Автор Тема: 15 августа 2015 г. г. Ярославль - Чемпион РКФ (РФСС) + 16 монопородных  (Прочитано 12302 раз)

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Всем удачи! Мы первый раз за 7 лет пропускаем эту выставку. Хотя я хотела троих записать...

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Вика прислала результаты.

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Поздравляю всех участников и победителей!!!  :) Очень рада за своих деток, Женьку и Койру!  :)
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Неплохие результаты! :-*
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Всем удачи! Мы первый раз за 7 лет пропускаем эту выставку. Хотя я хотела троих записать...
Просто бессовестная ;D Меня взбаламутила, а сама не поехала.
Еремина Оксана
питомник "Грис Монтенегро"

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех участников и самое главное победителей!!!!
Жалко погода нас традиционно в этом году подвела.... собачки жались от ветра, да и хозяева тоже.... кутались в пледы и чувствовали себя не комфортно...   :-\
Очень рада за своего сыночка Коксика. Не смотря на то, что выставлятся в такую погоду он совсем не хотел, но все же  на моно получил  ЮПК, на САС получил  ЮСАС, ЛПП, и закрыл ЮЧР!!!  :)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн О.Л.

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Да,погода не жаловала наших ксоликов.Но это единственный минус.В остальном выставка прошла на пять с плюсом  :)

Очень довольна своей Женечкой.Порадовала она меня в этот раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Мы закрыли ЮЧ НКП !!!!!!!!!!! Спасибо двум ВИКАМ!!!))
Вике Морозовой за Женьку.
Вике Гойринберг за терпение в нашем воспитании)))

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Выставка "на 5 с плюсом" слишком громко сказано. Много недочетов. Одно ожидание дипломов чего стоило.
Еремина Оксана

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я поздравляю всех с участием и победами. Особенно рада за свою дочку ГРИС МОНТЕНЕГРО ЛОС-АНДЖЕЛЕС. ЗАКРЫЛА НА САС ЮЧР И ВЗЯЛА ЛПП НА МОНКЕ. ПРОСТО УМНИЧКА!!! ОЛЕСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ :-*!!!!
Еремина Оксана

Оффлайн О.Л.

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Выставка "на 5 с плюсом" слишком громко сказано. Много недочетов. Одно ожидание дипломов чего стоило.

А мне всё понравилось,поэтому я так и написала  :) ;)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех участников,особенно победителей! Молодцы! Даже удивительно что была такая погода,потому что мы с Анной Ахальцевой ждали результатов у нее дома(ездила смотреть дочек) и светило теплое солнышко.Вдвойне молодцы что все преодолели.Очень за всех рада,ждем отчет от Юрия(надеюсь будет),очень хочется посмотреть на нашего брата Перчика и очень хочется увидеть дочку Шермана и Баккары,щенком была просто конфеткой,вдвойне приятно что и выросла судя по ЛПП достойной,а уж Мистер Кокс достойнейший соперник

Кира

• Гость
Уххх.. дорога и погода, конечно атас... >:( Но в остальном, все достаточно мило и приемлемо) Бывало и хуже  :D

Мы тоже подравляем всех участников и победителей!!!

Поздраляем Оксану и Женю с закрытием ЮЧНКП!! Вы умнички! Очень рады за вас!! Продолжайте в том же духе! :-*

Так же подравляем Надежду Воробьеву с первыми победами ее деток!!! Спасибо, что доверила мне своего ребенка. Было очень приятно))) (Жду тебя в сентябре в гости. Спасибо за классные подарки :-X)

Мы получили все, за чем приехали и очень этому рады)) Нам осталось совсем чуть-чуть)

Огромнейшее СПАСИБО Вике и Саше, что взяли нас с Принцем с собой. И после выставки максимально близко поставили до дома))

Были рады были всех увидеть!! И собачки у всех просто замечательные ;)

Оффлайн О.Л.

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Кира,спасибки!Будем стараться :) ;)

Кира

• Гость
Кира,спасибки!Будем стараться :) ;)

А у тебя нет вариантов))) ;D

Оффлайн Валерия Кальенте

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
    • SONDERWOL LEGEND
Тоже поздравляю всех победителей и участников!!!  ;)

я, если честно, замёрзла как бобик... но так здорово провела время!
и финишная пица под солнышком, которое выползло в очередной раз из-за облачков, ну оочень удивила и порадовала))
Спасибо Оксане с Юрой!!! а кое-хто уехал и даже не увидел "такое" своими глазами)))

Оочень вкусная и сочная пица!!!

вот она, такая, пица родная! :D

www.sonderwol.com
Мексиканские и Перуанские Голые собаки))