Автор Тема: 6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК  (Прочитано 34052 раз)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК
« Ответ #15 : Май 27, 2015, 23:17:21 pm »
Елена,я тоже очень на это надеюсь,просто не ожидала такого поворота событий ;D

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #16 : Май 27, 2015, 23:24:03 pm »
Насть, а это издержки интернет-общения. Если сразу все как есть не написала, то за тебя все допишут, дополнят ,как могут, и в это поверят, и другим расскажут, как истину  :D. Проверено опытом  ::).
так что лучше сразу писать полностью все, без намеков.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 27, 2015, 23:37:12 pm »
Зулу я очень люблю с первой встречи ::) И всегда за нее радуюсь,правда-правда.Как и за остальных,у меня замечательная и любимейшая собака,но есть и другие красавцы, есть мнение эксперта,так что будьте спокойны,я не из тех кто ругается из-за второго места ;)
Настя, очень приятно слышать! А я ваелась в заблуждение, после написанного тобой ;)
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 28, 2015, 21:34:36 pm »
Ну вот,почему сразу решили что что-то имею против собак ;) Извините если ввела в заблуждение,собаки замечательные и достойные во всенх размерах и эксперт понравился,потому и хотела послушать его мнение в непринужденной обстановке за рингом,так как экспертизу нашего класса не удалось посмотреть.Но тут прилетело НЛО и эксперт вежливо ретировался.Поэтому если у данного человека есть что сказать и есть корочки эксперта с открытой 5 группой ФЦИ,то милости прошу на обсуждение моей собаки,только без не вежливых выпадов в адрес нашего хендлера.Ира и так нас терпит,за что ей спасибо.А компания была с тортиками.У меня просто хорошая память.

И чем МОИ тортики помешали Анастасии Якуниной? Её за язык что ли тянут?
И в этот раз привезу ТОРТИКИ!!! Обязательно!
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 28, 2015, 22:15:38 pm »
Не вижу заводить склоку. Я понимаю что любая реклама - это реклама, но насколько я понял речь шла не о том, что плохие ТОРТИКИ и человек, который их предоставил в качестве призов (Надо это продолжать), а того, кто успев принять на грудь решил выяснять отношение с судьей и не только (кто был не помню, но было, так как в это время находился рядом) и находился данный товарищ как раз таки возле Вас, а не с Вами. Надеюсь на этом данный вопрос исчерпан и в дальнейшем продолжится обсуждение самой выставки.

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 28, 2015, 22:20:54 pm »
Думаю, что об этом еще разговор будет, но, немного опережая события: очень надеюсь, что как и на прошлых выставках продолжится традиция предоставления индивидуальных призов. Постараюсь предоставить приз от себя лично. Кому и какой не скажу - сюрприз будет. Так же будут призы от нашего питомника. Те, кто доедет на специалку в Ростов увидят. 

Кира

• Гость
« Ответ #21 : Май 28, 2015, 22:50:10 pm »
Дмитрий Данилович, с Вашего разрешения, мы  продолжим эстафету по поводу подарков для победителей выставки.

В этом году мы с Принцем приготовили подарки для "Лучшей собаки выставки", "Лучшего щенка" и "Лучшего бебика".

Для щенков и бебиков еще не придумали подарки. ::) Но как всегда это будет что-нибудь полезное и вкусное.

А вот Лучшая собака выставки получит вот такую табличку:

Плюс будет лежачок и набор лакомств!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #22 : Май 28, 2015, 23:06:11 pm »
Согласна с Дмитрием Даниловичем относительно того, что не стоит выяснять отношения в этой теме  :).
 Давайте тут о хорошем и праздничном :-*

И конечно же, уже традиционно, мы приглашаем желающих предоставить призы победителям от своего питомника.

Ира, тортики правда очень радуют! Мне постоянно не достается нашего клубного тортика в этой выставочной суете....В прошлом году впервые, по моему, мне впервые  достался кусочек  ;D. так что твои тортики очень кстати!

Кира, приз от тебя с Принцем выглядит очень значительно! Спасибо  ;)

Дмитрий Данилович, прям заинтриговал подарком от питомника  ;)

Я наверное тоже подготовлю подарок для какой-нибудь номинации от своего питомника !
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Кира

• Гость
« Ответ #23 : Июнь 25, 2015, 19:51:32 pm »
В каждом размере "Лучший щенок" и "Лучший бебик" получит ;):
1. Баночка вкусных консервов
2. Лакомство
3. Игрушка

Фото "дивана" (о котором говорилось выше) для BIS 8)

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июль 08, 2015, 17:39:26 pm »
идет регистрация на 6-ю Национальную выставку. Регистрация до 8 сентября. Целевой взнос:

июль: 1800 руб - юниоры и взрослые классы / 1400 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

01-23 августа:  2000 руб - юниоры и взрослые классы / 1500 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

с 24 августа: 2200 руб - юниоры и взрослые классы / 1700 руб - классы бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП

Гарантийные письма: 2500 - весь период записи для всех классов.

Конкурсы (пары, питомники, производители) - 300 руб, с обязательным внесением в каталог.

Регистрация в клубе, РКФ (РФЛС, РКК, Фауна, РФОС), у регистраторов на выставках, почтовым переводом, на банковский счет, гарантийным письмом
Контактные данные: (916) 873-78-43, (965) 127-29-04, (910) 469-12-15;  E-mail: dogprofy@rambler.ru

Кира

• Гость
« Ответ #25 : Июль 08, 2015, 18:00:10 pm »
А мы хитрые, еще в июне по 1600 записались 8) ;)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июль 08, 2015, 22:05:35 pm »
И чем МОИ тортики помешали Анастасии Якуниной? Её за язык что ли тянут?
И в этот раз привезу ТОРТИКИ!!! Обязательно!

Тема не для выяснения отношений конечно,но это хамство.Не про торты речь шла,жалко что вы этого не поняли.Все замолкаю.
Кира,вы молодцы и призы замечательные.Думала записаться,но пока буду думать,а нужно ли(ничего не рекламирую)

Кира

• Гость
« Ответ #27 : Июль 08, 2015, 23:30:05 pm »
Анастасия, спасибо.
Хочется, чтобы действительно бы праздник-праздник)

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июль 09, 2015, 12:07:32 pm »
Анастасия!
Вот мне лично жаль, что теперь мы не сможем своих собак выставлять на Националке (по штату не положено). хотя есть что показать. Данная выставка дает возможность всем заводчикам продемонстрировать свои достижения в разведении за прошедший год и получить оценку от судьи, которого пригласили по рекомендации ведущих заводчиков Мексики, а так же пообщаться с коллегами, встретиться с друзьями, наладить новые или возобновить старые контакты. Тем более те, кто прилагает множество усилий, чтобы сделать Националку праздником ни в чем перед Вами лично не виноваты, а наказываете Вы прежде всего их. У Вас хорошие собаки и думаю, что их стоит показать на выставке такого ранга (тем более, насколько я помню,  прошлогодняя выставка для Вас была весьма успешной).

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #29 : Июль 09, 2015, 15:29:39 pm »
Если все будут обижаться друг на друга постоянно и действовать по принципу "назло кондуктору пойду пешком", то может нам не делать выставку?
Знаете, вот и мне, и Дмитрию Даниловичу, и Тане, и Вике очень не приятно и обидно , когда наши усилия устроить праздник для ВАС ВСЕХ ,  наталкиваются на личные неприязни между владельцами.  ???

© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий