Автор Тема: 4-я Национальная выставка! 2013  (Прочитано 99201 раз)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
4-я Национальная выставка! 2013
« : Май 22, 2013, 16:07:17 pm »
Дорогие друзья! Мы приглашаем Всех принять участие в 4-ой Национальной выставке клуба породы Ксолоитцкуинтли!

Ранг Ч К, лучший кобель и лучшая сука в трех размерах получают титул Чемпион НКП.

Выставка состоится 15 сентября 2013 года  , в рамках региональной выставки САС, кандидат в Чемпионы  РФЛС
Клуб организатор-" Профессионал" 

www.dogprofy.ru

Мы рады сообщить, что  на нашу выставку приглашен  именитый судья из Мексики -Francisco Chappa!

Помимо колоссального судейского опыта, знания породы Ксолоитцкуинтли и любви к ней, данного судью рекомендовали заводчики и владельцы Ксоло из Мексики.

Некоторое время назад Франциско Чаппа являлся владельцем собак породы Ксоло, у него было 5 Ксолоитцкуинтли.
Франциско был очень близко знаком с графиней LASELLES DE PREMIO REAL,, которая являлась одной из основательниц восстановления породы ксоло и ее признания, а также активно участвовала в разведении ксоло уже официально признанных породой. Франциско очень многому у нее учился и считает ее одной из сильнейших заводчиков породы по сей день.
В прошедшем году Франциско Чаппа был приглашен судить породу Ксолоитцкуинтли на Чемпионате Мира, но к сожалению не смог приехать.В следующем году, в октябре, его также пригласили судить национальную выставку Ксоло клуба США.
В 2011году Франциско судил ксоло американского клуба в Орландо, штате Флорида на шоу Eukanuba.
На крупнейших выставках он 4 раза отдавал BIS Ксоло, включая известного кобеля EL HERMOSO.
В прошедшем году Франциско Чаппа судил 43 международных выставки по всему миру.

Чуть позднее мы разместим полную биографию судьи.

« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 21:44:51 pm от esvetlova »
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 22, 2013, 16:51:18 pm »
Контакты

(916) 873-78-43  (916) 873-78-43 ,  (965) 127-29-04  (965) 127-29-04 ,  (910) 469-12-15  (910) 469-12-15 ;

E-mail: dogprofy@rambler.ru

Адрес для почтовых переводов:

125459, Москва, пр-д Донелайтиса, д. 26, кв. 21, Глазуновой Наталье Алексеевне

Карта Сбербанка: 4276 4000 1172 6560 Блинова Дина Владимировна

Запись на выставки:

в клубе, РКФ (РФЛС, РКК, РФОС), у регистраторов на выставках, почтовым переводом, на карту Сбербанка, гарантийным письмом.

Цены май-июль:

САС - 1500 руб - юниоры и взрослые классы / 1000 руб - бэби, щенки, ветераны

МОНО - 1600 руб - юниоры и взрослые классы / 1100 руб - бэби, щенки, ветераны

Цены август-сентябрь:

САС - 1600 руб - юниоры и взрослые классы / 1100 руб - бэби, щенки, ветераны

МОНО - 1800 руб - юниоры и взрослые классы / 1300 руб - бэби, щенки, ветераны

Гарантийные письма: 2000/1500 - весь период записи

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2013, 18:14:17 pm »
 Биография судьи:
Ветеринарный врач, владелец, заводчик и хендлер с 1968 года, собак пород: немецкая овчарка, борзая, боксер, афганская борзая,  ксоло, американский кокер-спаниель, ши-тцу, пекинес, йоркширский терьер,  той пудель  и Уиппетов. Собаки его разведения становились чемпионами: Мексики, Интер Чемпионами, Америки и чемпионами мира. Они выиграли 65 БИС.
Франциско Чапа является членом мексиканского клуба собаководства с 1973 года, и судей с 1978 года, утвержден в 1989 году судьей по всем породам, (международный судья FCI). Член правления FCM, директор  судейской коллегии.
Он судил на 5 континентах, в Европе, Африке, Азии, Северной, Центральной и Южной Америки, Австралии и Новой Зеландии. В таких странах как:

Австралия, Аргентина, Канада, Колумбия, Чили, Коста-Рика, Испания, Эквадор, Соединенных Штатах Америки, Сальвадор, Гватемала, Япония, Индия, Мексика, Новая Зеландия, Парагвай, Перу, Пуэрто-Рико, Таиланд, Тайвань Уругвай, Южная Африка , Венесуэла.

Запланированные выставки на 2013, 2014 Австралия,  Канада, Япония 2013 и 2014 года, Южная Африка, США, Индия, Эквадор, Таиланд, Чили, Перу, Гондурас, Мексика, Россия.

За прошедший год 43 международных выставки по всему миру!
Франциско судил монопородные выставки  во многих странах!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #3 : Август 05, 2013, 21:15:50 pm »
......
Меня интересует возможность проведения семинара с участием мексиканского эксперта.Нет ли возможности хотя бы уделить какое-то время общению с любителями породы после проведения Национальной выставки?

Да , было бы здорово!!!! Вопросов накопилось много.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 05, 2013, 21:17:11 pm »
Питомник " Из Полёта Мечты" и я, как заводчик , предоставляем призы на Национальной выставке официально. :)
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #5 : Август 05, 2013, 21:18:35 pm »
........
А если идти по принципу, что совместный труд объединяет, то может избрать более нужное и творческое дело. Ну например  - как провести Националку, Как сделать ее  красочной, интересной , придумать подарочки, памятные призы и т.д.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 05, 2013, 21:20:34 pm »

Пора всем перестать дремать и общими усилиями сделать праздник приятным и запоминающимся!!!! В прошлом году было Очень Здорово!!!!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #7 : Август 05, 2013, 21:21:38 pm »
......
Меня интересует возможность проведения семинара с участием мексиканского эксперта.Нет ли возможности хотя бы уделить какое-то время общению с любителями породы после проведения Национальной выставки?

Да , было бы здорово!!!! Вопросов накопилось много.

Дамы, какие вопросы накопились у вас к эксперту-олраундеру???
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #8 : Август 05, 2013, 21:23:54 pm »
Пора всем перестать дремать и общими усилиями сделать праздник приятным и запоминающимся!!!! В прошлом году было Очень Здорово!!!!
В этом году уже не будет как в прошлом. Музыкантов пригласить не получится. В кассе клуба очень мало финансов.....
В этом году мы увеличили тираж нашего клубного журнала вдвое. тираж составил 1000 экз. А стоимость рекламы оставалась прежней. Соответственно прибыли не было.
Вот такие дела.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 05, 2013, 21:43:49 pm »
Ну мы постараемся, очень постараемся! Сладкое всегда поднимает настроение!
Ну а атмосферу Праздника испортить невозможно, идут же не только за титулами. :)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #10 : Август 05, 2013, 21:58:00 pm »
Атмосферу праздника мы постараемся не потерять :)
Доброжелательное отношение ко всем участникам , красивейшие розетки,  праздничный фуршет после рингов, традиционный клубный торт, шампанское и улыбки... все это я обещаю :)
Подарков в этот раз будет меньше...Но может быть от этого они будут больше цениться?

Ну и в любом случае будет подарком для всех, если хотя бы раз в году, на нашем общем празднике, на самой большой ксоло-выставке в России, мы ВСЕ  будем дружелюбны друг к другу
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как- будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг ...
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 05, 2013, 22:18:27 pm »
 :-*

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 06, 2013, 09:59:19 am »
...
Доброжелательное отношение ко всем участникам , красивейшие розетки,  праздничный фуршет после рингов, традиционный клубный торт, шампанское и улыбки... все это я обещаю :)
Подарков в этот раз будет меньше...Но может быть от этого они будут больше цениться?

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как- будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг ...
Стихи оболденные :)как раз в тему...
От меня небольшие подарочки для всех участников среднего размера
И дополнительно что-нибудь придумаю для средних юниоров :)

Оффлайн garde-rika

• Full Member
  • Отстирать можно все, кроме совести.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 06, 2013, 22:34:47 pm »
Перенесла ,как сказали.
Мои вопросы- пухи (окрасы,постав ушей,высота в холке и т.д. ),пятнистость и оброс у голых.Пока вроде всё.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #14 : Август 07, 2013, 01:03:37 am »
Валя, "вопрос - пухи", это не вопрос. Вопрос должен быть сформулирован конкретно, полным предложением, как в школе. Я ваши вопросы формировать не буду, чтобы не исказить смысл задуманного вами. Это во первых.

А во вторых и в главных. Судья, приглашенный на монопородку - ОЛРАУНДЕР.
Как вы думаете( я имею в виду всех жаждущих профессионального общения с судьей), много ли скрытых истин откроет вам судья НЕ ПОРОДНИК об особенностях вашей породы, пусть даже сам судья из Мексики?
Скорее всего он выскажет вам свое собственное сугубо личное мнение, которое не будет являться истиной в последней инстанции.
Будет ли это полезно для вас?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий