Автор Тема: Ростов-на Дону, монопородная ывставка " Степь ковыльная" 20. 05.2017  (Прочитано 4037 раз)

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
20.052017 в Ростове-на-Дону состоится монопородная выставка ранга ПК. Эксперт В. Фёдоров, Беларусь.
Регистрация до 15.05.2017.
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ
БЕБИ, ВЕТЕРАН - БЕСПЛАТНО
ЩЕНКИ-1500Р
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ-2300р до 1.05.2017
                                                    2500р до 15.05.2017
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ                2700р
конкурсы                                   500р
электронная почта для регистрации  sozvezdie.kennel@gmail.co
контактный телефон- +7 918 504 73 77 Наталья
карта СБ   4276 8520 3648 6978

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля

В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ                2700р

Наташа, а это имеется в виду оплата в день выставки, да? то есть можно на месте оплатить? типа, как по гарантийке?
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Можно конечно. Вы информацию кидайте.....

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
До конца регистрации осталось совсем не много времени. Всего 2 недели. По техническим причинам монопородную выставку перенесли на 21 число,в один день с CACIBом.

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ничего не пойму, не уходит сообщение более двух строк(((.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, Наталье и Дмитрию Даниловичу за отличную организацию выставки и офигенные призы. Вике Смирновой вообще, по-моему, второй микроавтобус пришлось нанимать, чтобы свои в Москву везти. Очень приятно было видеть в этот раз не 5 ростовских собак в ринге, прямо в некоторых классах конкурЭнция была! Спасибо огромное Вике и Оксане, они просто герои, организовать доставку и показ такого количества собак! Лично на меня эта авантюра произвела неизгладимое впечатление.
Мне понравилось судейство Фёдорова, озвучивал все свои впечатления и объяснял выбор, да ещё и "внеклассное чтение" провёл, т.к. судил, основываясь не только на стандарте, но и комментариям к нему и доп. литературе. Как по мне, выбор в большинстве случаев был логичен, ну или я была согласна с его точкой зрения, даже если сама и выбрала бы другую собаку. Был требователен к темпераменту, хотя у нас ни одна собака не шарахалась, как некоторые умеют  :D (это я о себе, если что), но мог снизить оценку даже за отстранение от рук эксперта и лёгкое уклонение на ноги хендлера. Хотя и в рот сам собакам не лез, говорю же, хорошо начитался. Данюша к 8 годикам у меня научился стоять на экспертизе почти, как памятник, зараза лысая. Иногда даже думаю, что это такой тонкий ксолиный стеб хозяев. Когда мне надо было это позарез, выкуси, зато теперь ветеран - получи, Лена (с невинным видом): ты вот это просила все семь лет? Убила бы  ;D. Но темперамента все также ноль, стоял с задором постояльца дома престарелых, это ж не аджилити. Хорошо, хоть рысь включает по команде Ксюхи отлично, профессионализм не пропьёшь.

Молодцы все хозяева и заводчики, показавшие собак - я так вообще поняла, что на несколько лет совсем выпала из темы, не слежу за линиями, а раньше-то, бывалоча, по одной морде могла сразу определить крови...  ;D Особенно впечатлили, как я уже сказала, девочки-москвички и хозяева Жакера из Магнитогорска, вот это путешествие в 2000 км в одну сторону! Сказала хозяину, что он наш родственник, очень удивился.  :)

О собаках, которые понравилось. Самый офигенный шоу-темперамент у Фиделя (Рус Шоу Форевер Тинейджер), поэтому он логично выиграл всю выставку. На втором месте по темпераменту - малыш Сухарик Леры Кабловой (Teotl Langarica), впервые в жизни видела мини с таким шоу-темпераментом, особенно если учесть, что в их автобусе была сука в интересном положении, и кобели явно подустали от эмоций. Он вообще такой классный и такой храбрый кроха!

