Автор Тема: БИБИРЕВО, НАЙДЕН КОБЕЛЬ КСОЛО!!!  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
БИБИРЕВО, НАЙДЕН КОБЕЛЬ КСОЛО!!!
« : Май 30, 2015, 14:55:24 pm »
Москва, Бибирево, в ночь с 28 на 29.05 (около полуночи) был найден пес, умный с ошейником и поводком.

Бегал около ул. Коненкова 5. Окрас серый.
 Звонить по телефону 9859601187.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 30, 2015, 17:17:24 pm »
Это средний? А клеймо то есть?
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #2 : Май 30, 2015, 17:47:48 pm »
Ир, там телефон есть, можно позвонить и узнать.
Я лично не узнавала.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #3 : Июнь 01, 2015, 14:59:43 pm »
Не знаю звонил ли кто, но суть в том, что собаку отдали в другие руки.
Эти руки на контакт не идут, искать бывшего владельца и собаку возвращать не хотят.
Определить заводчика я не смогла - клеймо мне отказались говорить, сказали, что плохо читаемое......
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Лариса Н

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 01, 2015, 15:08:35 pm »
Я вот только что в контакте прочла и узнала из поста команды помощи китайцам и ксоло, что пес в Тушино у некой  Лики, и они нуждаются в помощи. Может на страницах группы можно что то подробнее узнать?

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #5 : Июнь 01, 2015, 15:11:31 pm »
Мне сказали, что пес нуждается в ветеринарной помощи. А о том, что нужна еще какая-то помощь мне не сказали.
Я в ВК не зарегистрирована......
В общем, по указанному телефону я свою помощь предложила, свой телефон оставила. А уж воспользуются ли предложенной помощью или нет , мне не известно.......
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Лариса Н

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 01, 2015, 20:06:56 pm »
https://vk.com/club58687063 Вот здесь про него что то написано.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #7 : Июнь 01, 2015, 20:18:39 pm »
Афигеть!
Только 29 мая Одна тетенька написали везде, что НАЙДЕН кобель, что бегал потеряный с поводком и скулил.
 И тут же он  у другой тетеньки уже, что ему и 8 лет, и жил он в автосервисе и уже кастрировать успели за 2 дня ......
Удивительное рядом просто  >:( .
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 02, 2015, 02:48:42 am »
Не то слово, как удивительно....
Из крайности в крайности. То взяли на передержку из лучших побуждений и скорее вязать стали,  то тут же яйца отрезали....
Вот так потеряй собаку....

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #9 : Июнь 03, 2015, 00:28:27 am »
цитата из контакта:
Мария Павленко
Если у кого-то возникнут вопросы по целесообразности тех или иных действий Лики, или о истории собаки можно писать мне или Гале. А если кто-то хочет непосредственно пообщаться с Ликой, мне кажется она тоже не будет против. В четверг повезу Лике все что соберу у себя, за одно потискаю Ричи. Если у кого-то есть желание что-нибудь передать - давайте скооперируемся.
33 минуты назад
Между прочим, я звонила девушке Анне, представилась полностью, попросила дать мне телефон девушки Лики. Мне не дали, сказам, что лучше свой дайте и Лика вам перезвонит, если захочет (!!!). Я дала свой телефон. Но никто так и не позвонил. Почему-то....
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий