Автор Тема: Пателла.  (Прочитано 2348 раз)

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Пателла.
« : Апрель 06, 2015, 23:31:14 pm »
Рекомендации НКП о проведении тестов.
01.04.2015 14:14
Информация для владельцев племенных Ксолоитцкуинтли!

В связи с участившимися случаями обнаружения Пателлы
у миниатюрных и средних ксоло российского разведения,
НКП рекомендует заводчикам проводить тесты для племенных особей.
Стандартным ксолоитцкуинтли рекомендованы тесты на дисплазию.

Думаю многие заводчики делают тесты своим собакам. Может стоит их показывать? Покажу те сканы, что есть у меня.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Пателла.
« Ответ #1 : Апрель 06, 2015, 23:47:07 pm »
Оля, спасибо, что показал тесты твоих собак  :)
В принципе каждый может приложить тесты  на здоровье  , когда вносит собак в базу ксоло тут на форуме.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
Пателла.
« Ответ #2 : Апрель 07, 2015, 01:24:41 am »
Лен, тут не только моих. еще нашей мамы-бабушки Аси. Есть еще Нюшины на пателлу и дисплазию, найду попозже. Где-то есть Джоя, Фрихоля, Фернандо и Витима КУо. После смены компа файлы разбросаны. Найду, выложу, с согласия владельцев.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Пателла.
« Ответ #3 : Апрель 07, 2015, 01:42:36 am »
ну вот все эти собаки есть в базе, поэтому к имеющейся там информации по этим собакам надо добавить и эти  тесты на пателлу.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
Пателла.
« Ответ #4 : Апрель 07, 2015, 01:48:45 am »
Лен, нет возможности изменить сообщение. У меня многим надо титулы добавить, тесты. Сделайте в базе активной кнопку "исправить".

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Пателла.
« Ответ #5 : Апрель 07, 2015, 02:07:33 am »
Лен, нет возможности изменить сообщение. У меня многим надо титулы добавить, тесты. Сделайте в базе активной кнопку "исправить".
Мы специально убрали эту кнопку после неприятного случая с поддельными данными о белорусской собаке, которые владелец стал менять неоднократно в зависимости от развития скандальной ситуации.

ДОбавить информацию к собаке в базе может модератор. Для этого надо просто написать письмо и подробно указать что надо кому добавить, со ссылками на пост и фотографиями( или сканами) исследования. И все будет добавлено  :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий