Автор Тема: ложь на форуме "Из Полета мечты"  (Прочитано 8153 раз)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ложь на форуме "Из Полета мечты"
« : Февраль 23, 2013, 23:22:55 pm »
Добрый вечер. Если раньше меня как владельца собаки не интересовали питомникосрачи(извините за слово),то сегодня я услышала о себе интересную информацию.На мой казалось бы безобидный пост о том,что я купила собаку с проблемами за немалые деньги и могла бы ее продать,взяв собаку более экстерьерную и здоровую,но я этого не сделала и занимаюсь своей собакой(не ксоло),я получила от пользователей под никами линн(Литвинова Н.) и marusa(?) интересный ответ.Данные пользователи заявили что я хотела сказать(т.е. я даже сама об этом не думала,но хотела сказать) что я предполагала продать одну собаку,неудачную по экстерьеру и взяв другую подставить ее под документы первой.Еще прилюдно обвинили меня в махинациях и решили что я должна сделать признание.Так как форум перегружен,то цитаты предоставить сложно.
Естесственно,так как я ни в каких порочащих мое имя махинациях замечена не была,то совершенно справедливо возмутилась и требую доказательств,подтвержденных документами,где,когда и в каких махинациях они меня уличили или жду извинений в свой адрес.Данные пользователи замечены неоднократно в разжигании скандалов,оскорблениях и в беспочвенных обвинениях в адрес других пользователей.Понимаю что на форуме многие ляпают не подумав,бывает и у меня,стараюсь сдерживаться,но обвинение человека прилюдно на форуме требует подтверждения или опровержения с извинениями.Не знаю в каких махинациях в породе ксоло я обвиняюсь,поскольку покрытая ксоло,живущая у меня 8-й год не вязалась ни разу,документов не имеет и представляет собой диванный вариант,щенок еще мал,а у добермана документы и клеймо совпадают,всю информацию о нем со снимками,клеймом и родословной выложить для сличения не сложно,могу предоставить оригинал.
Теперь все же хотелось бы услышать в каких махинациях меня все-таки обвиняют Литвинова и marusa,какие есть тому доказательства,могут ли они их предоставить.Если доказательств того,что я Якунина Анастасия Александровна уличена в махинациях и подставах,не предоставят,то я оставляю за собой право требовать публичных извинений,так как обвинения были публичными.Еще хотелось бы услышать мнение НКП по вопросу лжи и оскорблений на данном ресурсе и есть ли смысл раздувать публичный скандал,хотя есть законные основания,так как я считаю себя невиновной и намеки данных пользователей для меня оскорбительны.
Понимаю что многим не интересны разборки,но все эти недомолвки и хамство вокруг породы уже порядком надоели,теперь кое-кто считает себя вправе прилюдно оболгать человека и остаться чистым.Это не правильно.

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 24, 2013, 00:20:38 am »
Линн писал(а):

Anastasia74 писал(а):И свою собаку не за копейку купленную я не отдала и не продала,а сама тяну,могла бы продать втихоря и взять покруче и поздоровее,но как я в глаза собаке смотреть буду?(не о ксоло).

Извините, но я не очень поняла вашу мысль.
Вы хотите сказать, что купили собаку за хорошие деньги, но не очень типичную для данной породы ???. И у вас возникли мысли купить собаку покруче, по внешним данным и подставить под уже имеющиеся документы???? И кто вас на это надоумил? Хороши у вас подружки. А всё честными прикидываетесь

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 24, 2013, 08:04:58 am »
есть ли смысл раздувать публичный скандал
Нет.
Еще хотелось бы услышать мнение НКП
НКП -  общественная организация, у нее нет "мнения".
Какое отношение эта кинологическая структура и ее официальный портал имеют к вашим межличностным отношениям?
С Вашим вопросом - в суд. ( блин, чуть было не написала "в сад". Эх, Джером К Джером...  :) )

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 24, 2013, 09:12:04 am »
Хорошо,мнение членов НКП  :D В остальном понятно,про суд тоже согласна.

