Автор Тема: 2 – 3 февраля 2013 года Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)  (Прочитано 14515 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Элина, я надеюсь что твой пример активного участия в популяризации породы, организации такого масштабного мероприятия  окажет очень позитивное воздействие на владельцев и заводчиков :)  Такой заразительный пример!
Думаю, что подобного рода мероприятия будут проводиться энтузиастами и на других выставках, в других городах и другими клубами тоже :)
По крайней мере очень надеюсь на это.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Лена, спасибо!  :) но, не забывай... в предыдущем посте написала: "Я в вашем распоряжении"...  ;) Материалы ПРЕЗЕНТАЦИИ никуда не денутся, и баннеры, и фото и печатные материалы, могут использованы для презентации породы на других мероприятиях, почему Нет?!... Я только за!!! Надо Обязательно и встречаться, и общаться, и вообще, поддерживать связь!  :-*

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
.... Я только за!!! Надо Обязательно и встречаться, и общаться, и вообще, поддерживать связь!  :-*
И я ЗА :-*
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Только добралась до этой темки, Элина, просто молодец!!! Огромный респект!  :)
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Vika
Спасибо! Вообще, все молодцы, кто породу поддерживают! Дина умница! Лена Светлова! Таня Блинова! Юлия Томина! Как приятно и интересно читать что сделано, что достигнуто! И Ужасно читать и видеть, что "продается" или отдается на "Авито"... А народ просто не "в курсе"...  :-\