Автор Тема: О месте проведения национальной выставке и о выборе эксперта  (Прочитано 4016 раз)

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Предложение по присвоению титула ЧНКП
« Ответ #15 : Июль 31, 2015, 18:02:52 pm »
Да кстати из всех северных судей  только Йорган Хиндсе  действительно знал породу и правильно ее судил, как, собственно и Перуанцев. Правда европейские судьи к сожалению имеют тенденцию меняться в худшую сторону и, к тому же сильно политизированы.

Оффлайн Tecuani

• Jr. Member
  • **
  • вирус К
    • Просмотр профиля
    • питомник Текуани
« Ответ #16 : Июль 31, 2015, 18:22:07 pm »
Странные у нас члены президиума... Вы почему-то заранее уверены что разговоры с рядовыми владельцами ксоло бесполезны, бессмысленны, не имеют необходимости и все в таком духе. Извините что потревожила.
С уважением, Юлия Карякина, питомник "Текуани"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #17 : Июль 31, 2015, 21:01:11 pm »
Странные ? Выбранные. Народом  ;)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 01, 2015, 22:22:06 pm »
Юлия!! А в чем странность-то? В том, что мы отстаиваем свое мнение и аргументируем его? Лично меня Вы не беспокоите. Можете обращаться как на этом форуме, так и на e-mail. Я так же могу доказывать свое мнение и спорить на форуме Xolo.ru. Ну и при личной встрече.  Так что милости просим.

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 01, 2015, 22:56:02 pm »
Ну вот, поговорили ни о чём. Кого предлагаете- то из ближних экспертов, если мексиканцы вас не устраивают? Этот год уже не изменить, но на следующий то можно!. Мне,как вы понимаете, всё равно кто националку отсудит, я не выставляю своих собак.Но любопытно же. Может я сподвигну руководство своего клуба пригласить кого то из предлложеных вами экспертов.

Оффлайн Tecuani

• Jr. Member
  • **
  • вирус К
    • Просмотр профиля
    • питомник Текуани
« Ответ #20 : Август 02, 2015, 00:58:30 am »
Наталья, я не говорила что меня не устраивают мексиканцы. Мне совершенно фиолетово будет это мексиканец, русский или финн.
С уважением, Юлия Карякина, питомник "Текуани"

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 02, 2015, 11:39:31 am »
Юля!
Я услышал Ваше мнение и не напрасно спросил кого Вы бы пригласили? Мне не надо абстрактных немцев, скандинавов, прибалтов и т.д. Меня интересует кого из них Вы считаете достойным отсудить Национальную выставку? Сразу скажу, что с кем бы мы не договаривались о проведении выставки, цена на регистрацию мало поменяется. Кстати хочу заметить, что выставки клуба "Профессионал" одни из самых посещаемых в Москве (это статистика). В принципе есть и в москве и в Питере клубы, с которыми можно договориться о проведении выставки. Так что по осени будем думать.
В любом случае дельные предложения отмечаются и обсуждаются (надеюсь поверите мне на слово)

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 04, 2015, 22:10:07 pm »
И всё таки, внесите предложения по экспертам, а то мой клуб уже такое озвучил, что просто не знаю что делать.....

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #23 : Август 04, 2015, 23:46:26 pm »
Слушайте, давайте все в кучу не валить? И так уже два вопрлса в одной теме. Буду разделять !
Про экспертов -в отдельную пожалуйте.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий