Автор Тема: Конкурс на графический стиль дипломов и прочего  (Прочитано 3115 раз)

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Каждый участник 6-й национальной выставки получил дипломы, которые, как я надеюсь, вам понравились  :). Также выполненные в общем стиле дипломы и призы достались победителям рейтинга.

Для тех кто не помнит или не видел, напомню :)

Так вот, хочу предложить вам проявить свои творческие способности и создать дизайн, который будет использован в следующем году на 7-й национальной выставке как в дипломах для участников, так и в прочей наградной продукции.

Работы можно присылать до 31 января 2016 года на почту konkurs.diplom@yandex.ru. По завершению приема работ состоится открытое голосование, где и будет определен победитель, чья работа будет радовать участников и победителей следующей националки.  ;)

Удачи всем участникам !
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Конкурс на графический стиль дипломов и прочего
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2015, 15:52:15 pm »
Друзья!
Президиум Национального Клуба поддерживает инициативу и просит ВСЕХ принять активное участие в конкурсе. Чем больше будет представлено предложений тем шире у Вас всех будет выбор, тем интереснее может получится атрибутика Национальной выставки.

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2015, 00:30:05 am »
Работы можно присылать до 31 января 2016 года на почту

то есть весь следующий год можно присылать? А то я уже  думала осталось совсем чуть-чуть времени.
Купила мелок для тараканов.
В голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют...

Оффлайн SolnechniyPrinc

• Newbie
  • *
  • XOLOITZCUINTLE
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2015, 01:01:28 am »
Лен, думаю, что весь декабрь 2015 и весь январь 2016 года  ???
"...Мне плевать на бойцовские регалии, Не помогут ни навыки, ни медали, Если в твою сторону что-то пролаяли - Мои челюсти - створки капкана из стали..." Noize MC

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2015, 12:21:41 pm »
Круто. а я что то  сначала подумала что до   16 года. а тут еще месяц в запасе  :P
Купила мелок для тараканов.
В голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют...

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 25, 2016, 11:36:04 am »
В связи с тем, что за все время приема работ, свою идею предложил лишь один человек, сроки окончания приема сдвигаются до 31 марта.
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч