Автор Тема: Положение НКП о рейтинге  (Прочитано 11635 раз)

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #75 : Сентябрь 12, 2018, 14:48:44 pm »
Возможно замена будет и в миниатюрном размере тоже. Почему бы и нет.

Почему как только я предлагаю кому-то забрать этот рейтинг, считать его ответ получаю очень уж стандартный "я же не бухгалтер/инженер/экономист, я считать не умею"
И при этом КАЖДЫЙ год подсчетом недовольны. Да, я наделал ошибок при подсчетах, признаю это. Отчасти виной тому стала моя невнимательность и неумение считать, отчасти то, что результаты выставок не публикуются и каждый раз их нужно чуть ли не выгрызать. Мне это все малость надоело.

Заслуженно ли получили этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫ титул те собаки что его получили? Пусть каждый ответит для себя сам.
Правильно ли что собака выигравшая националку автоматически становится собакой года? Наверное да.

В скором, надеюсь, будущем будет создан новый раздел по рейтингу, где скорее всего будут обсуждены и приняты устраивающие всех правила. Я же, прошу у всех прощения, за то что хотел придать этому, крайне для всех важному, как выяснилось, мероприятию большей неопределенности и честности. Был не прав.

Да, вина Президиума либо отдельных его членов тут только разве в том, что доверились мне по вопросам рейтинга. Всех очень прошу успокоиться, и направить свои вилы и факелы в более мирное русло.

Всем мир. дружба. жвачка.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2018, 14:59:40 pm от Erizo »
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #76 : Сентябрь 12, 2018, 15:25:32 pm »
Еще немного о моих ошибках.

Знаете в чем была одна из них? В том чтобы сделать возможность участвовать для всех, не присылать копии дипломов, сертификатов и прочей макулатуры, а автоматически вести подсчет... Думаю это было зря, люди вспоминающие про саму систему раз в год для того чтобы высказать недовольсто вечно были бы в пролете, а те кому не лень слали бы бумажки.. и все бы пеняли только на себя. Но тяга к равенству честности... к глупости.

В любом случае это были интересные пять лет скандалов и дрязг по сути из ничего. Я многое узнал. Многому научился.

О! Еще важно. Призы. Тут такое дело, в неизбежном случае пересмотра результатов, я убедительно прошу оставить призы у их нынешних обладателей, в качестве извинений,  и потому что это правильно, они ведь не совсем от НКП ;) . Если их нынешним обладателям они не приятны, противны и обида слишком глубока - разбейте, продайте, сожгите. В общем они ваши.

За последние 3 дня я получил идей по балансировке и номинациям больше чем за все пять лет. Но ни одного предложения "а давай я займусь подсчетами". Прошу людей присылавших свои предложения не потерять их а передать будущей команде рейтинга, надеюсь не из одного человека.

Теперь пожалуй точно все
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #77 : Сентябрь 12, 2018, 15:54:36 pm »
Еще немного о моих ошибках.

Знаете в чем была одна из них? В том чтобы сделать возможность участвовать для всех, не присылать копии дипломов, сертификатов и прочей макулатуры, а автоматически вести подсчет... Думаю это было зря, люди вспоминающие про саму систему раз в год для того чтобы высказать недовольсто вечно были бы в пролете, а те кому не лень слали бы бумажки.. и все бы пеняли только на себя. Но тяга к равенству честности... к глупости.

В любом случае это были интересные пять лет скандалов и дрязг по сути из ничего. Я многое узнал. Многому научился.

О! Еще важно. Призы. Тут такое дело, в неизбежном случае пересмотра результатов, я убедительно прошу оставить призы у их нынешних обладателей, в качестве извинений,  и потому что это правильно, они ведь не совсем от НКП ;) . Если их нынешним обладателям они не приятны, противны и обида слишком глубока - разбейте, продайте, сожгите. В общем они ваши.
Нац
За последние 3 дня я получил идей по балансировке и номинациям больше чем за все пять лет. Но ни одного предложения "а давай я займусь подсчетами". Прошу людей присылавших свои предложения не потерять их а передать будущей команде рейтинга, надеюсь не из одного человека.

Теперь пожалуй точно все

Поддерживаю!
Слишком много свалили на одного человека.О результатах выставок знают только участники этих выставок и организаторы. Вывод-надо централизовано все собирать и делать в открытом доступе. Тогда это не было бы ошибкой одного человека.

Отдельное Спасибо Юре и Оксане за чудесный и оригинально выполненный Приз. Я оставлю его себе как память о 9-й Национальной выставке.
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #78 : Сентябрь 12, 2018, 16:25:53 pm »
Возможно замена будет и в миниатюрном размере тоже. Почему бы и нет.
Если нам дали титул и приз не заслуженно, я передам его более достойному..... как бы он мне не нравился.....
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн xoloclub

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #79 : Сентябрь 13, 2018, 00:43:11 am »
Уважаемые члены НКП,
При подсчете рейтинга "собака года - 2018" был допущен ряд ошибок.
В связи с чем НПК приносит свои  искренние извинения! По исправленным подсчетам Собакой года в стандартном размере стал  Xolomania Homer  с итоговой суммой 215 баллов.
 - владелец Артём Коломейцев ,заводчик Юлиана Острижко.
В среднем и миниатюрном размере, результат зачислен верно.
Для не допущения таких ошибок в дальнешем подсчет будет проходить в открытом режиме!
На данный момент разрабатывается программа для  рейтинга нашего клуба .
Также готовиться отдельный раздел форума для членов клуба и мы пригласим в него всех к обсуждению составления нового варианта подсчета рейтинга!

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Положение НКП о рейтинге
« Ответ #80 : Сентябрь 13, 2018, 19:35:44 pm »
Я рада, что все таки разобрались!
Поздравляю владельцев Гомера с титулом Собака Года!!!!!  :)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834