Автор Тема: 5-я Национальная выставка Ксоло! 14.09.2014  (Прочитано 32403 раз)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Дорогие Друзья!
Российский Национальный Клуб Породы Ксолоитцкуинтли имеет честь пригласить вас принять участие
 в Пятой Национальной Монопородной Выставке Ксолоитцкуинтли ранга (ЧК),
которая состоится 14 сентября 2014 года  в рамках национальной выставки собак всех пород Клуба “Профессионал”(САС).
Лучший кобель и лучшая сука (в трех размерах) на Национальной монопородной выставке  получают титул Чемпион Клуба
Приглашенный судья-  Cesar Gutierrez Perez  –Mexico

Клуб организатор-" Профессионал"   - http://www.dogprofy.ru/
Подробная информация будет размещена в ближайшее время!
« Последнее редактирование: Май 25, 2015, 20:51:38 pm от esvetlova »
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
5-я Национальная выставка Ксоло! 14.09.2014
« Ответ #1 : Май 27, 2014, 09:54:46 am »
Здорово, обязательно придём под этого эксперта!!! :)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 30, 2014, 17:34:04 pm »
мы тоже придем :)

Оффлайн xoloclub

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 04, 2014, 10:05:56 am »
Сесар Гутиеррес  является одним из лучших судей  по породе Ксолоитцкуинтли, он имеет огромный судейский опыт.
Работал в научном комитете по породе, написал несколько работ посвященных ксоло,
читает лекции и семинары в различных странах, писал комментарии к  предыдущему стандарту.
Всегда обладает информацией о состоянии и развитии породы в Мексике, оказывает содействие заводчикам в работе с породой.
Судил множество монопородных выставок Ксоло, включая Россию .  Провел семинар по породе в Москве в 2008 году.
Мы надеемся, что он также сможет провести семинар и в этот году, сейчас обговариваются детали,
 как только будет точная информация, мы сразу же ее разместим. Надеемся, это будет интересно многим,
особенно принимая во внимание изменения в стандарте.

Краткая биография судьи:

Сесар Гутьеррес
Когда я был ребенком, у меня никогда не было собак . Мой первый опыт на выставках был в возрасте  18 лет,
когда я принял  участие в выставке  в качестве  стюарда на ринге , чтобы познакомиться с собаками.
 У меня появилась первая собака в возрасте 20 лет, когда мои родители подарили мне далматина.
Позднее, г-н Робин Эрнандес , бывший президент Мексиканского Кинологического Клуба  и заводчик Борзых ,
 сказал мне: « Сезар , я знаю, что тебе  очень нравится эта порода  и я хочу дать тебе одну из моих собак".
Так у меня появилась моя первая борзая.   Это было в середине 80-х .
 Тогда я  и начал выставлять своих собак вырастил несколько пометов , выиграв национальные и международные чемпионаты с ними .
Свою карьеру в качестве  судьи  на выставках собак в Мексике я начал в 1992 году . Я перестал заниматься разведением собак в 1999 году , когда я стал судьей олраундером. 
С этого момента я  судил выставки в Канаде , Гватемале , Сальвадоре, Коста-Рике , Кубе, Доминиканской Республике ,
 Колумбии, Венесуэле , Бразилии , Перу, Эквадора , Аргентины, России, Японии, Новой Зеландии, Чили , Индии и Индонезии .
Я судил  3 Чемпионата Мира,  которые проходили  в Мексике , Южной Америке и на чемпионате Карибского бассейна,
 в Мексике и Бразилии в 2001 году, в шоу чемпионов в Канаде 2007 года, парад чемпионов в Колумбии 2007 года,
 а также национальных выставках ( не спортивные группы ,  КСОЛОИТЦКУИНТЛИ, Фило Бразилейро , доберман,
сенбернар , Английский бульдог , сибирский хаски , ротвейлер, бордоский дог  , бишон фризе, терьеры , шелти ,
 Американская акита , Чихуахуа ,  , китайская хохлатая ,  ретривер ) и другие
Работая в Мексиканской  Кинологической Федерации я занимал должность председателя  в выставочном комитете по работе с ринговыми бригадами с 1993 по 2009 год. Я был избран судьей года в Мексике в 2010 году и был
 членом научного комитета по работе с породами   ксолоитцкуинтли и чихуахуа . ( В клубе “Мексиканская голая собака”)
Также работая в Мексиканском Кинологическом Клубе я учился и работал в ветеринарной медицинской школе
 Национального университета Мексики .  Я окончил Университет со степенью доктор ветеринарных наук .
Я участвовал в качестве докладчика в кинологических конференциях в Мексике , Бразилии, Колумбии , Коста-Рики и России.
Я внес свой вклад в СМИ , в нескольких национальных и международных журналах были опубликованы мои работы:
: Perros pura Sangre, Todo Acerca del Rottweiler, Siguiendo la Huella, Animales de Compañia, (Mexico);
 Dog Show Winners (Argentina) and Caes & Cia ( Brazil).
В настоящее время я  директор веб-сайта www.perrosdemexico.com.mx
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 15:20:22 pm от xoloclub »

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 07, 2014, 06:29:52 am »
На сайте Клуба появилась информация о стоимости регистрации: http://www.dogprofy.ru/   

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 03, 2014, 21:56:52 pm »
А мы уже записались!!!  ;)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 21, 2014, 14:18:09 pm »
А в этом году кто-нибудь персональные призы  делает? У нас вроде сложилась уже традиция на Национальных выставках.
наверняка Сезар  опять привезет свои розетки и призы.
Мы делаем призы от питомника.
А кто еще..

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 23, 2014, 22:04:02 pm »
Мы бы хотели привезти торты(традиционно), но наша машина  неизвестно когда выйдет из ремонта, а на Солярисе мы их не довезём, он маленький -нужна помощь. Может кто откликнется и поможет?
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 28, 2014, 23:42:05 pm »

Место проведения: Бизнес-парк "Гринвуд"

Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 72 км МКАД

(въезд с МКАДа через КПП "Юг")

(ринги будут и в помещении, корпус № 19, и на улице)

------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2014, 16:24:23 pm »
Как то печально, неужели в этом году больше никто не предоставит от себя призы?  :'(
Клуб, конечно, сделает максимум что сможет, чтобы порадовать участников, но в предыдущие года, было так приятно, что все получали такие замечательные подарки.
Если все же , кто-то еще планировал выступить в качестве спонсора, пожалуйста, отпишитесь или отзвонитесь поскорее, нам уже очень нужно это знать. ::)
И хотим напомнить о традиционном фуршете после выставки, напишите, плиз,   здесь или смс мне или Лене Светловой , кто-что планирует принести, будем очень рады всяким вкусностям!!!!  ;)

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 04, 2014, 16:30:40 pm »
Таня мы привезем от питомника подарки. более подобно отпишусь вечером

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 04, 2014, 16:37:52 pm »
Таня мы привезем от питомника подарки. более подобно отпишусь вечером
Спасибо большое! :-*

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2014, 20:41:54 pm »
И от Анатутийной компании будут призы, небольшие, приятные, но, не официальные. Которые будут вручены по окончании выставки и началом фуршета

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2014, 00:33:48 am »
И от Анатутийной компании будут призы, небольшие, приятные, но, не официальные. Которые будут вручены по окончании выставки и началом фуршета
В этот период тааакааая суета обычно! И половина народу на фуршет не остается...
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ksu

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • AnatutiyCo
« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2014, 02:19:30 am »
Тогда перед выставкой?