Автор Тема: 2 – 3 февраля 2013 года Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)  (Прочитано 14640 раз)

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Очень много было посетителей с детьми... Мы всем "дали потрогаться и пощупаться" хоть нам и не было это в радость!  :D
Но... Родина сказала: "Надо!"... значит надо...  :-\

Вид сверху...

И павильон в целом... (это 2-й...в первом были ринги как и здесь) Выставка получилась огромной как по площади,
так и по посещению...

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Презентация была в "полном разгаре" и шла своим чередом...

Я пригласила ребят, которые "выкупили" из Ветклиники Стандартника Каспера, которого бывший хозяин привез на усыпление!!!   :o Слава богу, мальчишка попал в отличную семью, я помогаю им, курирую, провела "иструктаж" по уходу, съездили "экипировали" пацана, купили витамины и все необходимое... в "обмен" на это "обязала" присутствовать хотя бы в первый день, чтоб люди имели представление о том, что ПОРОДА представлена ТРЕМЯ размерами!

Фотать приходилось практически "поверх Голов"  :o

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
В это время шли разные конкурсы, и спортивные состязания.. Вот например такой "костюмированный" конкурс :

Я специально взяла с собой своего домашнего любимца Чакки, и на "его примере" показывала и рассказывала отличие этих АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПОРОД... КОЖА! ЗУБЫ! ЛАПЫ! темперамент... и многое другое, потому что очень многие,
именуют породу "Мексиканская Хохлатая собака...голая..."  ???  даже "профи"-собачники не все "разгадают загадку": найди ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ!  :-[
А "бобики" к вечеру уже были в "ауте"... Чакки сказал : "Отпустите меня ...в Гималаи..."

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Можно выйти???!!!   :D

Что... нельзя???

Ну и фиг с вами... тут спать буду...

Только Тона не спал и БДЕЛ !!! Охранял имущество... Ничего не попишешь... Охранная собака...

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Какие вы молодцы!
Грандиозно!

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Элина
Отличное мероприятие!
Респект Вам и уважуха  :)

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
 ::) Спасибо ДЕВОЧКИ!!!  ;) мы старались... вчера только часть фото разгребла и здесь поместила, там "в закромах" еще куча... Нашим "выставочным" фото только сегодня буду раскопки "делать", кое-что уже отобрала вчера, но фоток реально очень много, надо идти за лопатой...  :D постараюсь в ближайшие два дня еще вам показать что-нибудь... Хотя, я думаю впечатление уже сложилось, и "дублировать" в разных ракурсах смысла нет...  ???  :)

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
Элина, я в ауте .... Вот это размах...
Какая ты умница !!!!
С тебя надо брать всем пример...

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Ириночка, да ладно... Просто Клуб уже полгода "вызванивал нас", но мы.. то в Минске, то на Европе...  :D Ну, ничего... орден себе "нарисовала", молодец я...  :D  ;D Но самое главное это наш старейший клуб ЦСС под руководством Шулятьева Виктора Аркадьевича... Вот с кого брать и брать пример... Нам Всем идти и идти за ним... Я ваще была в шоке, когда он, все эти дни... ну буквально водил "за руку", помогал с расстановкой мебели, спрашивал: "Всё ли у вас есть"? что надо? сейчас сделаем!!! ВОТ эти "Старейшины" в собаководстве и должны нам показывать пример... Их ЕДИНИЦЫ... НО ... на них ВСЁ и держится...  :)

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
Это здорово когда помогают, подсказывают , а не наоборот!!!!!
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн bandi

• Full Member
    • Просмотр профиля
Элина,какая вы молодец!!! :)Здорово!!! :-*

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Обзавидовались,пример будем брать.Просто молодцы вы!

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
 :) Дмитрий Данилович, спасибо за оценку моей Презентации... Фото-это только видимая часть работы. Но самое главное, на мой взгляд, это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, какую ИНФОРМАЦИЮ ты доносишь людям... Многие вообще не знакомы с этой породой, и даже НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ! Поэтому, что ты "вложишь" в их ум, то они и будут "иметь" в своем представлении... Я даже у "заводчиков" других пород на этой выставке слышала: "Ой, эти Ксоло, у которых прыщи, их постоянно надо мазать кремом, и все они "такие-разэтакие"... Вот откуда такое мнение?! Где-то слышали, где-то видели... Звон... Поэтому, если ты выходишь к публике с ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОРОДЕ, перво-наперво надо думать не о том, как бы "себя пропиарить", а о том что ты говоришь, и ДОСТОВЕРНА ли эта информация... 

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Эллина, еще раз спасибо огромное, за такую проделанную работу, все на высоком уровне, и все одна, ты Молодец! :-*
А на счет всяких мифов, думаю много “рождается” как-то само, кто-то из других пород, сделал свои догадки и выдал определенную теорию, а кто-то это подхватил и выдает, как истину.
Также имеет место быть и то, что реально в породе встречаются экземпляры, глядя на которых может сложиться не совсем благоприятное ощущения от породы в целом.  :'(
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Спасибо еще раз за оценку проделанной работы! Татьяна, Елена, я в вашем "распоряжении", в принципе, "Презентация" готова, проведена, и "обкатана"... можно продолжать... И я думаю, все же, слухи, мифы, и т.д. в наших силах "развеять"... Надо показывать хороших, достойных собак... ;)  :)  :D