный размер


Judge: Annette Bystrup, Danmark

Best of Breed - BOB
HEDEHUSET'S INDIA CHALA
Catalogue number: 09009
Owners: Åse L Persson SE-26038 Kattarp Sverige
Breeder: METE NOER APPEL HERNING DANMARK
World Winner CACIB - Dog
VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTS
Catalogue number: 08996
Owners: A.Ugarov CZ-15000 Prague, Czech TJEKKIET
Breeder: N & D. DRUTCA RUSLAND
World Winner CACIB - Bitch
WARNER BROS BELIZE
Catalogue number: 08999
Owners: Jan-Åke Persson SE-26038 Kattarp Sverige
Breeder: JAN-ÅKE PERSSON KATTARP SVERIGE
Certificate - Dog
GRIS MONTENEGRO AIDAR
Catalogue number: 08998
Owners: O. Eremina RU 117279 Moskva RUSLAND
Breeder: O. EREMINA RUSLAND
Certificate - Bitch
1.HEDEHUSET'S ACCORDING TO HOYLE
Catalogue number: 09002
Owners: LESLEY LOCKHART UK- DERBYSHIRE DE75 7 LE ENGLAND Breeder: METE H. C. N. APPEL 6600 VEJEN DANMARK
2.COYOLXAUHQUI (GIMENEZ-VALDES)
Catalogue number: 09006
Owners: Sari Uusitalo FI-01120 Västerskog Finland
Breeder: FIDEL GIMENEZ-VALDES MEXICO
World Junior Winner - Bitch
HEDEHUSET'S ACCORDING TO HOYLE
Catalogue number: 09002
Owners: LESLEY LOCKHART UK- DERBYSHIRE DE75 7 LE ENGLAND Breeder: METE H. C. N. APPEL 6600 VEJEN DANMARK
World Veteran Winner - Bitch
HEDEHUSET'S INDIA CHALA
Catalogue number: 09009
Owners: Åse L Persson SE-26038
Breeder: Kattarp Sverige

Dog

Intermediate class
1 Excellent 08997 GRIS MONTENEGRO BONAPART O Eremina RU 117279 Moskva RUSLAND

Open class
1 Excellent 08998 GRIS MONTENEGRO AIDAR O. Eremina RU 117279 Moskva RUSLAND

Champion class
1 Excellent 08996 VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTS A.Ugarov CZ-15000 Prague, Czech TJEKKIET
2 Excellent 08995 FRIJOL Tatyana Blinova RU-115211 Moscow RUSLAND

Bitch

Junior class
1 Excellent 09002 HEDEHUSET'S ACCORDING TO HOYLE LESLEY LOCKHART UK- DERBYSHIRE DE75 7 LE ENGLAND

Open class
1 Excellent 09006 COYOLXAUHQUI (GIMENEZ-VALDES) Sari Uusitalo FI-01120 Västerskog Finland
2 Excellent 09005 MAYA TIKAL (QUINTERO)MEX Giovanna Suedan Quintero SE-26038 Kattarp Sverige
3 Excellent 09007 POAROTT CARLA METE H. C. N. APPEL 6600 VEJEN DANMARK

Champion class
1 Excellent 08999 WARNER BROS BELIZE Jan-Åke Persson SE-26038 Kattarp Sverige
2 Excellent 09000 LESSA S DALJOKOJ RADUGI Violeta Ringeviciene LT-01202 Vilnius LITAUEN

Veteran class
1 Excellent 09009 HEDEHUSET'S INDIA CHALA Åse L Persson SE-26038 Kattarp Sverige