Автор Тема: Шенки Ксолоитцкуинтли-стандарт от красивых родителей  (Прочитано 6946 раз)

Оффлайн Андрей К.

• Full Member
    • Просмотр профиля
На последней фотке классный мастер Йода  ;D

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
На последней фотке классный мастер Йода  ;D
Да уж, с размахом крыльев, тьфублин ушей, Ютану повезло!  ;D

Качок люберецкий Юлиус.

Юджин, будет, думаю, самым крупным кобелем (не путать с самым костистым Юлиусом).

Девочка Юнесса, лапочка и зайка.

Групповое фото. Пуха Юдита легла спать отдельно на голую плитку...

• Full Member
    • Просмотр профиля
Детки в 2,5 месяца.

Юджин. Уже не самый крупный. Меняются они так...

Любимчик Ольги, Юлиус.

Мой любимчик, который вырос в самого крупного на сегодняшний момент кобеля - Ютан!

• Full Member
    • Просмотр профиля
Девочки. Юнесса (последняя в ряду тройки богатырей):

Пуха Юдита.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Дети в 3 месяца.

Юлиус, любимчик заводчицы.

Юджин. Ольга говорит - самый правильный формат именно у него. Очень похож на Дана головой и взглядом.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ютан и Юджин, кобели на продажу

Отдельно Ютан

Отдельно Юджин

• Full Member
    • Просмотр профиля
Мальчики растут и хорошеют не по дням, а по часам.  ::)
Юджин и Юлиус:

Ютан:

• Full Member
    • Просмотр профиля
Щенкам 4 месяца, и они офигенные! В продаже 2 голых кобеля (Ютан и Юджин) и пуховая рыжая девочка Юдита, которая отдается за чисто символическую цену.
Все щенки ровные, с отличным костяком и красивыми головами, у Ютана полегче, у Юджина потяжелее. Анатомия, углы, характеры - все, как я люблю. Юджин более ориентирован на человека, лизун, Ютан ровно 10 минут привыкает к новым людям, изображает аборигенную собаку, а потом куда все девается.  ;D Очень любит руки, массажики и пр. Юдита ласковая и очень нежная девочка.

В общем, смотрите сами.

Юджин.

Юдита

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ютан

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Прям папаша вылитый  ;)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

• Full Member
    • Просмотр профиля
Прям папаша вылитый  ;)
Кто, Ютан? Да они на самом деле почти все папаша вылитый, как будто Кася и не участвовала в процессе (это если не брать во внимание, что они с Даном тоже однотипны, просто Кася небольшая). Только Юнона, голая сука, которую Ольга себе оставляет, другая совсем. Я ей все время говорю, что им в роддоме её подменили.
Но я вам ужасную вещь скажу  ;D. Дети лучше Дана. Хотя лучше него и быть не могло, ну, вы понимаете,  ;D ну вот так получилось.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Щеники с Ксюхой (буквально через 15 минут после знакомства). Ютан:

Юджин прямо расплылся от счастья сразу, очень ласковый ребенок:

Красавица Дита:

• Full Member
    • Просмотр профиля
Покажу тем, кто забыл, близкую родню продаваемых кобелей - отца Дана и прадедушку Каси, красивейшего кобеля Коризо Кальенте!
Часто пишу, что это мой идеал ксоло-кобеля. Во всем, абсолютно. Я счастлива, что у меня его сын.
Ютан, как мне кажется, похож на него более других. И даже более, чем Дан - мордой.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ольга (заводчица) приезжала в Ростов потусить на выставку с Юлиусом и Юджином. Ютан не поместился.  ;D А Юлиуса мне временно оставили для занятий с Ксюшей, поэтому у меня теперь тоже щенок и счастья полные штаны!

Кобели на выставке были просто идеальны. Особенно Юджин. Вел себя как настоящая будущая шоу-собака, носился, хвост чуть не оторвался от радости, знакомился со всеми, до кого мог дотянуться (или кто мог дотянуться до него), нюхался-гладился, и был очень счастлив. Я на самом деле из взрослых собак видела всего парочку с таким поведением на выставках-в рингах, поэтому если мы это не собьем, то будет третий.  ;D
Юлиус был непокобелим. Чувство собственного достоинства переполняет этого кобеля до краев, из-за чего он выглядит таким взрослым. Хотя начинает вилять тебе хвостом и играться - и тут же превращается в щеночка, лопушара лопушарой, как говорит моя дочь.

Поскольку Ксюша не разрешила в первый выход в люди на выставке ставить в стойки и пр., фото только свободные и не очень качественные, темно там было, жуть.

И немного Ютана. Ну голова же, да?  :)

Тут у нас одному хендлеру не хватило у Ютана костяка, я так поняла. Расскажите мне, специалисты, для четырехмесячного щенка его что, действительно мало?

• Full Member
    • Просмотр профиля
Кобели еще немножко похорошели. Ютан, доминантный пес с сильным характером. Очень красивая голова. Очень похож на Дана, только лучше.  ;-) Формат однозначно правильнее.

Юджин, очень-очень милый и контактный мальчик. Не драчун. Шоу-темперамент. На Дана похож суровым выражением лица.

Крошка Дита.  :smt007 Ну такая она красавица... А эти собаки голые гоняют ее, практически все.  :(