Автор Тема: Вопрс к выставочной комиссии  (Прочитано 10016 раз)

Оффлайн Владимир Поляков

• Sr. Member
  • Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
    • Просмотр профиля
Re: Вопрс к выставочной комиссии
« Ответ #15 : Декабрь 01, 2010, 19:17:04 pm »
По количеству участников на Национальной выставке, вопрос пока не рассматривался.
Что дает установление минимальной численности участников на националке?
Ровным счетом ничего. Минимум участников для выставок ранга КЧК и ПК установлен для
того что бы отсеить те клубы, которые проводят выставки "для одной собаки". Если на националке будет меньшее
количество собак, чем регламентировано, то мы что должны понизить ранг националки или вообще не проводить ее в следующем году? :D
Я считаю, что такой вопрос и не должен рассматриваться.
С уважением,
Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
питомник "С Седого Каспия"

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 04, 2010, 00:52:16 am »
Приношу извирнения за не совсем полный ответ и спвсибо Володе и Оксан за дополнения. Возможно ответил бы и сам, но последние 2 дня почему то не грузился сайт. А отвечал поздно ночью (разница -2 часа от Москвы) по  окончание рабоченго дня.
Марина Ковалева
выставки будут сокращаться не за счет "провинции", как Вы изволили выразиться (это очень обидно, так как лично я не считаю, что живу в провинции), а за счет клубов, не выполняющих требования "Положения НКП о выставках". И на слкдующий год выставки сократятся в принципе. У нас до сих пор все еще малочисленная порода и я не счтаю целесообразным очень большое количество выставок. Теперь надеюсь никто не будет никого обвинять в выигрыше без конкуренции - все будут в одинаковых условиях.
Теперь что касается выставки в Нижнем Новгороде. Где в расписании Вы ее увидели? Заявку Нижний не подавал и соответсвенно в 2011 году выставки не будет. Календарь принят и утвержден и добавлений в нем не будет (возможны обоснованные изменения даты проведения уже заявленных выставок). Порядок и сроки подачи заявок есть на сайте РКФ и на сайте НКП. Прошу всех его соблюдать. 
По Национальным выставкам: со следующего года они будут проводиться в рамках Фестиваля выставок НКП РКФ на "России" и мы будем прикладывать максимум усилий для приглашения хороших судей, Так, что кворум надеюсь будет обеспечен.

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2010, 11:57:54 am »
да, я уже поняла, что сокращение числа выставок было не по месту проведения, а по количеству участников.
честно говоря, я даже не удосужилась сравнить графики выставок. это мой косяк.
что касается моно в Нижнем - Оля-Гринт делает все нужные шаги, чтобы организовать эту монку.
значит, будет.
не в следующем году - значит, через год.

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
« Ответ #18 : Декабрь 04, 2010, 19:15:59 pm »
Марина, мы в этом году просто не успели заявиться. Думаю в следующем году монка будет.

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 22, 2011, 13:55:34 pm »
Выставочная комиссия НКП уведомляет ВСЕХ членов НКП о том, что Календарь выставок на 2012 год будет приниматься на Президиуме НКП, приуроченном к "Евразии". На сегодняшний день подано 5 заявок. Думаю, что это тема для серьезного размышления, так как после принятия Календаря, ДОПОЛНЕНИЯ ВНОСИТЬСЯ НЕ БУДУТ.  Исключение - обоснованный перенос дат проведения выставок.

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 23, 2011, 08:34:05 am »
Уважаемые организаторы специализированых выставок! Хочу напомнить Вам, что заявки и копии документов принимаются ТОЛЬКО:
 e-mail: sozvezdie.kennel@gmail.com
 почтовый адрес: 346884, РО, Батайск, Пролетарская, 165   
Заявки, отправленные не по адресу и своевременно не полученные Выставочной комиссией рассматриваться  не будут.     

Оффлайн olmax

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 16, 2011, 00:17:42 am »
Дмитрий Данилович,почему указанная на этом сайте почта не отвечает?Я Вам отправляла несколько писем,а ответа нет..Скажите пожалуйста,выставка моно в Сергиевом Посаде перенесена?Мы находимся в неведении.Изменений в расписании почему то нет.. :-[