Автор Тема: 6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК  (Прочитано 34272 раз)

Кира

• Гость
6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК
« Ответ #75 : Сентябрь 13, 2015, 23:21:21 pm »
Так. Чегой-то "умирает Майя Плиссецкая" ? По моему вполне себе живет !!! ;D
Так надо развивать))
Мы только за! И всеми лапами поддерживаем! ;D

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
« Ответ #76 : Сентябрь 13, 2015, 23:32:45 pm »
Поздравляю всех участников и победителей, а также организаторов за отличный праздник породы!!!!!!  :)
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Сентябрь 14, 2015, 02:05:40 am »
Так. Чегой-то "умирает Майя Плиссецкая" ? По моему вполне себе живет !!! ;D
Я такой момент пропустила!!! Очень жду фоток!))))
Всех поздравляю! Организаторам огромное спасибо! Все было очень четко, слажено, красиво и празднично! Спасибо за почти нечеловеческий, мне кажется, труд в процессе подготовки этого мероприятия, вплоть до потери здоровья)))) и в процессе его проведения!   
Очень рада была со всеми увидеться! :)

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Сентябрь 14, 2015, 02:22:31 am »
Хотела особо поздравить Юлю и Маринку! Вы такая чудесная пара! Прямо глаз не оторвать! Юль, надо было вас кругов десять погонять, а то так все быстро, не дали растянуть удовольствие ;D Очень рада, что в России есть такая красивая собака!

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Сентябрь 14, 2015, 09:30:15 am »
Поздравляю всех с прошедшим праздником!!! :)
Спасибо за организацию!!!!! Все очень понравилось!!!!!
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Gremlin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Сентябрь 14, 2015, 09:51:11 am »
Очень сильно поздравляю всех победителей.
Впечатлило количество участников.

Искренние поздравления Ирине Комаровой.
Я не узнал Джоя, когда увидел его в ринге.
Думал кто-то новенький в средних появился.
Он в прекрасной форме и даст фору как молодняку, так и матерым чемпионам :)
Для меня он лучшая собака этой выставки.

Отдельно хочу поздравить владелицу миника Фуэго (Лангарика).
Очень хороший мальчик растет.
Яркий пример как неудачными фотографиями можно испортить впечатления о собаке ;)
Было приятно заново открыть для себя такого хорошего миника.

Очень понравились бебики.
В сравнении на лучшего бебика развернулось нешуточное сражение.
Я такого не ожидал.
Я думал что судья будет бросать монетку :)
Если бы можно было, то я бы им обоим отдал победу.

Сильно порадовался за нашу дочу Грис Монтенегро Лос Анжелес (Шерман + Баккара)
Прекрасная девочка растет.
Уверен, что с правильным хендлингом ее ждут красивые победы.

Спасибо организаторам за очередной праздник.
С нетерпением жду седьмой национальной выставки.

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Сентябрь 14, 2015, 11:15:31 am »
А в остальном все замечательно. :) Рада была повидать всех и девчонок своих показать. Для собачек, которые в первый раз выехали в город, на выставку очень даже не плохо...
Конкурсы вообще класс!!! Повеселили от души. Света - просто отпад!!! ;D

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
« Ответ #82 : Сентябрь 14, 2015, 12:15:18 pm »
Раз вас все не устраивает, дипломы, призы награды, рейтинги... торжественно клянусь, что НИЧЕГО этого на следующий год и впредь,  не будет. Только попросите.

С уважением, Оксана Теребилова.

Оффлайн Людмила 11

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Сентябрь 14, 2015, 12:34:30 pm »
Хочу поздравить всех участников и особенно победителей!!!Огромное спасибо за замечательные подарки!!!!Наш любимый хендлер Ольга Лашкова поругала меня,что не дала пакет для подарков.Но я надеюсь,что в следующем году все сложится и мы сами приедем с нашей Емикой на праздник!

Оффлайн Omi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Сентябрь 14, 2015, 14:26:45 pm »
Хочу сказать огромное спасибо за великолепный праздник!
Я хоть и малопричастна к породе, но всегда с удовольствием еду на монки с теплой атмосферой, веселым коллективом, новыми знакомыми и друзьями!С уверенностью могу сказать, ни в одной другой породе такого нет! Даже моя подруга, по совместительству водитель вчера и помощник, сказала, что видит такое впервые и атмосфера на выставках ксоло особенная!Персональное спасибо за предоставленные призы ручной работы - такая невероятная красотища, ради них только можно и оксолячится))))
Нереально красивый и вкусный торт, застолье! Эксперт как мне показался был в восторге от российского ксолоколлектива)

Вика, мои поздравления, Рауль и Фидель великолепны!
Оля Горева - спасибо за доверие своих собак, всегда балдею выставлять красивых, породных мексиканцев Звенты Свентаны)))Вампуха крютышка!
Людмила, спасибо за трудолюбие, Мика красотка и умничка, я ее безумно обожаю!

Результаты моих подопечных:

Звента Свентана Джекфрут - ЛЩК, немножко разленились владельцы, ребенок совсем не занималься, будем работать)))

Звента Свентана Вампи - ЮЧК, ЛЮ, БИСЮ-2, Вампушка выложилась на все сто, умница! По итогам 3хЮЧНКП

Емико Лиманнер - отл, ЛС, ЧК! по итогам 2 дней Мика 2хкратный ЧК!Микуся прилежная ученица, золотая девочка!

Света Высоцкая, ты была просто неотразима с балетной пачке! :-*

Оффлайн AhAnna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Сентябрь 14, 2015, 16:23:03 pm »
Поздравляю всех участников и победителей! Очень приятно было увидеть столько красивых собак! Маринка нет слов до чего хороша! Вампи! Рауль и Фидель! Кокс тоже очень правится! Явно кого-то забыла....
Спасибо НКП за праздник!
Отдельное спасибо Лене Светловой за супер приз в конкурсе Ребенок и собака!
vientosolar.ru

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #86 : Сентябрь 14, 2015, 17:32:47 pm »
Ваши фейерические выступления по поводу рейтинга я перенесла вот сюда - http://xoloclub.ru/forum/index.php/topic,832.0.html
И только попробуйте в этой теме про выставку еще раз испортить людям ощущение ПРАЗДНИКА, который мы так старались и делали!!!!!!!!!!
Забаню нафик.

тут можно только поздравлять победителей , хвалить организаторов и спонсоров. Если хотите ругать организаторов и спонсоров - ругайте. Только нежно  ;).
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #87 : Сентябрь 14, 2015, 18:06:14 pm »
Ну и пока все заняты изучением срача, я хочу написать свой большой благодарственный пост ;D

Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам готовить эту выставку!
БОльшое спасибо спонсорам - Компании Ройял Канин и д-р Алдерс. Не смотря на трудные условия работы в кризисной ситуации, они смогли предоставить нам призовой фонд! Надеюсь. что и следующие разы они будут с нами на наших выставках :).

БОльшое спасибо Наталье Друца, которая сделала такое большое количество подарочный сувенирных тарелочек!!! Каждая тарелочка сделана в ручную и поэтому каждая уникальна  :). Это большой труд!!!

Огромное спасибо всем. принявшим участие в предоставлении индивидуальных подарков от себя лично и от своих питомников.

Наталья и Дмитрий Друца, питомник Созвездие Стрельца
Кира Грушина
Ольга Королькова
Ирина Карпунина
Нонна Телятник, питомник Шурано
Юля Острижко , питомник Ксоломания
Я, Елена Светлова, питомник Мун Рейнбоу

Кого не назвала по случаю склероза, я потом исправлю и дополню, не обижайтесь!!

Огромное спасибо Оксане Теребиловой, за подарки, за поддержку, за инициативу, новые идеи и их воплощение . Вот ее помощь поистине велика!
Спасибо Елене Романовой за дизайн дипломов для выставки. В этом году у нас впервые были дипломы, отличные от стандартных дипломов, которые обычно предоставляет нам клуб-организатор.

Огромная благодарность всем, кто помогал нам работать в ринге! Аня Светлова, ты мой вечный помощник, моя правая рука, люблю тебя  :)
Ирочка Толстова, вот уже 5 лет ты помогаешь нам совершенно бескорыстно!!! низкий поклон тебе!

Всем, принявшим участие в формирование Лотереи - огромная благодарность!!! Мне кажется было прикольно и весело  :)

Участники конкурса Костюмов... ну тут просто нет слов!! Вы крутые, вы оооочень крутые!!! Спасибо, что поддержали этот конкурс!!!! :-*

И спасибо нашим -вашим деткам за участие в конкурсе ребенок и Собака. Судья был в восторге от этого конкурса и от деток :). Сказал, что это самое прелестное, их тех чудес, которые он увидел на нашей выставке  ;D.
------------------------------------------------------------

А, вот еще. ОООООооочень рада была видеть на выставке нашего единственного ветерана - Джоя!!! Он прекрасен в свои 9,5  лет! Поздравляю его и Ирину . Жаль, что мы так редко видим ветеранов на наших монопородках.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн О.Л.

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Сентябрь 14, 2015, 18:11:45 pm »
Мои по здравления всем победителям и участникам выстави!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Огромное СПАСИБЕЩЕ организаторам за предоставленный паздник!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*

Отдельное спасибо Оксане (Ксю) и Юре!!!!!!!!! :-*

Кира

• Гость
« Ответ #89 : Сентябрь 14, 2015, 18:19:58 pm »
Поддерживаю все сказанные СПАСИБКИ организаторам и причастным к организации выставки, и к призовому фонду!!

И тут тоже напишу! Лишним не будет))

Тарелки действительно шикарные (это была наша мечта, и спасибо Рикардо Салдана за то, что она сбылась). Тарелочка заняла почетное место среди кубков!!
Так же спасибо Наталье за обмен корма на розеточку :-* Иначе, мы до дома бы точно не доехали!
Елена, Вам спасибо за собачку!!! (я чумачечий собачник. а Вы прям угадали с призом) Нашу собачку никто не обижает. Тоже лежит среди трофеев ;)

И конечно же, СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ ПРИОГРОМЕННОЕ Оксане и Юре!!! Вы делаете просто невозможное! Спасибо вам за это!