Очень красивый кобель - брат Каси у Иры Тарасенко. Вондерленд Итар Кьянти, в быту Петя. Такая шея! Крепкая, сильная голова; челюсть, каких давно не видела. Он похож на Мексико Хувер, кто знает, только ещё крепче и голова-череп выраженнее. Ровная спина, мощные лапы. Очень темный, с коротеньким и не густым ярко-рыжим ирокезом, даже не ирокез, а так, волоски, на чёрном фоне смотрится очень эффектно. Взгляд, сами понимаете... В общем, кому надо костяк поправлять, имейте в виду. Характер на людях в меру флегматичный, но он у Иры в основном дома сидит. Спокойный.
Ну и Дива (Вондерленд Итар Сьюдад Виктория), дочь Лизы и Зака - моя любовь. Хотя понимаю претензии к окрасу, но я такой головы не видела очень давно. В меру узкая, в меру длинная, но при этом с челюстями, это я теперь поняла, что мне еще нравится в ксоло, спасибо Вике, объяснила  ;D. В меру выраженный стоп. Да и к анатомии в целом вообще не придерёшься, спина, углы.

Мульча в чужом доме ведет себя, как вдовствующая королева-мать, смотрит на суетящихся вокруг людишек как на свою челядь, не заслуживающую ее внимания. Но очень неравнодушна к мелкому тайцу Вики, он, кстати, просто чудо, а не щен! Хоть и не ксоло  ;D. С ним почему-то с Мульчи слетал весь снобизм, больше всех носилась и бесилась именно с ним. Береника, может, в силу возраста, больше тянется к людям, как только свободные руки/колени вырисовывались, забиралась беспардонно.  :) Дан, как истинный старый педофил, сразу присмотрел себе подростка (Рико Вики Смирновой), за которым и ухаживал весь вечер, периодически, видимо, получая люлей, т.к. сегодня рассмотрела его внимательно - вся шкурка в царапках и мелких шрамиках, а он у меня в обычной жизни очень гладенький, ибо никаких повреждений шкурки ему получать неоткуда. Но тут уж такова жизнь, хочешь большой и чистой любви, умей пострадать за нее.
Собаки, кстати, которых в моем доме оказалось какое-то бесчисленное множество, в целом оказались очень воспитанными и беспроблемными - кобели не метили, суки не орали, я, если честно, очень впечатлилась, ибо думала, что будет содом и гоморра  ;D. Так что, владельцам всем респект, а Вике вообще памятник.

Еще спасибо всем, организаторам и спонсорам, за отличные призы, особенно те из них, которые были сделаны своими руками. Даникова леечка вообще вне конкуренции, и очень красивые ошейники были сделаны Настей Лозко, даже из другого ринга народ спрашивал про них.

В общем, у меня, как всегда сумбур и поток сознания, но по себе знаю, что первые эмоциональные впечатления от выставок всегда самые сильные, и лично меня интересуют больше всего. Если что забыла интересующее, спрашивайте.

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rnd-Hairless

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вот и отчет с фотографиями  ;)
Если где ошибусь с кличкой - исправьте пожалуйста...  ::)

МИНИАТЮРНЫЙ РАЗМЕР
Кобели

класс Промежуточный
RAMON IZ SOZVEZDIJA STRELTSA
ОТЛ, CW, ЛК, ПК, BOS

класс Открытый
TEOTL (LANGARICA)
ОТЛ, CW, КЧК

Суки

класс Чемпионов
SANORA IZ SOZVEZDIJA STRELTSA
ОТЛ, CW, ЛС, ПК, ВОВ, BIS 2

ПРИЗЕРЫ МИНИ

СРЕДНИЙ РАЗМЕР
Кобели

класс Промежуточный
GOLD MILARI ALARICO
ОТЛ, CW, КЧК

класс Чемпионов
SALVADOR IZ SOZVEZDIJA STRELTSA
ОТЛ, CW, КЧК

класс Чемпионов НКП
RUS SHOW FOREVER TEENAGER
ОТЛ, CW, ЛК, ПК, ВОВ, BIS 1

Суки

класс Юниоров
ВОНДЕРЛЕНД ИТАР РИО САНТА РИТА
ОТЛ, CW, ЮПК,ЛЮ,ЮBIS 1

класс Чемпионов
NOXOCHICOZLI IZ SOZVEZDIJA STRELTSA
ОТЛ, CW, ЛС, ПК, BOS

ПРИЗЕРЫ СРЕДНИЕ

СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР
Кобели

класс Юниоров
ZVENTA SVENTANA JAKER
ОТЛ, без титула

класс Открытый
ВОНДЕРЛЕНД ИТАР КЬЯНТИ
ОТЛ, CW, КЧК

класс Чемпионов НКП
RUS SHOW FOREVER ESPARGARO
ОТЛ, CW, ЛК, ПК, ВОВ, BIS 3

класс Ветеранов
CHICHEN ITZA ETHAN PROVOCATIVE MAN
ОТЛ, ЛВ, BIS ВЕТ 1

Суки

класс Беби
RND HAIRLESS GEILEN LETTI
ОТЛ, ОЧ.ПЕР, ЛБ, BIS БЕБИ 1

класс Юниоров
ВОНДЕРЛЕНД ИТАР СЬЮДАД ВИКТОРИЯ
ОТЛ, без титула

класс Промежуточный
BARSENA DEYSISERO
ОТЛ, CW, КЧК

класс Открытый
VIENTO SOLAR BERENIKA
ОТЛ, CW, КЧК

класс Чемпионов
AMATLAPALLI AMACUI
ОТЛ, CW, ЛС, ПК, BOS

ПРИЗЕРЫ СТАНДАРТ

BIS

Еще раз поздравляю всех участников и победителей! Это был чудесный день! Почаще бы так собирать побольше ксоликов вместе  ;D

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
И я теперь всех собак увидела....И людей....

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
да... уж, размеры и окрасы "впечатляют"...  ???
все же "Перуанцы" видимо будут развивать свою породу, раз в РКФ выслали свои "дополнения к Стандарту"... мексиканцы не торопятся...  :'(
п.с.
молодцы большие что все таки собрались и приехали на выставку, сейчас это совсем не просто ...   :-*

Оффлайн О.Л.

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за выставку и за фотоочет!!!!!!!!
Все было замечательно!!!!!!!!Организация и призовой фонд на высшем уровне!!!!!!!!! :)
Спасибо Елене Мирошниченко за теплый прием,вкусный ужин и уютный ночлег.))))))))))) :-*

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Спасибо всем огромное что приехали! Что поддержали!.Приезжайте

• Full Member
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за выставку и за фотоочет!!!!!!!!
Все было замечательно!!!!!!!!Организация и призовой фонд на высшем уровне!!!!!!!!! :)
Спасибо Елене Мирошниченко за теплый прием,вкусный ужин и уютный ночлег.))))))))))) :-*
Да не за что, столько эмоций у всей семьи осталось.  ;D Жаль, что некоторые собаки получились на фото не так, как в жизни - тот же малыш Сухарик (Теотль Лангарика), например, имеет абсолютно ровную спинку и отлично выглядит в свободной стойке. Да и Дива умеет стоять, как красота неописуемая. Ну да это издержки профессии, сама помню, как тяжело делать нормальные фото, особенно в таких неприспособленных условиях.
А в целом атмосфера на выставке (и, конечно, ДО нее) была очень теплой и приятной, нечасто такое бывает. Или это я совсем расслабилась и всех люблю?  ;D
Короче, действительно, приезжайте еще!

Оффлайн Rnd-Hairless

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Простите, что фото вышли только такие((
В таком освещении, и таком темпе - просто не получилось поймать лучше кадры((
Только настрошь на свет и резкость - хендлер с собакой уже убежали из стойки((
Приезжайте еще - пойдем потом и всем сделаем отдельно красивые фото)) Не торопясь))

• Full Member
    • Просмотр профиля
Простите, что фото вышли только такие((
Настя, это не в упрек, я сама знаю, как снимать в том ужасном помещении. Для меня вытянуть такое изображение, что ты сделала, было бы вообще нереально. Спасибо!
Я просто объясняла людям, которые вживую собак не видели, чтобы не судили только по фото...