Автор Тема: The Great Xolo & PSPP Survey  (Прочитано 3093 раз)

Оффлайн GioS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
The Great Xolo & PSPP Survey
« : Апрель 23, 2013, 07:03:48 am »
I'm sorry to write in English, but I wanted to share this new project with all of you, if someone could help me translate to Russian I would highly appreciate it.

The main goal is to get an idea of the health of both, PSPP and Xolos, hairless and coated.

Even if the survey has both, Xolo and PSPP, together, when you select the breed in the 1st question the survey is sent directly to the Xolo data, so the answers do not get mixed.

The survey is completely anonymous, it doesn't require you to enter any email adress, names and it doesn't save IP adresses either, so feel free to give honest answers without any concern, your answers will be completley private.

General results will be posted in june on XoloDatabase, and the survey will be closed around the 22th of may 2013.

Please help us with this project, we need the help of the Xolo lovers, owners and breeders, to get to know more about our breed and their health.

https://www.surveymonkey.com/s/GTPPK38
Со-менеджер баз Международной данных Ксоло
"Casa Tozani" ксолоитцкуинтли

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 29, 2013, 17:25:53 pm »
Перевод :

Извините, что я пишу по-английски, но я хотела бы поделиться этим новым проектом со всеми вами, если кто-то может помочь мне перевести на русский я буду признательна.

Основная цель этого проекта,  получить представление о здоровье как, Перуанских голых так и Ксоло, голых и шерстистых.

Если  вы имеете  как, Ксоло так и Перуанцев, при выборе породы в первом вопросе анкеты, направляйте, пожалуйста, анкеты по отдельности на каждую породу, для того чтобы  ответы не были перепутаны.

Исследование является полностью анонимным, оно не требует ввода любого почтового адреса, ваш IP  адрес не будет сохраняться, , так что не стесняйтесь давать честные ответы, не беспокойтесь, ваши ответы будут анонимны..

Общие результаты будут опубликованы в июне на XoloDatabase, сбор информации будет прекращен примерно 22 мая 2013 года.

Пожалуйста, помогите нам с этим проектом, мы нуждаемся в помощи ксоло любителей, владельцев и заводчиков, для того чтобы узнать больше о нашей породе и ее здоровье.

https://www.surveymonkey.com/s/GTPPK38

Уважаемые владельцы и заводчики! Пожалуйста, поддержите данный проект! Пройдя по данной ссылке можно заполнить анкету опросник, тем самым помочь в сборе важной информации.
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Loftsixma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 07, 2017, 07:42:18 am »
Well done . For a  Great cause.