Автор Тема: ПРИСТРАИВАЕТСЯ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК КСОЛО)))  (Прочитано 6467 раз)

Оффлайн Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Продам Ксоло, кабель, 8 месяцев,без брака, с родословной. Покупала у московского заводчика для себя, но у меня аллергия, оставить у себя не могу. Цена 15000 руб.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2014, 01:10:07 am от esvetlova »

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЩЕНКА КСОЛО)))
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2014, 19:43:52 pm »
Продам Ксоло, кабель, 8 месяцев,без брака, с родословной. Покупала у московского заводчика для себя, но у меня аллергия, оставить у себя не могу. Цена 15000 руб.
А какого размера Ваш кАбель?  :D
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2014, 23:13:55 pm »
Размер примерно 57 см в холке, стандарт.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2014, 00:32:29 am »
Мила, а вы не хотите вернуть собаку заводчику? Ну, чтобы не перепродавать.... Может заводчик забрал бы обратно мальчика ? Ну и вы бы меньше мучились от аллергии,...
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Мила

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2014, 13:46:24 pm »
Я бы и отдала, но заводчик не захотел. Если кому-то интересно узнать про кобелька, - мой адрес: eko75@mail.ru

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
ПРИСТРАИВАЕТСЯ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК КСОЛО)))
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2014, 01:13:55 am »
МИЛА, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ Я ВЫЛОЖУ СЮДА ФОТО ВАШЕГО МАЛЬЧИКА. ТАК ОН БЫСТРЕЕ НАЙДЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2014, 01:15:32 am »
 И еще.
Мила, пожалуйста, уточните, вы собаку ПРОДАЕТЕ или ОТДАЕТЕ В ХОРОШИЕ РУКИ ?
Потому что на другом ресурсе вы написали, что вы его отдаете в хорошие руки. надо понять все-таки ваши намерения  :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Helena

• Full Member
  • Мини, средние, стандарт
    • Просмотр профиля
    • хармекс.рф
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2014, 04:23:25 am »
Мила вводит всех в заблуждение.
Заводчик (собака не моя, но заводчика я знаю) согласился забрать собаку без денег. Но Миле жаль 15 тыс., и поэтому собаку она продает. Сейчас уже за 5 тыс., но вернуть заводчику "жаба душит".
Питомник ХАРМЕКС с 1995 г.
тел. 8-925-509-41-10

Оффлайн VERBELA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2014, 08:40:54 am »
Здравствуйте. Я новый мамик Ежика,которого нашли в Старом Осколе. Это не наш брат. Мы без документов.Клейма нет,да и нам оно не нужно(готовимся к кастрации,да уже и чип стоит).
Могу сказать,что Ежик не забит,не так много провел времени на улице как раньше думали,да и не голодал.Он у нас просто не воспитан,даже где то избалован.Со здоровьем все нормально( все анализы получили).Он получил сильный стресс,но это понятно.Пришел в себя быстро и сейчас мы в стрессе от его наглости. ;D .Спит в нашей кровати с подружкой лабродоршой. Делают гадости на пару.Ну вообщем как то так.У меня нет претензий к нашему заводчику.Я понимаю,по чему его выкинули( как это не странно) и верю,что это сделала не заводчик. Ежик у нас с характером настоящего  упертого кобеля.Я уже забыла, что это такое.Занимаемся воспитанием.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 07, 2014, 13:55:09 pm »
но вернуть заводчику "жаба душит".
Может дело не в "жабе", а в доверии к заводчику?

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2014, 14:45:20 pm »
Здравствуйте. Я новый мамик Ежика,которого нашли в Старом Осколе. Это не наш брат. Мы без документов.Клейма нет,да и нам оно не нужно(готовимся к кастрации,да уже и чип стоит).
Могу сказать,что Ежик не забит,не так много провел времени на улице как раньше думали,да и не голодал.Он у нас просто не воспитан,даже где то избалован.Со здоровьем все нормально( все анализы получили).Он получил сильный стресс,но это понятно.Пришел в себя быстро и сейчас мы в стрессе от его наглости. ;D .Спит в нашей кровати с подружкой лабродоршой. Делают гадости на пару.Ну вообщем как то так.У меня нет претензий к нашему заводчику.Я понимаю,по чему его выкинули( как это не странно) и верю,что это сделала не заводчик. Ежик у нас с характером настоящего  упертого кобеля.Я уже забыла, что это такое.Занимаемся воспитанием.
Спасибо Вам за разъяснения!
А то уже миллион версий появилось.
Рада, что Ежик у вас теперь и что он не имеет отношения с этой конкретной ситуации!
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #11 : Декабрь 07, 2014, 15:28:32 pm »
Правильно я понимаю, что щенок вот из этого помета?

http://xoloclub.ru/forum/index.php/topic,616.0.html
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2014, 00:45:46 am »
Мила, хватит уже врать, что заводчик не хочет забирать щенка. Я вам сказала, чтобы вы привозили щенка и что я его заберу. Но как только Вы узнали, что денег я Вам не верну, вы сказали, что отдаете его знакомым. Потом я узнаю, что вы его продаете, потом уже бесплатно отдаете. Я не разу вам не сказала, что вы у меня щенка купили и теперь это ваша проблема. На xolo.ru вы пишете, что не хотите его возвращать заводчику, потому что вы в его многому научили. Стесняюсь спросить, а кто должен заниматься щенком, наверное хозяева, разве не так.
Ольга, дело не в доверии, а именно в деньгах.
Елена, да это щенок из этого помета.

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2014, 00:47:38 am »
Что касается кобеля из Старого Оскола, я уже устала всем объяснять, что это не мой щенок. И не надо на меня вешать всех бездомных ксоло, бегающих по всей России.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 08, 2014, 01:48:11 am »
Наталья, почему то оба владельца ваших щенков не хотят Вам их возвращать, хотя это самое простое...