Автор Тема: SOS!!! Сгорел питомник  (Прочитано 14920 раз)

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #15 : Октябрь 22, 2013, 16:53:48 pm »
Я могу забрать у метро и отвезти Оксане, чтобы не стоять полдня в пробках, мне удобнее метро Кантемировская или Домодедовская.
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2013, 21:36:23 pm »
Девочки, из регионов можно выслать посылки на "Сортировочной" прямо на вокзале, они в поезд сразу грузят и отсылают квитанцию по прибытию на адрес получателя, собрала теплые вещи, вышлю ближайшим поездом, думаю первую помощь уже оказали кто ближе территориально, но лишнее не будет...

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2013, 01:29:36 am »
Девочки, мы с Викой ( с Фиделем и Раулем) вернулись в половину двенадцатого ночи,только закончила обихаживать семью...

-Отвезли много вещей для Оксаны с Настей - одежда и обувь.
-Одежду для собак, тоже много отвезли. Но ту  надо примерять,  потому как размеров не знаем и не знаем заранее что подойдет , а что нет.
-Корм - 2 мешка по 20 кг, мешок не больших пакетов примерно на 10-15 кг, и еще бак с кормом тоже примерно на 15 кг.
На первое время хватит.
-так же отвезли подстилок и лежаков.
-Отвезли одеяла человеческие , спальные принадлежности.
-продукты для человеческого питания
- деньги

Когда Оксана разберет все, что навезли, она скажет что КОНКРЕТНО нужно, а что уже в достатке.

Так же я узнала, что после нас еще одна машина приедет, кажется из Егорьевска, от Марины Стуровой и других девочек с той стороны Моск.области.

Насте помощь оказана, ее свозили в ожоговый центр, назначено лечение. Оксана сказала, что сейчас в этом плане проблемы нет.

Оксана передает большое спасибо ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ЕЕ БЕДУ!!!

тема на Скиндоге:
http://www.skindog.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=1260

ЗЫ: Я не могла попасть на форум сюда 2 дня, к сожалению. Поэтому первыми темы мною были созданы на Скиндоге и на Фейсбуке.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #18 : Октябрь 23, 2013, 13:14:13 pm »
Оксана еще не разобрала все вещи. Вещей реально много и еще собираются привезти в пятницу, субботу и воскресенье!
Поэтому, пока Оксана не разберется с одеждой и всем, что ей привезли, не собирайте пока одежду! Ее просто некуда складывать даже!

Сейчас более актуально денежные переводы.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2013, 13:23:14 pm »
УТОЧНЕНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ

Для почтового перевода

117279, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 51 к.2, кв.126
Ерёмина Оксана Анатольевна

для банковского перевода по России:

Карта МАЭСТРО, Сбербанк
676196000136669943
Михаил Николаевич Ушанов

Для переводов из-за границы можно воспользоваться системами "Western Union" - денежные переводы
http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2013, 13:39:57 pm от esvetlova »
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #20 : Октябрь 23, 2013, 13:50:18 pm »
Деньги на карточку перевели сегодня .
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #21 : Октябрь 23, 2013, 15:27:48 pm »
Девочки, кто сможет заехать ко мне (м. Щелковская), забрать теплые вещи? Лена Харитонова уже от нас повезла к Оксане корма, продукты,вещи и.д. Но мне сегодня еще привезли.Я сижу дома, суки рожают.

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #22 : Октябрь 23, 2013, 15:56:26 pm »
Девочки, кто сможет заехать ко мне (м. Щелковская), забрать теплые вещи? Лена Харитонова уже от нас повезла к Оксане корма, продукты,вещи и.д. Но мне сегодня еще привезли.Я сижу дома, суки рожают. Мой телефон 8-915-290-78-80 Марина

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2013, 22:47:07 pm »
очень нужны клетки и (или) боксы для собак!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #24 : Октябрь 24, 2013, 12:13:48 pm »
И брюки-джинсы какие-нибудь для Оксаны 48 размера нужны.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #25 : Октябрь 24, 2013, 15:01:08 pm »
Оксана дала банковские реквизиты для переводов средств в евро.
Наверное это больше подходит для переводов из-за границы...
ну пусть все равно будет, может кто воспользуется таким способом для помощи

----------------------------------------------------

РЕКВИЗИТЫ для перевода в евро:
SWIFT-code: SABRRUMM
НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА: SBERBANK, MOSCOW
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ БАНКА: MOSCOW, RUSSIA

ACC: 42307.978.3.3811.6750559
ПРОЛУЧАТЕЛЬ (NAME)  ЕРЕМИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА (EREMINA OXANA)
 ПАСПОРТ 45 13 259723 ВЫДАН ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КОНЬКОВО 21.08.2013 КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 770-117

117279 Г.МОСКВА УЛ.МИКЛУХО-МАКЛАЯ Д.51 КОР.2 КВ.126

----------------------------------------------------------------------------

© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Helena

• Full Member
  • Мини, средние, стандарт
    • Просмотр профиля
    • хармекс.рф
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #26 : Октябрь 24, 2013, 20:09:36 pm »
Я во вторник объехала девчонок Марину Ильину и Елену Паршину. Они надавали  корма 70 кг, много человеческой еды (крупы, масла, мяса, консервов и т.д), одеял, подушек, комбинезонов, поводков для собак, бытовой химии. Мои подруги передали много одежды для Оксаны и Насти, в т,ч. верхней зимней, посуды (кастрюль, сковород, вилок-ложек, тарелок). Я захватила 2 упаковки консервов по 24 банки каждая, кучу постельного белья и полотенец докупила консервов и недостающей мелочи, в т.ч. нательного белья.  В среду отвезла Оксане  полный джип до потолка, включая переднее сидение. Передала 15 тыс.
Короче, когда Оксана разберет пакеты, она скажет, чего из одежды не хватает. Для дома остальное нужно будет уже для новоселья, сейчас складывать будет некуда.
У них нет дров, чтобы топить котел. Сломался холодильник. Если у кого есть возможность привезти холодильник, то было бы здорово.
Так как дрова, корма и еда для Оксаны и Насти нужны будут еще не один месяц, то, просьба ко всем, не забывать об этой беде, и когда будет возможность, кинуть денежку на карту.
Питомник ХАРМЕКС с 1995 г.
тел. 8-925-509-41-10

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #27 : Октябрь 24, 2013, 21:25:31 pm »
Я у себя нашла большую клетку, 2х ярусную. Отдам Оксане. Есть еще лежаки пластиковые б/у.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2013, 22:00:04 pm »
У меня тоже бокс и еще один бокс заберу завтра.

Я НАШЛА, КТО ОТДАСТ ХОЛОДИЛЬНИК!!! НОРМАЛЬНЫЙ, РАБОТАЮЩИЙ, "БОШ" . НО ЕГО НАДО ЗАБИРАТЬ ИЗ ЛЮБЛИНО....
КТО ПОМОЖЕТ ЗАБРАТЬ И ДОВЕЗТИ? ::)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
SOS!!! Сгорел питомник
« Ответ #29 : Октябрь 24, 2013, 22:01:08 pm »
Я у себя нашла большую клетку, 2х ярусную. Отдам Оксане. Есть еще лежаки пластиковые б/у.
Марина, ты как будешь клетку и боксы передавать? С кем?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий