Автор Тема: На каком уровне, при движении, ксоло должен "нести" голову?  (Прочитано 2755 раз)

Оффлайн Эля

• Full Member
  • Все случайное, не случайно!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, у меня очередной вопрос. Как должна собака породы ксоло держать голову во время движения по рингу( на уровне линии спины? или выше...???) ???

Оффлайн Lis

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Может конечно и на уровне спины, но лучше выше. Это смотрится гораздо лучше и гармоничнее.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, у меня очередной вопрос. Как должна собака породы ксоло держать голову во время движения по рингу( на уровне линии спины? или выше...???) ???
Цитата из стандарта:
ШЕЯ: Высоко несется.
Цитата:
ДВИЖЕНИЯ: В соответствии с углами, собака должна свободно передвигаться длинным, элегантным и упругим шагом; рысь быстрая и плавная, голова и хвост при этом высоко несутся.

Я сейчас пишу не с компьютера, как только будет возможность, размещу несколько различных фото ксоликов с ринга, с отличными движениями, в реальности в движении для собаки не естественно задирать голову.
Продолжение спины это более естественное положение, более высокое положение головы при движении в ринге, придает эффект куражности и более выраженного темперамента . Конечно собака не должна пахать носом ринг. Скоро повешу фото.
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Эля

• Full Member
  • Все случайное, не случайно!
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за ответ,  очень жду фото.