Автор Тема: Послесловие.......  (Прочитано 12011 раз)

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
Послесловие.......
« Ответ #30 : Сентябрь 14, 2015, 21:22:04 pm »
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал нас с Юрой, за добрые слова поддержки, за крепкое дружеское плечо.

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #31 : Сентябрь 14, 2015, 22:32:01 pm »

И еще, я очень надеюсь услышать ответ, в чем моя ЛИЧНАЯ заинтересованность? Только ответь, пожалуйста, без крика и ора, а спокойно, что ТЕБЯ лично НЕ УСТРАИВАЕТ? Чем ТЫ лично возмущена? Тем, что размещен логотип НКП? Тем, что собака года и питомник года достались не тебе?

Оксана! Не говори глупостей!!! Я сказала еще на выставке, что считаю, что Фидель и Рауль выставляются на КАЖДОЙ монке и выигрывают регулярно и они имеют больше прав стать собаками года.
Я же в этом году не выставляла на монках своих собак, ждала когда Кокс выйдет в юниоры.... по этому не имею права претендовать на какие то награды.
Про твою личную заинтересованность я вроде ни чего не говорила....
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #32 : Сентябрь 14, 2015, 22:39:24 pm »
Света, титул собака года присуждается не по принципу у кого больше прав, а по суммарному количеству баллов, которые даются за каждый ПК, КЧК и СС.
С этими баллами вы все сможете ознакомиться , когда будет вывешен официальный документ о рейтинге.
Оксана свой рейтинг тоже считала по баллам, а не по "правам".......
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #33 : Сентябрь 14, 2015, 23:00:16 pm »
Хорошо, не прав, а баллов!!!! Я не правильно выразилась....
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #34 : Сентябрь 14, 2015, 23:20:16 pm »
Кстати-да! Рауль и Фидель . У них уже зашкаливает количество побед на Моно. Уж не три победы точно. ;)
И в этом году тоже. Вика ни одной Моно не пропустила же?Или Вика с парнями уже не считается?
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #35 : Сентябрь 14, 2015, 23:32:20 pm »
И если считать именно их победы, то Лучший Питомник- "Рус Шоу Фореве".
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн дочь дяди Вити

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #36 : Сентябрь 14, 2015, 23:36:58 pm »
А может стоит дождаться официального документа о рейтинге, а не мутить воду голословно?) Толку ноль все равно.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #37 : Сентябрь 14, 2015, 23:39:26 pm »
Дамы, вам я только что сказала, что при подсчете рейтинга в принципе используется сложная система суммирования баллов.
Результат может быть не предсказуем!!! И зависит он не от того, что Бобик посетил 10 выставок, а Тузик 8 и поэтому Бобик лучше. А от того, сколько балллов зачисляется за тут или иной титул на выставке того или иного ранга!

Как именно считала СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ рейтинг Оксана, лучше спросить у нее.

А с другой стороны, если это не официальный рейтинг, а просто Оксанина личная  инициатива, то не пофиг ли вам как и почему она решила наградить именно того, кого наградила??? Пусть хоть по своему космическому рейтингу падающих звезд считала бы.

Каждый из вас мог приготовить подарок и наградить любую понравившуюся вам собаку, объявив это лично своим рейтингом.
Почему Оксана должна сейчас вам давать какой-то отчет ? На каком основании?

Рейтинг питомника и рейтинг заводчика  тоже считается по определенным циферкам и баллам. Это чистой воды математика. И ваши "логические" мнения не имеют к ней никакого отношения. Это ВЫСТАВОЧНЫЕ рейтинги.
Еще раз повторяю, пятый раз. СЧИТАЮТСЯ НЕ "ИХ ПОБЕДЫ", А "ИХ УЧАСТИЯ".

ЗЫ. Представляю какой срач вы устроите, когда у нас будет официальный рейтинг..... ???
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #38 : Сентябрь 14, 2015, 23:42:31 pm »
Лена и Ко, вы вообще никого не хотите услышать и понять?
Если НКП не успел опубликовать это  несчастное положение о рейтиге с подсчетом суммарных количества баллов, значит Оксана должна была просто перед вручением этого злосчастного диплома пояснить и рассказать как эти баллы начисляются и подсчитываются! А не в личку потом высылать для объяснения. А уже молчу о том, что вообще то стоило вынести на обсуждение эти правила. Ну не понятно людям оказалось. У людей другое представление о титуле Питомник Года оказалось. И я считаю, что НКП оказал просто медвежью услугу и Юле, и Оксане. Опять скажете хрень на постом масле? Думайте что хотите, просто в который раз убеждаюсь, что есть мнение НКП и неправильное, третьего не дано.
А медвежья услуга заключается в следующем:
Оксана с Юрой, которые вложили кучу сил, времени, денег и действительно большие молодцы, огромное им за это спасибо! получили по лопате говна, что напрочь отбило им охоту и дальше заниматься благотворительностью, но очень надеюсь, что они отойдут до следующей националки.
И Юля, которая получила кучу вопросов от владельцев своих щенков и потенциальных покупателей, за что ж ее так не любят коллеги по породе?
Для последних: Юля прекрасный заводчик, ответственный и очень добросовестный. Собаки в ее питомнике просто образцово-показательно выращены. И, действительно, лучший питомник должно отличать качество, а не количество. И не всем заводчикам за годы работы удается получить таких собак, как получила Юля. Мне очень жаль, что всё это ее очень огорчило...

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #39 : Сентябрь 14, 2015, 23:47:38 pm »
Олечка. а в прошлом году Оксана делала точно такой же подсчет и награжденине. Это никого так не возбудило тогда, как в этот раз!!!
Расскажи мне, такой неправильной небожительнице, что изменилось-то? В прошлом году Оксанины подсчеты совпали с общественным мнением, а в этом году не совпали???
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #40 : Сентябрь 14, 2015, 23:50:35 pm »
НКП не "не успел опубликовать", а не принял решения к моменту формирования Оксаниного рейтинга. Потому что были вопросы у руководства НКП к представляемому рейтингу. Это уже писалось. Видимо кто-то и Ко читает плоховато.

© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #41 : Сентябрь 14, 2015, 23:53:49 pm »
........
И Юля, которая получила кучу вопросов от владельцев своих щенков и потенциальных покупателей, за что ж ее так не любят коллеги по породе?
Для последних: Юля прекрасный заводчик, ответственный и очень добросовестный. Собаки в ее питомнике просто образцово-показательно выращены. И, действительно, лучший питомник должно отличать качество, а не количество. И не всем заводчикам за годы работы удается получить таких собак, как получила Юля. Мне очень жаль, что всё это ее очень огорчило...
Вот если бы вы, не полоскали Юлино имя почем зря, так и не было бы у Юли таких проблем ни с владельцами щенков ни с покупателями.
Скандалистки.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #42 : Сентябрь 15, 2015, 00:00:36 am »
Олечка. а в прошлом году Оксана делала точно такой же подсчет и награжденине. Это никого так не возбудило тогда, как в этот раз!!!
Расскажи мне, такой неправильной небожительнице, что изменилось-то? В прошлом году Оксанины подсчеты совпали с общественным мнением, а в этом году не совпали???
Ну, наверно, да, логически им это было понятно. У Светы было уже тридцать три помета и т.д. и т.п.
И Юлю никто не полоскал, все посты были с оговоркой, что ничего личного. А если кто то,  что то высказывает, конечно, скандалист, это я уже поняла.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #43 : Сентябрь 15, 2015, 00:06:10 am »
да, именно так. А если кто-то имеет мнение отличное от вашего, то они не хотят услышать и понять и вообще небожители, я это тоже поняла..
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Кира

• Гость
Послесловие.......
« Ответ #44 : Сентябрь 15, 2015, 00:08:02 am »
Девочки, не ссорьтесь! Пожалуйста!