Автор Тема: 21 июня 2015 Моно ранга ПК в Санкт-Петербурге  (Прочитано 10335 раз)

Оффлайн Людмила 11

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
21 июня 2015 Моно ранга ПК в Санкт-Петербурге
« Ответ #15 : Июнь 22, 2015, 11:34:28 am »
Поздравляю всех участников праздника и победителей!Особо хочу поздравить свою первую детку,которая появилась на монке :)!Зумарочка была в бебиках,надеюсь на продолжение выставочной карьеры! :)

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 22, 2015, 22:05:01 pm »
ЛЮДИ!!!
Мне написали смску, что в "Шуваловке" бегает потерявшаяся голая собака!!! У нас никто случаем не терял собаку?

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 22, 2015, 22:40:37 pm »
ЛЮДИ!!!
Мне написали смску, что в "Шуваловке" бегает потерявшаяся голая собака!!! У нас никто случаем не терял собаку?
Это где?

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 22, 2015, 22:51:33 pm »
Это в Петергофе, где вчера была выставка. Знакомые пробовали дозвониться Дине, но не смогли

Оффлайн Евгения

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 22, 2015, 23:19:15 pm »
Мы уже в контакте написали... Вроде все наши стандартные при нас.

Оффлайн Dina

• Full Member
  • каждому человеку по стаффу и ксоло!
    • Просмотр профиля
    • limanner
« Ответ #20 : Июнь 23, 2015, 00:00:17 am »
Да, непонятное дело, кто это может быть, именно в районе Шуваловки, именно в день, когда состоялась монопородная выставка...! Но все собаки -участники на виду, все на месте...!

Насчет прошедшей монопородки хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо всем Участникам и Гостям Монопородной выставки Ксоло 21 июня 2015!!!
Снова состоялся НАШ праздник, который бы не прошел без всех вас! Поздравляю всех победителей, взрослых и новичков в породе, все молодцы, достойно представили породу в нашем городе! И стажерам- судьям было тоже полезно увидеть такое количество ксоло одновременно!
Спасибо так же Евгении Николайчук- это ее папа сотворил шедевральные картины с оформлением из янтаря!
Спасибо всем за организацию нашего фуршета, который можно назвать барбекю (раз уж мы арендовали "зону барбекю" в Шуваловке)!
Ждем всех старых друзей ксоло и новых теперь уже в 2016 году!
Отчет напишу в ближайшее время!
От осины не растут апельсины

Питомник FCI LIMANNER GRAND
http://limanner.com/

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 24, 2015, 20:31:06 pm »
Вот мы и вернулись, наконец-то! ))))
Дорогие Петербуржцы! Спасибо вам за теплый прием! Спасибо за хлеб-соль и доброту! И за посильную помощь в решении проблем )))
Женя -  :-*
Выставка была организована прекрасно! Призы - замечательные! Спасибо вам еще раз! )))
С нетерпением ждем фотографий  ::) ;)
Ну и давайте, чтоли поделимся впечатлениями, у кого какие есть )))

з.ы. Отдельные поздравления несравненной Марине с Юлей и Люде Ткаченко с Колей, а также с ЛПП в миниках ))) Наталью и Дмитрия так же поздравляю с их замечательными успехами! ))))
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн Dina

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • limanner
« Ответ #22 : Июнь 24, 2015, 22:39:38 pm »
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА
Миниатюрная

КОБЕЛИ
Класс юниоров:

1. MC’ROC EK-BALAM-EK MEX.FCI, RKF 4007676 (Mc’Roc Balam Mex. + Mc’Roc Profecia Maya Mex.FCI), зав.Criadero Mc’Roc, Мексика, вл.Егорова Е., г.Казань
Отлично, CW, ЮПК, ЛЮ, Лучший Юниор Выставки- 3!

Класс промежуточный:
2. LIMANNER GRAND CEZAR, РКФ 3788685(Tay-Dzvchi + Monica Mechta Zhyzny), зав.Лиманкина Д.О., вл.Собянин В.М., СПб.
оч. хор

3. СВЯТОГОР С ДАЛЁКОЙ РАДУГИ, РКФ 3830694 (Евсей с Далёкой Радуги + Зимняя Сказка с Далёкой Радуги), зав.Паршина Е.П., вл.Рыбакова М.Я., Спб
отлично

Класс открытый:
4. ШЕР АМИ, РКФ 3788373 (Indigo Mado Mechta Zhyzny + Sally), зав. и вл.Ткаченко Л.А.,  СПб
отлично, CW, ПК, ЛК, ЛПП, Лучшая собака выставки- 2!

СУКИ
Класс юниоров
:
5. ЦАРИНА ПЕРРО ДЕ СОЛАР, щк, HHS 1182 (Ферт Ми Буэн Чико + Vivat Dolores Golden Staf), зав.и вл.Ткаченко Л.А., СПб
отлично, CW, ЮПК

Класс промежуточный:
6. ЛАУРА, РКФ 3926114 (Евсей с Далёкой Радуги + Симфония), зав.Олейник А., вл.Рыбакова М.Я., СПб
отлично

Класс победителей:
7. KAZANSKIY IZUMRUD ZHARKAYA NOCH, RKF R 3409434 (Oniks Mark Velikiy + Harmeks Omalia), зав.Гаврилова С.В., вл.Егорова Е., г.Казань
оч.хор.

