Автор Тема: СРОЧНО!!! В МЫТИЩИНСКОМ ПРИЮТЕ МАЛЕНЬКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА В КЛЕТКЕ НА УЛИЦЕ  (Прочитано 5611 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
2 дня назад в Мытищинский приют приехали и отдали собственноручно владельцы вот такую собаку - сука, 3 года...

маечка -это всё, что у неё есть! сидит в голой клетке даже без подстилки,  и всё время дрожит от холода..... есть подозрение, что это мексиканец...
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАВОДЧИКА!!!!

Связывалаись с Ириной Косиновой она не опознала в этой собаке актированного ею щенка КХС.. с таким же клеймом DBL 165 есть щенок КХС на форуме "красотка"

ВОТ ЧТО УДАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ ПРО СОБАКУ

КЛЕЙМО - DBL 165 , КЛИЧКА ЧТО-ТО ТИПА "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

заводчица Никитина. Великий Новгород.
Если что-то знаете о заводчице - дайте мне знать!!!!!

СОБАЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, В ТАКУЮ ПОГОДУ ОНА ПРОСТО ПОГИБНЕТ В КЛЕТКЕ НА УЛИЦЕ. В ПРИЮТЕ ДРУГИХ УСЛОВИЙ НЕТ.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Лена, спасибо, что забираешь на передержку. Девочке побыстрее найти любящие ручки!!!

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Девочки , огромное спасибо, что забрали собаку! Паршина забирает к себе, т.к. собака ее питомника. Я удивляюсь, что за люди, сдать собаку под морозы в приют! Сволочи!

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Девочки , огромное спасибо, что забрали собаку! Паршина забирает к себе, т.к. собака ее питомника. Я удивляюсь, что за люди, сдать собаку под морозы в приют! Сволочи!
Спасибо за хорошие новости.

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Спасибо всем ВАМ девочки!!!А то ведь собака могла бы просто погибнуть!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Спасибо всем не равнодушным :)
Ребенок чувствует себя хорошо, клинически здоров, когти пострижены, помыт, переодет в чистое. Старую майку мы вбросили, в ней жить нельзя.
очень хочу верить, что теперь ее жизнь сложится более счастливо, она этого заслуживает.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Спасибо тебе, потому что ты дельный неравнодушный.

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Удачи девочке в поисках новой семьи!!!

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Год назад ,пристроили такую же горемыку из гаража. Лена Паршина ездила забирать собаку. Собака в таком жутком виде! Пристроили в семью, все нормально. Но здоровье все таки пошатнулось. Курсами дают собаки таблетки, т.к. мочевой пузырь воспаляется.

А эту собачку в приют сдали, т.к. очень тяжело КОРМИТЬ! И еще к тому же тетенька педагог в школе для глухонемых и слабослышащих детей.

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Сейчас ищем руки для этой девочки. Все переговоры и отбор ведет наша подруга. Я уже не могу, нервы уже сдают.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Маленький розовый Сусел , отзывающийся на имя Митенька и пронзительно свистящий,  как только я скрывалась из поля зрения, сегодня благополучно был доставлен к Елене Паршиной.
Елена поклялась никому больше Сусела этого не отдавать :)
так что все желающие узнать о дальнейшей судьбе ребенка , звоните Елене Паршиной
8(926)227-63-46
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Сусел-Митяйка не отдается.

Оффлайн маруся

• Full Member
    • Просмотр профиля
Лена, огромное тебе спасибо!