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 24, 2013, 10:27:19 am »
Хорошо,мнение членов НКП
А чем отличаются члены от НЕ членов, применительно к данной ситуации?
(сорри за казуистику)  ::)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 24, 2013, 12:58:06 pm »
Я так понимаю у членов НКП есть опыт в разрешении конфликтных ситуаций,я впервые оказалась в подобной ситуации,когда на основании поста о приобретении собаки меня обвинили в подставе и махинациях.Я конечно могу предоставить все документы и фото клейма,но даже смешно.Дамы приносить извинения или предъявлять доказательства отказываются,в суд с нашим отношением к собакам и собаковладельцам соваться смешно вдвойне.
Посему тему закрываю,погорячилась,но все эти недомолвки просто неприятны и если есть какие-то терки между заводчиками,почему простые владельцы собак должны уворачиваться от грязи? Конечно же все это вызывает ответную негативную реакцию,но ложь и оговоры вообще за гранью понимания,так же как и оскорбления.
Понимаю что это не в компетенции НКП.
Тему думаю можно закрыть,погорячилась.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #6 : Февраль 24, 2013, 17:01:30 pm »
Настя, ваши личные конфликты действительно не в компетенции руководства НКП.
 Национальный Клуб Породы не регулирует межличностные отношения граждан, независимо от того являются  они членами НКП или не членами НКП.
 Если вас оскорбляют, унижают, клевещут и прочее - обращайтесь в суд.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 26, 2013, 07:51:13 am »
Добрый вечер. Если раньше меня как владельца собаки не интересовали питомникосрачи(извините за слово),то сегодня я услышала о себе интересную информацию.На мой казалось бы безобидный пост о том,что я купила собаку с проблемами за немалые деньги и могла бы ее продать,взяв собаку более экстерьерную и здоровую,но я этого не сделала и занимаюсь своей собакой(не ксоло),я получила от пользователей под никами линн(Литвинова Н.) и marusa(?) интересный ответ.Данные пользователи заявили что я хотела сказать(т.е. я даже сама об этом не думала,но хотела сказать) что я предполагала продать одну собаку,неудачную по экстерьеру и взяв другую подставить ее под документы первой.Еще прилюдно обвинили меня в махинациях и решили что я должна сделать признание.Так как форум перегружен,то цитаты предоставить сложно.
Естесственно,так как я ни в каких порочащих мое имя махинациях замечена не была,то совершенно справедливо возмутилась и требую доказательств,подтвержденных документами,где,когда и в каких махинациях они меня уличили или жду извинений в свой адрес.Данные пользователи замечены неоднократно в разжигании скандалов,оскорблениях и в беспочвенных обвинениях в адрес других пользователей.Понимаю что на форуме многие ляпают не подумав,бывает и у меня,стараюсь сдерживаться,но обвинение человека прилюдно на форуме требует подтверждения или опровержения с извинениями.Не знаю в каких махинациях в породе ксоло я обвиняюсь,поскольку покрытая ксоло,живущая у меня 8-й год не вязалась ни разу,документов не имеет и представляет собой диванный вариант,щенок еще мал,а у добермана документы и клеймо совпадают,всю информацию о нем со снимками,клеймом и родословной выложить для сличения не сложно,могу предоставить оригинал.
Теперь все же хотелось бы услышать в каких махинациях меня все-таки обвиняют Литвинова и marusa,какие есть тому доказательства,могут ли они их предоставить.Если доказательств того,что я Якунина Анастасия Александровна уличена в махинациях и подставах,не предоставят,то я оставляю за собой право требовать публичных извинений,так как обвинения были публичными.Еще хотелось бы услышать мнение НКП по вопросу лжи и оскорблений на данном ресурсе и есть ли смысл раздувать публичный скандал,хотя есть законные основания,так как я считаю себя невиновной и намеки данных пользователей для меня оскорбительны.
Понимаю что многим не интересны разборки,но все эти недомолвки и хамство вокруг породы уже порядком надоели,теперь кое-кто считает себя вправе прилюдно оболгать человека и остаться чистым.Это не правильно.

Настя, я даже посмеялась)))))))
в общем, каждый из них подумал в меру своей испорченности.
ну и не забывай, что тебя там ассоциируют только с Ункасом, откуда им знать, что у тебя еще доберман с крутой родухой от самого Розенберга...
и потом, у этих людей на том форуме все просто, они могут сказки рассказывать просто чтобы позлить, например.

Оффлайн Линн

• Sr. Member
  • Щенки продаются, только по предварительной записи.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 26, 2013, 10:52:18 am »
А у меня собаки от самой Литвиновой, а у Литвиновой от самой Паршиной, а у Паршиной от самой Василевской, а у Василевской от самого Фиделя Кастро. И все собаки с полными родословными, а ВЫ их с грязью перемешиваете и ещё обижаетесь.
Я, ваша совесть, от меня так просто вам, не избавиться.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #9 : Февраль 26, 2013, 13:30:30 pm »
Решили устроить здесь филиал скандальной темы с форума "Полета Мечты" ??
Не рекомендую... 8)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 26, 2013, 20:14:57 pm »
Тему думаю можно закрыть,погорячилась.
Может, это уже применить?  ::)