Автор Тема: О стоимости записи на выставки  (Прочитано 2162 раз)

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
О стоимости записи на выставки
« : Июль 29, 2015, 18:19:23 pm »
Посмотрела сколько стоит в этом году запись в класс ЧНКП.... вот теперь и думаю... а есть ли смысл писать своих чемпионов???? :-\
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 02:04:53 am от esvetlova »
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Предложение по присвоению титула ЧНКП
« Ответ #1 : Июль 29, 2015, 19:35:17 pm »
Да, я тоже хотела щенков записать и задумалась... :(

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #2 : Июль 29, 2015, 22:02:19 pm »
Ну, вопросы о цене на запись лучше задавать клубам организаторам. Это же они определяют размер экспонентского взноса. ну и регистраторы тоже какую то свою копейку накручивают.
А тут мы можем только посокрушаться относительно роста цен на гречку, бензин и запись на выставки  ;)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 29, 2015, 22:39:28 pm »
Так вот и сокрушаемся....  :'(
Обидно что в прошлом году клуб мог себе позволить запись ЧНКП по 1000р. в этом году в Питере были очень хороши скидки на запись для чемпионов...  ???

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #4 : Июль 29, 2015, 23:07:38 pm »
Кризис, девочки... И стоимость аренды . Наверное .
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
« Ответ #5 : Июль 30, 2015, 20:09:13 pm »
Лен, может стоит поискать другой клуб, который согласится ради 50-70 собак, сделать таки чемпионам и щенкам более существенные скидки? А ветераны у нас в НН на многих выставках выставляются бесплатно.

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 31, 2015, 15:46:23 pm »
Теперь, что касается цен на регистрацию. Вы уж извините меня пожалуйста за грубость господа москвичи, но НУ ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ в столице нашей Родины!!!! Вынужден сказать, что цены очень даже божеские. Цена по гарантийному письму 2500 рублей, цена сейчас 2000, в сентябре 2200. Например цена в 2500-3000 рублей на выставку ранга САС у нас на Юге вполне обычное явление. Крайняя цена на CACIB 3500-4000 рублей, а начинаются с тех самых 2000 тысяч. В июне был в Питере - цена такая же как и в Москве. Так это выставка ранга ПК с Питерскими судьми, которые сами приедут и уедут!!! В Ярославле выставка ранга ПК 1800-2000 рублей. Самые низкие цены в Пушкино, но там Московские судьи, которые приедут и уедут сами. Я прекрасно Вас понимаю, но.. времена меняются вместе с ценами. Кризис в России никто не отменял, поэтому я был весьма удивлен весьма лояльными ценами, зная во что обходится клубу-организатору приезд такого количества иностранных судей. Я прекрасно понимаю, что сейчас каждый решает для себя сколько собак поведет на выставку, так как кошелек не резиновый. Но... согласен с ветеранами и щенками (я попробую переговорить с руководителем клуба, но обещать не буду). А что касается Чемпионов... девушки имейте совесть класс "Чемпион стран" и "Чемпион НКП" - на Национальной выставке титульный.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 03, 2015, 01:19:53 am »
Я конечно дико извиняюсь, но почему на РОССИЮ в Крокус Экспо можно сделать скидку для бебиков, щенков и ветеранов....
" с 01.02.2015 по 30.09.2015
(Только для Бэби, Щенков, Ветеранов)   
    1200  РУБЛЕЙ"
ПОЧЕМУ НАША ВЫСТАВКА ДОРОЖЕ???? ЧТо...У Сокольников аренда дороже???  :o

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #8 : Август 03, 2015, 10:43:06 am »
Света, цену же не мы устанавливаем . Так что тут вопрошать смысла нет.
И мне казалось, что это понятно, что когда планируется на выставку собрать не меньше 4 тыс собак и у тебя есть охренительные спонсоры, то можно жонглировать ценой на запись...
Сколько собак приходит на САС в Сокольниаи? 400-600 ?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 03, 2015, 20:26:23 pm »
Светлана! Елена права - цены устанавливаем не мы, так как наш НКП не является юридическим лицом и не может сам проводить выставки. Вопрос по цене лучше адресовать руководителю клуба Вадиму Ефимову. Его телефон есть и на их сайте и в рекламе выставки на Песике. Лично я за то, чтобы беби, щенки и ветераны стоили чуть дешевле. Я не могу ничего обещать, но переговорю с Вадимом. Вы тоже можете ему позвонить и задать тот-же самый вопрос. Возможно прямое общение даст больше. 

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 03, 2015, 22:33:16 pm »
Да я же вам ни чего не предъявляю... Я просто возмущаюсь в слух....  ???

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #11 : Август 04, 2015, 00:34:32 am »
 :-*
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 04, 2015, 22:08:30 pm »
Света, а нам что делать? Сидим и репу чешем, цены на ближние выставки такие- хоть вой! Так это тпросто САСки.