Автор Тема: Один день из жизни кладоискателя..и его собак :)  (Прочитано 8720 раз)

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
Так. буду исправляться.
Вчера мы таки смогли доехать до первого в этом сезоне клада!
При этом с утра поездка то срывалась, то вновь  обстоятельства менялись  в лучшую сторону...
Но наверное надо начать с того, что  эту поездку в качестве дополнения к подарку на 23 февраля и 8 марта мы решили подарить нашим давним хорошим друзьям, которые  часто с нами встревают в различные приключения.  :P В общем порадовав их в субботу, что завтра будет не понедельник, а все еще воскресенье, пригласили их на открытие Геокешинг-сезона и шашлык из овощей (ребята соблюдают пост, по этому мы решили обойтись  без мяса на этот раз)

Но сначала нам надо было разгадать ребус , чтоб узнать какие цифры надо вбить в навигатор. В общем пришлось вспомнить давно утраченные навыки из картинок "добывать" слова. Довольно весело. Надо чаще разминаться  ;D

а искали мы вот такое дерево(клад в корнях). Это фотография с  сайта, где описан тайник. В общем подсказка.

на фото лето. А у нас за городом еще снег лежит

а это наша компания, которой  брали клад. В этот раз ездили на одной машине, по этому из собак повезло только Чу.
Купила мелок для тараканов.
В голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют...

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
Итак, вперед  по лесам на поиск  того самого дерева...

Чу сначала с опаской отнеслась к  путешествию. Какие то тут двое левых людей с нами увязалась (ну не любит она  чужих, хотя этих уже пару раз видела. Но все равно собака-подозревака)

Но потом убедившись, что никто не тянет к ней свои ручонки,  стала скакать  через все что не ровно лежит и просто скакать. Смотреть на эти полеты было страшновато....но ни одна Чу в итоге не пострадала

а кругом столько всего интересного...и столько похожих деревьев с дуплами как на картинке почти

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
о, дырка!

ммм..что же там такое?

как в лучших традициях жанра ...голова застряла. Но быстро и без истерик удалось вынуть  ;D ;D ;D

Норки продолжили  интересовать Чу, но она уже аккуратнее  туда голову засовывала

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
Очередная норка оказалась той самой! Ура! Клад!

Конечно же Чу  тоже засунула свой нос в тайник посмотреть что там такое интересное

Для маленьких собачек там ничего полезного не оказалось. И маленькие собачки побежали дальше скакать, пока  людишки чахли над "богатством" и прятали контейнер с кладом обратно в дупло

а еще мы нашли первый подснежник. пока еще маленький и  скромный, но он есть!

на обратном пути к машине решили  сделать небольшую фотосессию меня и Чу. А то я не так часто поадаю на фотки, потому что в основном фотик у меня в руках.
и первая фото  получилась вполне

а потом Чу внезапно накрыла пятиминутка Мимишности. Это когда она такая вся говорит: я маленькая хорошая собачка, целуй меня быстирее и гладь со всех сторон. При этом делает умильные рожицы и вертится как  уж на сковородке.

в общем и целом мы все эти 5 минут пока Чу выделывалась смеялись до слез ;D ;D ;D ;D

а потом пошли дальше. ведь впереди нас ждал костерок и  овощи...которые еще надо было приготовить :P

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
м...первый ы этом сезоне костерок. Пусть и маленький, пусть и только тренировочный в мангале, но костерок. А какой запах!!!

Решетка это тоже наш подарок нашим друзьям на весенние праздники. Вот и обновили её  :D  У нас куда то ушел и до сих пор не вернулся домой мангал и решетка. Мы хотели  чтоб друзья взяли свою для такого случая. а у них, оказывается, тоже не было такой нужной в походе штуки. Вот так удачненько придумался подарок.

овощи мариновала с вечера. То ли голодные и нагулявшиеся по лесу мы были, то ли первый выезд и весеннее солнышко дали о себе знать, но  было ооочень вкусно!

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D Фотограф отошел поесть

все по Фен-шую  ;) мне выдали даже зеленую кружечку с зеленым чаем с травами под зеленый стул и зеленую куртку

это помимо того, что у меня зеленая собака-гусеничка

Чумэне тоже перепало овощей. Жевала она их самоотверженно и с чувством. Перчик не впечатлил. Зато очень оценила баклажаны. Ну и цветная капуста тоже понравилась, хотя меньше баклажан

ммм..вкусняшка

Оффлайн xa-ax

• Hero Member
  • интересующийся
    • Просмотр профиля
в конце концов слегка уставшие, довольные и объевшиеся печеных овощей мы стали собираться домой

первой заскочила в машину Чу. Впечатлений было для неё море

Первых поход в этом году состоялся. Сколько еще интересного ждет впереди!

Оффлайн skameykin22

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • продажа флагштоков
Один день из жизни кладоискателя..и его собак :)
« Ответ #37 : Апрель 04, 2017, 20:14:50 pm »
Классно погуляли.