Автор Тема: 15 августа 2015 г. г. Ярославль - Чемпион РКФ (РФСС) + 16 монопородных  (Прочитано 12485 раз)

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
А мне всё понравилось,поэтому я так и написала  :) ;)
У каждого свое мнение :D И каждый имеет на него право.
Еремина Оксана
питомник "Грис Монтенегро"

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
очень хочется увидеть дочку Шермана и Баккары,щенком была просто конфеткой,вдвойне приятно что и выросла судя по ЛПП достойной,а уж Мистер Кокс достойнейший соперник

Ой, даже интересно, где ее видели? Я ее не рекламировала. Купили по звонку. Она же в щенках, насколько я знаю, не выставлялась. И фоток нигде не было :) На "России-2014", когда я ее отдавала, она помещалась на ладошке (вместе с хвостом) и была страшна, как вся моя жизнь ::) Так что "конфеткой" точно не была. Может, с кем-то перепутали? Например, с дочкой Ники и Шермана? Там точно конфетки были)))
Еремина Оксана

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Но я знала, что это будет очень достойная собака. Поэтому я рада, что Олеся доверилась мне, как заводчику, и не прогадала.
Еремина Оксана

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Просто бессовестная ;D Меня взбаламутила, а сама не поехала.
Оксан, у орга поездки вышли непонятки с оргами выставки, поэтому наша группа не поехала. :( А очень хотелось. Но я все равно довольна! Моя дочка Варенька на САС ЛПП и БИГ-2!

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Оксан, у орга поездки вышли непонятки с оргами выставки, поэтому наша группа не поехала. :( А очень хотелось. Но я все равно довольна! Моя дочка Варенька на САС ЛПП и БИГ-2!

Оля! Я тебя (и всех) поздравляю. Очень рада была увидеть столько ксоликов. Но жаль, что ты не смогла. Я именно об этом)))

Еремина Оксана

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Да,Оксана,наверное Ники(это Доминика,я правильно думаю),но Шерман мне очень нравится,жалко его редко показывают,но думаю и эта девочка перспективная :)

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Поздравляю участников и победителей. Жаль, что погода подвела (нам бы в Ростов на денек такую, так как у нас жара за 40.)

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Да,Оксана,наверное Ники(это Доминика,я правильно думаю),но Шерман мне очень нравится,жалко его редко показывают,но думаю и эта девочка перспективная :)

Да, Грис Монтенегро Доминика - это Ника. Владелец - Анатолий Ткачук. А Грис Монтенегро Баккара - это моя сука. И она мама Грис Монтенегро Лос-Анджелес. А Шермана я очень люблю. Не только как великолепного выставочного кобеля, но более того, как великолепного производителя.
ЗЫ: Толя сейчас из-за своей занятости не имеет возможности выставлять собак. Но, надеюсь, это не будет мешать его заводской деятельности.
Еремина Оксана

Оффлайн Gremlin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Анастасия, спасибо за теплые слова.
Очень повезло, что Оксана нам доверила Шерика и Доминику :)

Вы наверное видели Идалис от Шермана и Доминики

Шерика и Индика не выставляю из-за катастрофической нехватки времени :(
Очень надеюсь появиться на России
К счастью отсутствие выставочной жизни у Шерика никак не сказывается ни на нем, ни на его детишках ;)

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я рада, что ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ.
Еремина Оксана

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Начинаем традиционный фотоотчет, с не менее традиционной августовской выставки в Ярославле. Погода в этот раз подкачала, дул легкий ураганный бриз, моросил небольшой ливневый дождик, температура была выше нуля...

Несмотря на чудесный летний денек, собаки прикладывали все усилия что бы показать себя во всей красе.

Начинаем по каталогу.

Стандартный размер

Кобели

Класс юниоров
VIENTO SOLAR ADAR - отл.1,CW, ЮПК, ЛЮ

Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Класс промежуточный

JALISCO CALIENTE - отл.1, CW, КЧК

Класс открытый

DE DIOS REGALO - отл.2, CC

DIAMANTE DE IRENE - отл.1, CW, КЧК

Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Класс победителей

SOLNECHNIY PRINC IZ POLETA MECHTI - отл.1, CW, КЧК

Класс Чемпионов

ARMANI - отл.1, CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП

RUS SHOW FOREVER ESPARGARO - отл.1, CW, ЛК, ПК

-Джек Уэлч

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Суки

Класс щенков
LIVELONG HIT ZETA-JONES - БП, CW, ЛЩ

Класс промежуточный

AMATLAPALLI AMACUI - отл.1, CW, КЧК

АТОМНАЯ БОМБА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ - отл.2

-Джек Уэлч

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Класс открытый

ЗВЕНТА СВЕНТАНА АВАРА - отл.2, СС

Л'АМЕЛИЯ ДЕ МАР ИЗ МАРИАКСА - отл.1, CW, ЛС, ПК, ЛПП

-Джек Уэлч