Автор Тема: НАЙДЕН СТАНДАРТНЫЙ КОБЕЛЬ. Троицк  (Прочитано 19638 раз)

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
НАЙДЕН СТАНДАРТНЫЙ КОБЕЛЬ. Троицк
« Ответ #15 : Май 07, 2015, 01:47:37 am »
Я знаю, что у вас есть вопросы к заводчику этой собаки. Так ведь?
заводчик известен, и вы все поняли чьего разведения собака.
ну так вы можете их тут и задать, свои вопросы . Я думаю их увидят...

не уверена только, что ответы получите  :( .
Лена, я не понимаю Вашего поста. За десять минут до него я связывалась с Вами по телефону и ответила на ВСЕ Ваши вопросы, касающиеся этого мальчика.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 07, 2015, 02:19:07 am »
Наталья, вопросы к Вам, я думаю, не только у Лены. Или Лена должна была выложить конспект Вашей беседы?
Сколько еще Ваших собак нужно переустроить? Огласите весь список, пожалуйста, с телефонами и адресами.
Могу взять на себя обязанность обзвонить всех и поинтересоваться, как им живется. Может нужно предупредить событие, лучше забрать кого из дома, а не бегать потом по улицам в поисках, и деньги на лечение собирать.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #17 : Май 07, 2015, 13:43:18 pm »
Лена, я не понимаю Вашего поста. За десять минут до него я связывалась с Вами по телефону и ответила на ВСЕ Ваши вопросы, касающиеся этого мальчика.
Это было ДО того, как мы поговорили по телефону.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #18 : Май 07, 2015, 13:47:40 pm »
И относительно вопросов у других людей к заводчику и(или) владельцу, то не я должна на них отвечать.
И я действительно не обязана пересказывать содержание нашего разговора.

Достаточно того, что я освещаю эту тему и клянчу у народа деньги на лечение собаки.

Наталья, ты могла бы сама в этой теме рассказать историю мальчика. Из первых рук надежнее и уж точно не будет обвинений, что не правильно поняли или переврали информацию.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #19 : Май 07, 2015, 13:52:35 pm »
Теперь по кобелю.
Как я уже написала на ФБ, мальчик держится, борется. Температура по сравнению с вчерашними 36,4 повысилась до 37,8
Мальчик кушает сам. Оксана купила Альбумин, будут капать. Вчера капали чужим альбумином.
Врачи говорят, что состояние собаки тяжелое, но стабильное. В больничке пробудет дней 5 не меньше.
Писается пока под себя... Врачи обещали поставить катеттер для мочи.
Вечером Оксана попробует вывести его на маленькую прогулку.
« Последнее редактирование: Май 07, 2015, 14:57:53 pm от esvetlova »
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 07, 2015, 15:16:37 pm »
Я знаю, что это официальный ресурс, но просто сил нет уже, насколько наболело.
За каким хреном вы вяжете своих сук, щенков от которых потом не в состоянии пристроить в нормальные руки?!! Ну что за зуд такой непреходящий заводческий, вязать, только потому, что особь женского пола?

Наталья, в теперь вопрос лично к Вам: какое участие в судьбе этого бедного - Вашего - ребенка - Вы лично принимаете? Если я правильно поняла, дежурит у его лежаков группа поддержки, стирает-убирает тоже, деньги собираем по кличу всем миром, в чем Ваша роль, как заводчика? Материально Вы хотя бы помогли?
Уверена, все эти вопросы интересуют не только меня, а всю ксоло-общественность. В отличие от Лены, мы с Вами по телефону не говорили, поэтому не в курсе.

И дай Бог бедному псу выкарабкаться, я в его глаза смотреть не могу без слез. Боялась утром в тему заходить. Он-то не виноват, что хозяин у него был мудак и заводчику ни хрена не нужен...

Оффлайн Джой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 07, 2015, 17:00:44 pm »
Вот Лен, 10000 раз в тобой согласна. За каким хочется в заводчиков играть, это же не просто суку с кобелем свести, ответственность какая!эх, да что там говорить.....
Может хоть кто нибудь из новичков в будущем задумается?

Оффлайн Джой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 07, 2015, 17:02:19 pm »
В Фонде помощи ксоло на 07.05.2015 - 8300 рублей.
Перечислено на лечение 4000=

Кира

• Гость
« Ответ #23 : Май 07, 2015, 18:52:20 pm »
Огромное спасибо девушке, не оставшейся равнодушной к судьбе Алекса и передавшей ему на лечение 500 рублей.
(Девушка просто ушла в слезах от меня :'( :'()

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #24 : Май 07, 2015, 21:47:57 pm »
Новости.
Сегодня вечером Оксана с Юрой выносили мальчика на улицу. Пока очень слабый, ножки задние еле держат... Но держится!
Капают его, медперсонал дежурит у него постоянно, кормят по чуть-чуть 6 раз в день.
Надеюсь Оксана попозже придет и сама расскажет, как и что  на сегодня, и по финансам отчитается.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #25 : Май 07, 2015, 21:50:17 pm »

© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
« Ответ #26 : Май 07, 2015, 22:09:45 pm »
Сначала хочу сказать всем вам огромное спасибо за помощь и поддержку. За финансовую и моральную. В его ситуации даже маленькая, даже крохотная сумма может и не только может, но и помогает.  Низкий Вам всем поклон и благодарность от меня лично и от Алекса.

Теперь о расходах. За сутки с момента его доставки в клинику было потрачено:
Эритроцетарная масси - 440 мл + анализ крови на совместимость = 8220
Анализы, сутки стационара, инъекции, противопироплазмотические препараты и т.д. - 9434
Корм Роял Канин лечебный 6*111,86 = 671,16
Альбумин 20% 100 мл - 2965

Итого 21290

На завтра утром оплачу стационар и опять лечение, предварительно - 5500 плюс анализ крови плюс еда. Порядка 6500-7000.

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
« Ответ #27 : Май 07, 2015, 22:15:11 pm »
Была у него сегодня трижды (хорошо, что пока на больничном и есть такая возможность). Два раза выводила-выносила его погулять. Проявляет интерес к жизни, но очень слаб. Сам практически не стоит :'( Посидели на травке, посмотрели по сторонам, немного пожевали зелень и почти бегом (насколько это возможно в его состоянии) побежали в клеточку кушать ;D Съедает по 1,5 баночки. Иногда меньше. Но есть. Пьет. Одним словом - борется за свою жизнь. Очень надеюсь, что ни меня, ни всех остальных Алекс не подведет. Он очень старается.

Завтра опять пойдем с Юркой его немного погуляем. Надеемся, что это пойдет на пользу. Девочкам из стационара огромное спасибо, они с ним днюют и ночуют, всю ночь согревали и окутывали одеялами. В клетке подогреваемый пол, одеяла тоже хитрые. В боксе чистота.

Моча к вечеру стала светлее, по словам сестер как спитой чай. Утром была цвета темного-темного янтаря. Так что продолжаем держать кулачки.

Юрка на вечерней "прогулке" пофотографировал Алекса. Позже выложит фотографии.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #28 : Май 07, 2015, 22:33:33 pm »
Оксана, спасибо тебе !!!

P.S. А ему точно тепло ? Может ему комбезик флисовый привезти и пледов ? У меня много
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Май 07, 2015, 22:43:49 pm »
Оксана, спасибо тебе!