Автор Тема: Про питомник.  (Прочитано 6182 раз)

Оффлайн Эля

• Full Member
  • Все случайное, не случайно!
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« : Март 16, 2013, 16:49:53 pm »
Скажите пожалуйста,есть ли у нас на форуме хозяева питомника "Из полета мечты"? Они продают своих малышей на Казахском форуме, это к нам близко.( я все таки думаю приобрести щенульку). Очень боюсь ошибиться ???

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #1 : Март 16, 2013, 17:00:05 pm »
Скажите пожалуйста,есть ли у нас на форуме хозяева питомника "Из полета мечты"? На Казахстанском форуме увидела объявление о продаже щенков из этого питомника, а это близко совсем к нам.(я про покупку щенульки). Очень хотелось узнать о качестве собак из этого питомника.  ::)

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #2 : Март 16, 2013, 20:27:01 pm »
если есть объявление,это не значит, что щенки у вас там...

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #3 : Март 16, 2013, 20:54:11 pm »
если есть объявление,это не значит, что щенки у вас там...

А я что, написала у нас там??? Просто объявление идет как продаются собаки  в Алматы. Алмата к нам гораздо ближе чем Россия! Если это Ваши собаки, то давайте пообщаемся. Я хочу купить щенка и сейчас выбираю....  ;) Мне очень интересно происхождение собак, так как я хочу по мимо домашнего любимца купить собаку с шоу перспективой! И меня подкупило то, что не надо ехать далеко за щенком!

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #4 : Март 16, 2013, 21:45:23 pm »
А я что, написала у нас там??? Просто объявление идет как продаются собаки  в Алматы. Алмата к нам гораздо ближе чем Россия! Если это Ваши собаки, то давайте пообщаемся. Я хочу купить щенка и сейчас выбираю....  ;) Мне очень интересно происхождение собак, так как я хочу по мимо домашнего любимца купить собаку с шоу перспективой! И меня подкупило то, что не надо ехать далеко за щенком!

Простите если невольно ввела Вас в заблуждение. Это моё объявление. И иностранные доски объявлений не всегда дают в адресной строке написать -Россия.
 Не думаю, что тут , на официальном сайте, кто либо станет обсуждать работу питомников.Список питомников имеется, просмотрите их и их собак, выставочные достижения, родословные собак,цены на щенков, вся информация доступна.
С уважением, Ирина. :)
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #5 : Март 17, 2013, 08:04:58 am »
Простите если невольно ввела Вас в заблуждение. Это моё объявление. И иностранные доски объявлений не всегда дают в адресной строке написать -Россия.
 Не думаю, что тут , на официальном сайте, кто либо станет обсуждать работу питомников.Список питомников имеется, просмотрите их и их собак, выставочные достижения, родословные собак,цены на щенков, вся информация доступна.
С уважением, Ирина. :)

Ирина,Спасибо за ответ.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #6 : Март 17, 2013, 21:06:17 pm »
Эля
Щенки находятся в России. Вот здесь мама щенков, справа в розовой кофточке, а в черной спортивной кофточке предположительно бабушка
http://xoloclub.ru/forum/index.php/topic,165.0.html

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #7 : Март 17, 2013, 22:09:42 pm »
Эля
Щенки находятся в России. Вот здесь мама щенков, справа в розовой кофточке, а в черной спортивной кофточке предположительно бабушка
http://xoloclub.ru/forum/index.php/topic,165.0.html

Олечка! Не переносите свои "дрязги" на форум официального сайта. Идите уже к себе и предполагайте Что Угодно.   ;)

Сорри за Оффтоп ::)

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #8 : Март 18, 2013, 00:12:29 am »
Человек, покупающий щенка, тем более имеющий планы на его выставочную карьеру и разведение, имеет право знать все о его происхождении. Ничего личного :)

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #9 : Март 18, 2013, 00:48:44 am »
Человек, покупающий щенка, тем более имеющий планы на его выставочную карьеру и разведение, имеет право знать все о его происхождении. Ничего личного :)

Абсолютно с вами согласна! :-*

Оффлайн Линн

• Sr. Member
  • Щенки продаются, только по предварительной записи.
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #10 : Март 18, 2013, 09:33:09 am »
Olga-hМожет быть, о ваших пуховых родственниках поговорим?
Тогда перестаньте  нести бред.
Собаки любого питомника могут попасть в неприятные условия, как например – закрытие питомника по непредвиденным обстоятельствам.
Поэтому оставьте свою злость при себе.
Я, ваша совесть, от меня так просто вам, не избавиться.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #11 : Март 18, 2013, 10:28:26 am »
Форум НКП, я так понимаю, не место выяснения отношений. Создавайте тему на любом ресурсе - поговорим. Только не забудьте дать доступ  ;)

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Про питомник.
« Ответ #12 : Март 18, 2013, 18:25:19 pm »
Ну что не приглашаете на разговор? Вам лишь бы языком брякнуть прилюдно и не по делу?  :D http://xolo.fullmonty.nl/dogs/pedigree.php?id=951&gens=5

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Про питомник.
« Ответ #13 : Март 18, 2013, 21:25:53 pm »
Хватит!
За провокацию буду наказывать!
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий