Автор Тема: Срочно ищем руки для стандартной пуховой суки и трех ее щенков!  (Прочитано 10562 раз)

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Срочно ищем добрые руки пуховой суке Мексиканской голой собаки и трём ее щенкам! Собака моего разведения, щенком была отдана в добрые руки, наверное наигрались, да еще и не уследили за ней. Позвонила мне девушка, которая её нашла, вышла на меня по клейму (слава богу было клеймо!). Оказалось, это соседнее село с тем, куда забирали щенка. Связались с хозяйкой, та что-то невнятное по поводу того, что собаку отдала вместе со щенками какому-то мужику, держать больше не может и т.д. Мне почему-то не позвонила, хотя я ей не раз говорила – если какие проблемы, сразу мне звоните!
Так что срочно ищем добрые руки, буду очень рада любой помощи!!! Девочку зовут Бэтти, очень ласковая и контактная. Щенкам 1,5 месяца, две девочки и мальчик... Тел. 8 910 434-44-74, Виктория.

Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Забыла написать суке год и 3 месяца.
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Вика, да кто ж ищет руки сразу и кормящей суке и щенкам????????? Где ж ты такие руки-то найдешь????

Сначала необходимо найти передержку отдельно для суки и отдельно для щенов.
Суку необходимо СТЕРИЛИЗОВАТЬ и потом уже искать ей руки.

Ну и щенков пристраивать отдельно и уже сейчас! на всех досках, форумах и всех интернет-площадках с привлечением всех возможных и невозможных опытных людей.

тут голых то с трудом пристраиваешь, а ты так влегкую хочешь целую пуховую семью.....

НКП может помочь деньгами на стерилизацию суки.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Лена, спасибо большое за предложение помощи! Может я неправильно выразилась, естественно, руки ищем по-отдельности, а не целиком для всего семейства. У суки уже практически нет молока, щенки кушают сухой корм. Передержку тоже ищу. И, естественно, всем интересующимся сукой будет сказано, что она будет стерилизована. Только почему нельзя всем этим заниматься параллельно? По телефону можно сразу отсечь всех, кого стерильная сука не устроит...
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Конечно можно искатьпараллельно!
Просто непонятно было в первом посте что к чему :)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Стерилизация стоит около 7-9 тыс руб, самый не дорогой вариант. У нас после перевода средств на корм семейству и вакцинацию щенков осталось только 3 тыс. руб.
Поможем!!!???
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
Лена, куда перевод сделать ?
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Вика, желаю девочке и деткам обрести надежные дома и любящих хозяев!
Я тоже помогу чуть-чуть денежкой.
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Лена, куда перевод сделать ?
Можно на карту Иры комаровой, только потом отпишитесь, сколько и для чего перевели.
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Большущее спасибо НКП за денежную помощь на корм, и спасибо всем, кто готов помочь!!!
Мама с детками сейчас уже у меня. В машине доехали замечательно, детки тихонечко себе лежали на заднем сидении, никуда не ломились, не пищали, мамка немножко волновалась, но тоже ничего. Девочка очень ласковая, радуется всем. Нормально ходит на поводке. Детки очень смышленые. Сначала стоят смотрят на мамкину реакцию, увидели, что мама человеку радуется - тут же и они весело бегут, хвостиками виляют, лижут руки ))) Детей проглистогонила, скоро будем делать первую прививочку.

Мальчик.

Девочка.

Девочка 2.
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
Можно на карту Иры комаровой, только потом отпишитесь, сколько и для чего перевели.

Хорошо.
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Бэтти уже освоилась, очень понятливая, покладистая девочка.

Девочка №1.

Девочка №2.

Мальчик.

Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"

Оффлайн Helena

• Full Member
  • Мини, средние, стандарт
    • Просмотр профиля
    • хармекс.рф
А у меня вопрос -
НКП всем заводчикам помогает в стерилизации их собак?
Питомник ХАРМЕКС с 1995 г.
тел. 8-925-509-41-10

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
 НКП старается помочь всем оказавшимся в бедственном положении членам НКП, если ситуация затрагивает жизнь и здоровье ксоло.
Ведь не только собаки могут быть в беде. У людей тоже бывают тяжелые времена, когда появление выброшенной на улицу собаки твоего разведения может оказаться последней каплей в черной полосе жизни.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий