Автор Тема: обсуждение заросших ушей, кожных наростов, генетических проблем  (Прочитано 26026 раз)

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
бедные мои доберманы заплакали и ушли.
у них полпороды с сережками на ушах.
и ни одного заросшего уха.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Марина, покажи как это выглядит у доберманов, пожалуйста!
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
свои фотки не раскопала еще, на стандартных ракурсах не видно нашу сережку.
а навскидку нашла сережку у добера другого.
у нас обычно сережки были как раз на внутренней стороне уха. чаще.

залить картинку на форум

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Маленькие фотки для детального рассмотрения к сожалению. Разглядела с трудом... Без стрелочки не поняла бы куда смотреть.

Хочу сделать замечание всем. Не нужно делать экивоки на чужие форумы и сыпать ссылками, дабы поставить обещственность в известность . Все могут обсуждать вопрос на том форуме, на котором он поднят. Если вы не желаете принимать участие в ТОМ обсуждении, то начинайте обсуждение ТУТ, но
БЕЗ ССЫЛОК и экивоков.
Ссылки могут быть на научные статьи, околонаучные статьи и тому подобное, но не на альтернативное обсуждение.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
вот еще сережка.
небольшая, так сразу и не увидишь.

upload

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
у моей мини бульки такие же рожки и у некоторых ее щенков. у подруги от стандартной бульки недавно щенок с рожками родился. что то заростов ушных каналов и рядом не стояло.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
ну вот честно говоря то, на что кажут стрелочки вообще ни на что не похоже. На фото НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! Просто как буд-то шерсть топорщится.... Может это совсем не то?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
у моих миничек рожки более заметные. вечерком выложу фото.

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
это твоя собака? по ссылке.
не знала.
я даже не догадывалась, что на моих фото моей собаки - твоя собака.
я прислала тебе оригиналы этих фотографий. которые ты выложила как якобы фотошоп, скрывающий некий атавизм.
пожалуйста, пользуйся этими фотографиями, поясни, где и что я не разглядела за полтора года.

в моей собаке мне скрывать нечего. хвост крючком? ну и?

повторюсь, что тема не об этом.
ты выложила на форум полета фото моей собаки и пояснила, что на этих фото есть атавизм и есть фотошоп (ну типа я скрываю атавизм).
вот я и хочу знать, ГДЕ у моей собаки атавизм, если его нет.
и где я его шопила.

Элина! ты кто? Ветеринар? Да по фото даже ветеринар не возьмется ставить диагноз!!! А ты вывешиваешь чужие уши, как будто  ни кто не знает, чьи это уши!!! Какое ты имеешь на это право??? Заниайся своей собакой!!! Выискивай у нее свои недостатки!!! и не лезь к чужим собакам!!!  >:(
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
у шерстяных собак такие вещи прячутся в шерсти, а черное на черном вообще не разглядишь.
но я-то знаю эти штучки)) мы же подклеиваем доберам ушки, режем ушки, перышки перед выставкой подстригаем.
поэтому свои сережки знаем наизусть)))

вот еще - уже более конкретно.

хостинг картинок bmp

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Я так поняла, что Элина имеет ввиду вот такие родинки.

Я много таких родинок видела у собак разных пород, пород у которых нет проблем с заростами ушных каналов. Это ПРОСО ни о чем не говорящие родинки.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
На последней фотке добермана видно откуда рожки растут :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Оля, ткни стрелкой куда смотреть в поисках родинки ::)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий