Автор Тема: Послесловие.......  (Прочитано 11974 раз)

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
Послесловие.......
« Ответ #60 : Сентябрь 15, 2015, 08:30:05 am »
Лого НКП появилось так как готовились многие вещи ЗАРАНЕЕ и оставалась надежда, что рейтинг успеют принять до Националки. К сожалению, не сложилось...

Подведение итогов рейтинга заканчивается за три недели до Националки, чтобы была возможность подсчитать все и подготовить дипломы и призы.
Света, мне кажется, что это ответ на твой вопрос. А так как рейтинг не был принят, то дипломы вручались мной, а не Дмитрием Даниловичем и без его подписи. К тому же лого НКП не защищено копирайтом и я имею полное право его использовать для популяризации породы в целом и Национального Клуба в частности, что не противоречит уставу НКП.

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
Послесловие.......
« Ответ #61 : Сентябрь 15, 2015, 08:34:48 am »
Ира Карпунина! Читаем внимательно:
- Айриш Хеппи (Хавьер) - заводчик Ю.Острижко
- Асия Марина (Марина) - заводчик Ю.Острижко
- питомник "Ксоломания" - заводчик Ю.Острижко
Вопрос. Какие из двух собак были куплены заводчиком Ю.Острижко, у кого и когда?
Рождение собак у заводчика до оформления заводской приставки или питомника не мешает этим собакам и этому заводчику/питомнику участвовать в рейтинге.
Когда твои собаки, рожденные у заводчика И.Карпуниной начнут побеждать на выставках, ты получишь награду и признание как ЗАВОДЧИК года.

ПыСы. Для FCI нет разницы: заводская приставка или питомник, это чисто наши российские заморочки. И поэтому, люди, оформившие ЗАВОДСКУЮ приставку а не ПИТОМНИК будут награждаться как питомники, а заводчики без оформления таковых - как заводчики. Что не ясно?

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
Послесловие.......
« Ответ #62 : Сентябрь 15, 2015, 08:40:48 am »
Хочу принести свои извинения тем людям, которым пришлось защищать нас с Юрой. Прошу меня и Юру простить...

Лучшей оценкой нашей работы служит то, что люди говорят: "Наконец-то что-то стало меняться к лучшем".

И мой мудрый сын говорит, что если бы все прошло тихо, то значит мы делаем что-то не так...
Так что спасибо всем, кто полил нас грязью, кто вымотал все нервы и Елене Светловой и Дмитрию Даниловичу и другим людям...

Уважаемые члены Президиума НКП! Примите наши искренние извинения и простите нас с Юрой за то, что мы хотим что-то изменить к лучшему и объединить людей.

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Послесловие.......
« Ответ #63 : Сентябрь 15, 2015, 08:48:32 am »
Хочу принести свои извинения тем людям, которым пришлось защищать нас с Юрой. Прошу меня и Юру простить...

Лучшей оценкой нашей работы служит то, что люди говорят: "Наконец-то что-то стало меняться к лучшем".

И мой мудрый сын говорит, что если бы все прошло тихо, то значит мы делаем что-то не так...
Так что спасибо всем, кто полил нас грязью, кто вымотал все нервы и Елене Светловой и Дмитрию Даниловичу и другим людям...

Уважаемые члены Президиума НКП! Примите наши искренние извинения и простите нас с Юрой за то, что мы хотим что-то изменить к лучшему и объединить людей.
Оксан, а нам с Вампухой все понравилось!!! Спасибо вам с Юрой!

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #64 : Сентябрь 15, 2015, 09:41:00 am »

- Айриш Хеппи (Хавьер) - заводчик Ю.Острижко
- Асия Марина (Марина) - заводчик Ю.Острижко
- питомник "Ксоломания" - заводчик Ю.Острижко

Оксана!!! Тогда нужно было поздравить Юлю как заводчика года!!!! И не было бы ни у кого ни каких претензий!!!!!
По крайней мере у меня это точно!!!!!! ::)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #65 : Сентябрь 15, 2015, 09:42:06 am »
К тому же лого НКП не защищено копирайтом и я имею полное право его использовать для популяризации породы в целом и Национального Клуба в частности, что не противоречит уставу НКП.
Ок! Тогда фото с этим логотипом можно смело копировать и переносить на другие форумы!!!!! 
Исключительно с целью популяризации породы в целом!!!!! ;)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #66 : Сентябрь 15, 2015, 10:23:33 am »
Символы российской государственности -герб, флаг ... Тоже используются по всюду. Даже в коммерческих целях. Если они не подлежат осквернению, то за использование не предусмотрено накакое наказание. Это никак не регламентируется.
Использование Оксаной логотипа нашего клуба не навредило ни клубу, ни породе.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #67 : Сентябрь 15, 2015, 12:12:23 pm »
Ок! Тогда фото с этим логотипом можно смело копировать и переносить на другие форумы!!!!! 
Исключительно с целью популяризации породы в целом!!!!! ;)

Можно, если конечно автор не против, так как их все же защищает авторское право, а никак не лого  ;)

Тем более, напоминаю, что все желающие могут получить эти фотографии абсолютно бесплатно и практически в полное свое распоряжение, пока никому в этом отказано не было  :)
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #68 : Сентябрь 15, 2015, 17:29:07 pm »
Можно, если конечно автор не против, так как их все же защищает авторское право, а никак не лого  ;)
Ура!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)
Оксана, Юра и Юля, не обижайтесь ни на кого, вы все большие молодцы! Правда! Просто вышло маленькое недоразумение из-за некоторого недопонимания!  ;)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #69 : Сентябрь 15, 2015, 17:38:34 pm »
....... Просто вышло маленькое недоразумение из-за некоторого недопонимания!  ;)

:o :o :o
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #70 : Сентябрь 15, 2015, 17:49:00 pm »
Что опять не так? Большое недоразумение?
Объяснять нужно внятно и понятно людям. Люди не баллами мыслят, а понятиями.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #71 : Сентябрь 15, 2015, 18:23:43 pm »
.....
Объяснять нужно внятно и понятно людям. Люди не баллами мыслят, а понятиями.
Тебе вот сейчас понятием ответить или сразу баллом ?  8)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #72 : Сентябрь 15, 2015, 19:28:48 pm »
Тебе вот сейчас понятием ответить или сразу баллом ?  8)
Нынче в тренде баллы. Только сначала табличку и расчет: сколько? за что? формулу расчета.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Послесловие.......
« Ответ #73 : Сентябрь 15, 2015, 19:42:45 pm »
А я тебе максимальным количеством сразу, как особо одаренной. Чтобы по понятиям было. 8)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Послесловие.......
« Ответ #74 : Сентябрь 15, 2015, 20:20:41 pm »
Согласна. Приз?  8)