Автор Тема: обсуждение заросших ушей, кожных наростов, генетических проблем  (Прочитано 25755 раз)

Оффлайн Линн

• Sr. Member
  • Щенки продаются, только по предварительной записи.
    • Просмотр профиля
У моего Замира, вот такая завлекалочка на морде имеется, и у его матери, и у дедушки, и у прадеда, и у прапрадеда. А вот глухих, слепых и вообще каких либо уродств, в роду не было.

Я, ваша совесть, от меня так просто вам, не избавиться.

Оффлайн Линн

• Sr. Member
  • Щенки продаются, только по предварительной записи.
    • Просмотр профиля
Девочка с заросшим ушным каналом, была только одна, за всё довольно долгое время, работы с этой породой, и то этот случай, считаю только как исключение – единичный случай.

Та, которая с рыжей шерстью на голове.
Я, ваша совесть, от меня так просто вам, не избавиться.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
У моего Замира, вот такая завлекалочка на морде имеется, и у его матери, и у дедушки, и у прадеда, и у прапрадеда. А вот глухих, слепых и вообще каких либо уродств, в роду не было.

А есть фото этой "завлекалочки" крупным планом и четко, чтобы рассмотреть получше как она выглядит?
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
при нажатии фотка крупно открывается.
завлекалочка вполне конкретная, хорошо видно.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
при нажатии фотка крупно открывается.
завлекалочка вполне конкретная, хорошо видно.
Чтобы рассмотреть эту "завлекалочку" в подробностях  мне необходим другой ракурс, приближение и четкость.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Примерно месяц назад я написала письмо в Голландию, автору сайта, на котором опубликована та статья о skintags, на основании которой были сделаны все эти выводы  , поставлены диагнозы, и которая послужила  началом к развитию всей этой темы.
Ответ получила только 31 декабря

Вот ответ.

Sorry for my late respons. I totally forgot.
As far as I know there hasn't been any more research or articles about this.
All the dogs I know with CEC have very big skintags but skintags on it's own is nothing to worry about.
2 of the dogs out of my CEC litter are being used  for breeding and none of the puppies have CEC but I'm sure, as long as most breeders are not open about this and other problems there will be puppies in the future because there must be carriers.

I'm sorry I can't help you more.
Kind regards,
Sonja

Op 5 dec 2013, om 20:35 heeft елена светлова het volgende geschreven:
« Последнее редактирование: Январь 02, 2014, 01:50:50 am от esvetlova »
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Лена, спасибо.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Элина, и skintags внутри уха у Тоны присутствует похоже  :o

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Олюшка, да тыж моя милая... что "собачьи родичи" покоя не дают?! Решила всех своей широкой грудью оборонить!? Уймись, вет-самоучка, если конкретно показать на фото не можешь, так не берись...
А Вот что такое ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ Зароста Ушных Каналов! У Однопомётника Чакки слуховой канал зарощён ПОЛНОСТЬЮ! А Этот "рудимент"- "Третье ухо" он и есть ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКИНТАГЗ!!! .... Правда вашим родственникам до этого еще далеко... но у вас все впереди....  Удачи вам!!!
http://youtu.be/ANwj_XhNqEA

И вообще skintags и другие наросты образуются СНАРУЖИ... а не ВНУТРИ, учебник анатомии откройте со строением ухоВ....  ;)

« Последнее редактирование: Январь 13, 2014, 01:14:44 am от Элина »

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Олюшка, да тыж моя милая... что "собачьи родичи" покоя не дают?! Решила всех своей широкой грудью оборонить!? Уймись, вет-самоучка
Да, представляете, обостренное чувство справедливости 8)
Я на вета не претендую, даже на самоучку, это по вашей части, вы диагнозы ставите по фото, у вас есть ветеринарное образование? или, как всегда "посоветовались со знающими людьми"?

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
И вообще skintags и другие наросты образуются СНАРУЖИ... а не ВНУТРИ, учебник анатомии откройте со строением ухоВ....  ;)
Как вы любите отсылать к учебникам, прямо как ваши учителя :D
"В ушах обнаружили папиллом-образные опухолевые наросты из-за которых слуховой проход зарос и пес почти ни чего не слышал"

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Девочки в список своих "Боксёрских интересов" можете добавить : Шляпин Александр Григорьевич, Бессонова Елена Михайловна ну и прочие фамилии указанные мной выше в теме....
Бездарям необразованным "Учителя НЕ УКАЗ"!!!
"Недоросль" Фонвизин : ".... Зачем учить науку ГЕОхРаФИЮ?!... Возьмешь Извозчика.... он довезет куда надо"!!!!
 :'(

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Как всегда: много и ни о чем.

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Как всегда: много и ни о чем.
Это у тебя как всегда: "НИ О ЧЕМ".... и не много...   :D

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Элина и Olga-h - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕКОНСТРУКТИВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СЕРЬЕЗНОЙ ТЕМЕ. БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ТРОЛЛИТЬ - ЗАБАНЮ
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий