Автор Тема: 6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК  (Прочитано 28500 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Дорогие друзья!
Российский Национальный Клуб Породы имеет честь пригласить вас на 6-ю Национальную Монопородную выставку ранга Чемпион Клуба, которая состоится в рамках клуба ПРОФЕССИОНАЛ 12-13 сентября 2015 года.
Лучший кобель и Лучшая сука в трех размерах получают титул Чемпион Клуба. Лучший кобель юниор и лучшая сука юниор получают титул Юный Чемпион Клуба.
Приглашенный судья - мистер Рикардо Ф. Салдана ( Ricardo F.Saldana, Mexico )
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
6-я НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА . ЧК
« Ответ #1 : Май 26, 2015, 00:49:32 am »
Ура, ура, ура!!! Мы будем с традиционными тортиками! :-*
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 26, 2015, 14:31:26 pm »
Краткая биография

Мистер Рикардо Ф. Салдана

(Мексика)

«Я обожаю все породы собак, но отдаю предпочтение здоровым, хорошо двигающимся собакам правильного типа сложения с хорошим темпераментом ….»

Профессиональная деятельность

Рикардо Салдана родился в Мехико, в семье, любящей собак. Уже в 11-летнем возрасте он принимал участие в выставках как хендлер своих собак.
Позже он становится стюардом ринговых бригад мексиканской кинологической федерации, этой деятельностью он впоследствии занимался в течении
 многих лет и работал в ринге с судьями со всего мира.

Рикардо активно участвовал как стюард ринга и судья в Чемпионатах мира в 1978, 1984, 1999 и 2007 годах, которые проводились в Мехико.
 Он был членом Совета Кинологической Федерации Мексики в течение 20 лет. Рикардо Салдана был представителем Мексики на Генеральной
Ассамблее Международной Ассоциации Кинологических Федераций (FCI) в Германии, Швейцарии, Аргентине, Бельгии и Мексике.

В возрасте 16 лет он впервые работал на выставке как судья. Рикардо получил первую лицензию на судейство в 1980 году, а 1988 году получает
международную лицензию на судейство собак всех пород FCM (Мексиканской кинологической Федерации) и FCI (Международной Кинологической Федерации).
 Он был судьей в более 40 странах, судил на многих престижных выставках, таких как Чемпионаты Мира, Королевские выставки в Австралии,
Чемпионаты в Новой Зеландии и Южной Африке, множество престижных выставок в США и Канаде, Интернациональные выставки FCI в Азии, Южной Америке и Европе.

С 1993 года Рикардо Салдана является президентом школы судей Мексиканской кинологической Федерации.
 Он организовал и принимал участие во многих семинарах и конференциях по подготовке судей.

В течение 15 лет Рикардо был президентом кинологического клуба штата Мичиокан в столице штата городе Морелия.

Рикардо — владелец различных пород собак, таких как Американский и Английский кокер-спаниель, гладкошерстный фокстерьер,
 Мексиканская голая собака, карликовый пудель, Померанский шпиц, чихуахуа и лабрадор ретривер.
 Но своей породой он считает мопсов. Он занимается разведением мопсов более 25 лет.
 Многие мопсы его разведения стали мексиканскими и интернациональными чемпионами, победителями многочисленных выставок.
Совладельцем его питомника Guivercelli является его жена, вместе с которой они вырастили много топовых мопсов Мексики.
 Рикардо работал судьей на монопородных выставках мопсов в Бразилии, Новой Зеландии и Аргентине.

Рикардо также пишет статьи для журналов о собаках в Мексике, Аргентине и США, а также является специалистом институционального рынка
 (рынок, на котором в качестве покупателей выступают организации, приобретающие товары в благотворительных, образовательных и общественных целях).
Недавно один их специализированных журналов назвал Рикардо — судьей года
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 26, 2015, 23:37:22 pm »
Татьяна,спасибо за информацию об эксперте.Очень ждем.В прошлом году конечно было шоу,повторения не хотелось бы >:(

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #4 : Май 27, 2015, 00:11:38 am »
Татьяна,спасибо за информацию об эксперте.Очень ждем.В прошлом году конечно было шоу,повторения не хотелось бы >:(
расшифруй ?
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 27, 2015, 12:19:54 pm »
Настя, мне тоже очень интересно, что ты имела в виду? Можешь высказаться более понятно?
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 27, 2015, 13:17:33 pm »
Очевидно, в прошлом году, Зула не достойна Лпп, Рауль лк, аналогично с Денди и Соффи, Эсмиральдой и Опиком... ???

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 27, 2015, 15:24:18 pm »
Таня, ну вот что ты за других отвечаешь? )))
Может Настя что-то другое имела в виду  8) Хочется верить, что мы узнаем это ))))

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 27, 2015, 16:37:05 pm »
Помятуя недовольство Насти по поводу прошлогодней выставки, я  думаю она  имела ввиду не собак , а людей :D
И мне кажется не стоило об этом упоминать...Сейчас  речь о новой :D

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #9 : Май 27, 2015, 16:51:37 pm »
А с людьми что было не так? Судя по Настиному посту, мне показалось, что это имело какое-то отношение к эксперту...

лучше бы Настя сама нам все разъяснила......
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 27, 2015, 18:34:05 pm »
Подождем Настю...  ???

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 27, 2015, 22:59:24 pm »
Таня, ну вот что ты за других отвечаешь? )))
Может Настя что-то другое имела в виду  8) Хочется верить, что мы узнаем это ))))
  Вика, ты права! Извиняюсь!

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 27, 2015, 23:10:54 pm »
Ну вот,почему сразу решили что что-то имею против собак ;) Извините если ввела в заблуждение,собаки замечательные и достойные во всенх размерах и эксперт понравился,потому и хотела послушать его мнение в непринужденной обстановке за рингом,так как экспертизу нашего класса не удалось посмотреть.Но тут прилетело НЛО и эксперт вежливо ретировался.Поэтому если у данного человека есть что сказать и есть корочки эксперта с открытой 5 группой ФЦИ,то милости прошу на обсуждение моей собаки,только без не вежливых выпадов в адрес нашего хендлера.Ира и так нас терпит,за что ей спасибо.А компания была с тортиками.У меня просто хорошая память.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #13 : Май 27, 2015, 23:15:28 pm »
Ну тут можно только посоветовать ВСЕМ держаться в рамках приличия и не позориться перед экспертом и общественностью не достойным поведением.
Очень надеюсь, что все будут корректны не смотря ни на что  :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 27, 2015, 23:15:39 pm »
Зулу я очень люблю с первой встречи ::) И всегда за нее радуюсь,правда-правда.Как и за остальных,у меня замечательная и любимейшая собака,но есть и другие красавцы, есть мнение эксперта,так что будьте спокойны,я не из тех кто ругается из-за второго места ;)