Класс чемпионов:
8. ELOCHKA NOVOGODNYAYA S DALEKOJ RADUGI, RKF 2953839 (Gris Montenegro Gertsog De Giz + Dagmar S Dalekoj Radugi), зав.Паршина Е., вл.Друца Д., Ростовская обл., Батайск
отлично, ПК, ЛС

________________________________________________________________________________________________________

Средний размер
КОБЕЛИ
Класс юниоров:

9. ОРО БАССО, щк, HHS 1285 (Ферт Ми Буэн + Daffy Eyko), зав.Ткаченко Л.А., вл.Александров М.С., СПб
отлично, ЮПК

Класс чемпионов:
10. FERNANDO II, RKF 3437302 (Fernando Du Coeur Des Tenebres + Monica Mechta Zhyzny), зав.Лиманкина Д.О., вл.Варзиева А.С., 196608, ЛО, г.Пушкин
отсутствовал

Класс чемпионов НКП:
11. RUS SHOW FOREVER TEENAGER, RKF 3191475 (Variant Sure-Fire Mechta Zhyzny + A Ya Inoplanetyanka Iz Poleta Mechty), зав.Пыхтеева А.Ю., вл.Гойринберг В., Москва
отлично, CW, ПК, Лучший Кобель

СУКИ

Класс беби:
12. КСОЛОВОРЛД ЗУМАРА, щк, LOA 15 (Frijol (Bautista) Mex.FCI + Wonderland Itar Eisquin), зав.Блинова Т.В., вл.Розова О.Д., 188800, ЛО, г.Выборг
большая перспектива, Лучший Беби, Лучший беби выставки- 2!

Класс юниоров:
13. ЛИВЛОНГ ХИТ ЖЕНЕВЬЕВА, РКФ 3999689 (Рус Шоу Форевер Невада Шаман + Изуми из Мариакса), зав.Морозова В.В., вл.Ломоносова О., МО, Щелково
отлично, ЮСС

14. НОКСОЧИКОЗТЛИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТРЕЛЬЦА, щк, VKM 96 (Радость Абус Фернандо Кортес + Ёлочка Новогодняя с Далекой Радуги), зав.и вл.Друца Н. и Д., Ростовская обл., Батайск
отлично, ЮПК, ЛЮ, Лучший Юниор Выставки- 2!

Класс промежуточный:
15. АЛКИОНА ДЕЛЬ РУС, РКФ 3720497 (Ixpolotl + Анжели Адель), зав.Смирнова Е., вл.Кондратьев С., СПб
отлично, КЧК

Класс открытый:
16. ВОНДЕРЛЕНД ИТАР ЕСЕНИЯ МАЙ ЛАВ, обмен, WIT 035 (Пти Принц из Созвездия Стрельца + Eileen Maravillosa Del Sharm Elninyo), зав.Тарасенко И., вл.Друца Н., Ростовская обл., Батайск
отлично, ПК, ЛС ,ЛПП, Лучшая собака Выставки-3!

Класс чемпионов:
17. ИЛЛИРИЯ С ПРИМОРСКОГО БАСТИОНА, РКФ 3616412 (Алмаз из Мариакса + Флер де Лакур), зав.Синельникова Е., вл.Воробьева Н.,  Петрозаводск
отлично, КЧК
____________________________________________________________________________________________________________
Стандартный размер
КОБЕЛИ
Класс беби:

18. АЛОНСО, щк, AKI 8778 (Coyul + Tecuani Marisol), зав.Кудрявцева А., вл.Воронова Н., ЛО, г.Выборг
большая перспектива, Лучший Беби, Лучший Беби Выставки-1!

Класс юниоров:
19. AIRISH HEPPI, РКФ 3893024 (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Мельникова Я., СПб, г.Ломоносов
отлично, ЮПК

Класс открытый:
20. DE DIOS REGALO, RKF 3540701 (Tzinzczntli + Besitos Naqhi), зав.Светлов В., вл.Теребилова О., Москва
отлично, CW, КЧК

21. ЗЕМАН ИЗ МАРИАКСА, РКФ 3386483 Р (Иуитл с Седого Каспия + Деметра из Полета Мечты), зав.Стурова М.А., вл.Овчар А., СПб
отлично, СС

Класс победителей:
22. YUCHI YUM-KAAS, РКФ 3345301 (Tecuani Itzamna + Naf-Naf Bochornosa Tarde), зав.Ахальцева А.В., вл.Николайчук Е.В., СПб
отлично, КЧК

Класс чемпионов:
23. COYUL, RKF 3368826 (Cacique de Zempoala + Xaneque), зав.Мексика, вл.Ткаченко Л.А., СПб
отлично, ПК, Лучший Кобель!

Класс чемпионов НКП:
24. RUS SHOW FOREVER ESPARGARO, RKF 3264791 (Chichen Itza Chelsea Le Roy + Rus Show Forever Gladys), зав.Пыхтеева А., вл.Гойринберг В., Москва
отлично, КЧК

СУКИ
Класс беби:

25. АНЖУ, щк, AKI 8781 (Coyul + Tecuani Marisol), зав.и вл.Кудрявцева А., СПб
большая перспектива, CW, Baby BOS

26. ЛИВЛОНГ ХИТ ЗЕТА-ДЖОНС, щк, KFC 6246 (Blanch-O’S Klondike + Vicenta Nina De Lokura), зав.Морозова В.В., вл.Теребилов Ю.С., Москва
Большая перспектива

Класс юниоров:
27. ASSIYA MARINO, RKF 3893028 (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.и вл.Острижко Ю., Кировск
отлично, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший Юниор Выставки и Лучшая Собака Выставки!!!

Класс победителей:
28. DULCE BAYA DE NAQHI, RKF 3540704 (Tzinzczntli + Besitos Naqhi), зав.Светлов В., вл.Светлова Е., Москва
отлично, КЧК

Класс чемпионов:
29. TECUANI MARISOL, РКФ 3463020 (Fullibus Super Trouper + Fame Factory’s Too Good To Be True), зав.Карякина Ю.И., вл.Кудрявцева А., СПб
отлично, КЧК

Класс чемпионов НКП:
30. BESITOS NAQHI, RKF 2868646 (Nahual + Tufi), зав.Мексика, вл.Светлов В., Москва
отлично, ПК, Лучшая Сука!
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 17:26:09 pm от esvetlova »

Оффлайн Евгения

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 24, 2015, 23:02:08 pm »
Вика я спокойна, что вы вернулись, а то я уже собиралась вам писать, мало ли что...

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 25, 2015, 11:11:02 am »
Поздравляю всех участников!!!! Особенно победителей!!! :)
Исправьте ошибку, я думаю она из каталога....
15. АЛКИОНА ДЕЛЬ РУС, РКФ 3720497 (Ixpolotl + Хармекс Микеланджело), зав.Смирнова Е., вл.Кондратьев С., СП
Как-то странно видеть в родителях двух кобелей..... ::)

Оффлайн Рулевая

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июнь 25, 2015, 11:58:35 am »
Дина спасибо большое за организацию выставки, все очень понравилось!!! Призы замечательные и всего так много!
Поздравляю всех кто получил титулы и призовые места в бестах! 
Отдельно, еще раз  поздравляю Люду Ткаченко - рада за Шерика,  за папу Колю и его деток! Хавьера, нашего сыночка поздравляю с закрытием  ЮЧК! Поздравляю Елену и Нагги с ЛС. Дмитрия Даниловича и Наталью так же поздравляю с успехами, была рада общению с вами, спасибо за приятные отзывы о моей Маринке! Большое спасибо Жениному папе за прекрасные картины!
Спасибо всем кто нас поздравил! Спасибо за приятное общение, всё очень понравилось!

P.S.
Вика, я тоже  переживала как вы добрались, все таки неприятная ситуация получилась с машиной, надеюсь теперь все хорошо.

Оффлайн Dina

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • limanner
« Ответ #26 : Июнь 25, 2015, 15:42:29 pm »
Ирина, спасибо за поправку, я писала с каталога, не обратила внимания на неточность, но исправить на сайте у меня доступа нет. Потому напишу здесь, что мама у Алкионы - Анжели Адель.

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июнь 25, 2015, 16:54:28 pm »
Рулевая
Всегда приятно открывать для себя новые звездочки. Будет очень интересно наблюдать за ее формированием и успехами. Очень надеюсь увидеть Вас на Национальной выставке в сентябре. Надеюсь, что и другие питерские ксоловладельцы тоже подтянутся, так как Вам есть кого показать. 
Мы с Наташей благодарны за прием. надеюсь, что мы сможем еще приехать в Питер на выставку, да и не только на выставку (главное, чтобы в следующий раз эта поездка не наложилась на алые паруса и всякие форумы, а то мы до последнего дня не знали - сможем поехать или нет, так как были проблемы с жильем)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #28 : Июнь 25, 2015, 17:26:36 pm »
Ирина, спасибо за поправку, я писала с каталога, не обратила внимания на неточность, но исправить на сайте у меня доступа нет. Потому напишу здесь, что мама у Алкионы - Анжели Адель.
исправила  :)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июнь 26, 2015, 01:40:08 am »
Вот и фотографии. Как обычно заранее извиняюсь за качество фото, и напоминаю что все желающие могут получить фотографии своих собак на почту  :)

Миниатюрная размер
КОБЕЛИ
Класс юниоров

MC’ROC EK-BALAM-EK
[/b]

Класс промежуточный

LIMANNER GRAND CEZAR
[/b]

СВЯТОГОР С ДАЛЁКОЙ РАДУГИ
[/b]

Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч