Автор Тема: обсуждение авторских прав фотографа  (Прочитано 8980 раз)

Оффлайн дочь дяди Вити

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
обсуждение авторских прав фотографа
« Ответ #45 : Май 23, 2015, 16:11:59 pm »
До какой же степени иногда доходит абсурдность ситуаций у вас, что приходится регистрироваться и писать обычным подглядывающим людям (приветик, Саша), потому что нет сил молчать. Прочитала тему вечером, но успокоиться так и не смогла.
Посмотрите на себя, вы ВЗРОСЛЫЕ, уважающие себя люди, вместо того, чтобы заняться саморазвитием или хотя бы чем-то полезным - сидите и устраиваете бучу из-за фотографий, оскорбляя друг друга с большой радостью. Оля Хохловская, ты же с виду адекватный интеллигентный человек, мне было странно читать начало этой темы. Даже собаки (почти все) знают, что не нужно гадить там, где ты живешь. Ты с этими людьми общаешься, эти люди, я больше чем уверена, помогут тебе, если у тебя случится беда, зачем бросаться такими словами?) Давать волю своим внутренним психам - инфантильно и глупо. Света Высоцкая, тоже в шоке.
Вас всего-то попросили не размещать фотографии с логотипом, неужели сложно написать лично и получить да хоть все свои фотографии и вешать их хоть в туалете?
Я бы на месте Юры вообще перестала бы заниматься этой "благотворительностью", каждую выставку вижу, как он вечно где-то с чьей-то собакой, делает удивительные кадры, а благодарности - ноль!
Вас читать смешно и грустно одновременно, вы все время забываете, что подобными ситуациями выставляете себя с самой гадской стороны на обозрение ВСЕМ. И поверьте, со стороны это выглядит не очень красиво, уж нам-то, простым читателям, видно.
Живите дружно и делайте хорошие дела, попросите друг у друга прощения, а эту тему удалите к черту, чтобы забыть об этом бреде.

Членом НКП не являюсь, владельцем ксоло по бумагам, кстати, тоже, могу позволить себе любые выражения и стилистические конструкции.
Кстати, пап, подпись - супер.

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Май 24, 2015, 01:06:03 am »
дочь дяди Вити, Аня!
Ты не только красивая, но и умная!!!  8) ;D пиши еще )))
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
« Ответ #47 : Май 24, 2015, 01:58:52 am »
Я владелец монопородного питомника ксолоитцкуинтли Zventa Sventana. На данный момент состою в НКП, паре Клубов, РКФ. Ой, а раньше, где я только не состояла! Даже в группировке! Панк-Рок группировке, а так-же в комсомоле и даже в одной из партий. ;D Но принадлежу я только себе любимой!

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 24, 2015, 02:07:12 am »
а мы решили напечатать майки в честь данной темы  ::)

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 24, 2015, 02:28:23 am »
Чего на майках будет? Может мне надА? Спросят, а у мну есть! Тока имейте ввиду, мне размер многа-многа XL нада. ;D

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Май 24, 2015, 02:41:59 am »
Чего на майках будет? Может мне надА? Спросят, а у мну есть! Тока имейте ввиду, мне размер многа-многа XL нада. ;D
майки про то, что ты состояла в комсомоле подойдут? ))

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Май 24, 2015, 02:50:25 am »
Не! Лучше это: Вечно во что-то вляпаюсь! То в гумно, то в партию! ;D

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Май 24, 2015, 11:12:18 am »
Встала сегодня не выспавшаяся и злая, залезла в темку, расстроилась совсем, под конец настроение поднялось! Вика, мне тоже майку много XL и с той же надписью как Оле!!!!!!!

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Май 24, 2015, 14:58:16 pm »
Ух ты!!! Только сегодня прочитала! Предлагаю назвать тему моим именем  ;).
Я ж в своем воспаленном мозгу всех на группировки поделила. А я ВААЩЕ сама по себе всегда.
Татьяна, встречу эту очень хорошо помню, четырехлетней давности, про группировки что-то не припомню)))
Говорила, что в НКП не состояла, не состою и не буду состоять.

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Май 25, 2015, 10:51:11 am »
В группировках не состою, и даже в группировке не состоящих ни в каких группировках.
И на официальном сайте официально заявляю, что выхожу из членов НКП со всеми вытекающими их этого последствиями...
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #55 : Май 25, 2015, 17:16:32 pm »
 Орбитофронтальная кора головного мозга  ответственна  за включение  эмоций  в процесс обдумывания  :). Там вырабатывается дофамин. Дофамин помогает нам регулировать наши эмоции. А дофаминовые нейроны помогают проанализировать ситуацию и запомнить ее для дальнейшего анализа и принятия последующего решения.
В общем, во всем виноват дофамин  ;).
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Май 25, 2015, 19:17:39 pm »
Вот гад какой >:(, а я  зашла  и грешным делом подумала, что ошиблась адресом и  попала не на наш сайт,  а на сайт некой известной больнички 8)
А оказывается во всем Он виноват :P
А если серьезно -  эмоции не лучший попутчик в интернете... Вроде серьезные люди, а вдрызг разругались причем из-за ерунды, недопонимая... :'(. Разучились нормально общаться в реальном мире...Грустно все это :'(

Кира

• Гость
« Ответ #57 : Май 25, 2015, 19:21:07 pm »
Это отличный повод чаще встречаться  ;)

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Май 26, 2015, 07:47:18 am »
В группировках не состою, и даже в группировке не состоящих ни в каких группировках.
И на официальном сайте официально заявляю, что выхожу из членов НКП со всеми вытекающими их этого последствиями...
Это типа "напугать ежа голой задницей"?
Большинству по фиг, кто из нас какой член.
А вот человеческое уважение, это да.

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Май 26, 2015, 10:50:56 am »
Прикольная темка получилась....