Автор Тема: Предложение по присвоению титула ЧНКП  (Прочитано 3192 раз)

Оффлайн Tecuani

• Jr. Member
  • **
  • вирус К
    • Просмотр профиля
    • питомник Текуани
И реально тогда хорошо бы сделать что бы уже закрытые собаки не перебивали сертификаты и записывались только в класс чемпионов нкп и не получали никакой сертификат вообще. Тогда местные матерые чемпионы могут ходить для поддержания тусовки и не мешать молодым закрываться.
С уважением, Юлия Карякина, питомник "Текуани"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Предложение по присвоению титула ЧНКП
« Ответ #1 : Март 27, 2015, 23:10:41 pm »
Спасибо, Юля. Я зафиксировала твое предложение. На ближайшем Президиуме мы его рассмотрим и обсудим  :)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 27, 2015, 23:52:06 pm »
Поддерживаю Юлю,такое есть в других породах,это правильно.Только не поняла,если у меня собака ЮЧНКП(получил на Национальной выставке в Москве),но официального документа, по собственной лени видимо, я не получила(только диплом с Национальной выставки.А дальше вот что,есть сертификаты,регион один,города есть разные,есть Ярославль,Пушкино,есть у нас шанс не ездить по регионам и титул получить официально(при предоставлении соответствующих документов 2хПК)? Извините если не в той теме и спрашиваю глупость,что-то совсем запуталась

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #3 : Март 28, 2015, 01:28:51 am »
Настя, что тебе помешало вовремя оформить титул? У Юли ладно там,  то беременность, то роды, то совладение и хендлер и прочие заморочки. У тебя то что?
И если ты все страницы читала, то я там БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛА - для себя любимых уже хоть сейчас оформите уже все по правильному, не ждите еще два года и не перекладывайте проблемы со своей  ленью на НКП!
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 28, 2015, 08:16:28 am »
это правильно.
А я считаю, что не правильно!
Собака должна выигрывать и получать титул за счет собственных качеств, а не искусственного ограничения конкуренции.
Победить должен достойнейший!

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 12, 2015, 00:11:21 am »
А я считаю, что не правильно!
Собака должна выигрывать и получать титул за счет собственных качеств, а не искусственного ограничения конкуренции.
Победить должен достойнейший!
Согласна.

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 12, 2015, 19:24:49 pm »
Анастасия,
Если я правильно понял Ваша собака получила титул Юного Чемпион НКП на Национальной выставке. конечно хотелось бы, чтобы дипломы оформлялись своевременно .но никто не мешает Вам подать документы сейчас. Тогда Вам достаточно получить 1 сертификат "Победитель клуба" и таким образом закрыть титул ЧК.
Что касается конкуренции на выставке, то мы не можем запретить выставляться собакам, уже имеющим титул Чемпиона Клуба. Мы их ограничили. Почитайте внимательно само положение о выставках.