Автор Тема: Примите в друзья!  (Прочитано 28946 раз)

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
Примите в друзья!
« Ответ #30 : Февраль 06, 2013, 10:26:56 am »
Спасибо большое за приглашение!!!! Сколько фоточек много красивых и красивых собачек. Очень здорово у вас проходят выставки!!!
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #31 : Февраль 06, 2013, 14:36:13 pm »
Да, очень интересные выставки! Да вроде и Средняя Азия не край света...  ??? А вы так и не узнали откуда ваша собака?

Оффлайн Эля

• Full Member
  • Все случайное, не случайно!
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #32 : Февраль 06, 2013, 17:30:57 pm »
Спасибо большое за приглашение!!!! Сколько фоточек много красивых и красивых собачек. Очень здорово у вас проходят выставки!!!

Приезжайте! ;) Будем рады!

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #33 : Февраль 06, 2013, 17:38:41 pm »
Да, очень интересные выставки! Да вроде и Средняя Азия не край света...  ??? А вы так и не узнали откуда ваша собака?

К сожалению нет. :(  Ну я думаю, все случайное не случайно, или как еще говорят: "Все,что делается, то делается к лучшему!"
Ведь если бы мы не встретились с бывшим хозяином моей Лялюши, то у меня ее бы сейчас не было! Я просто не могу себе представить,как бы я жила без нее. Она ведь все понимает,обнимается как ребенок, натурально бубнит, когда жалуется (особенно когда дочка ей не дает конфетку,она потом чешется) и такое ощущение бывает, что она сейчас что-нибудь скажет. Взгляд такой, как будто в душу смотрит! :)

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #34 : Февраль 06, 2013, 18:43:31 pm »
Это точно, они "человекообразные" собаки...  :)

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #35 : Февраль 09, 2013, 09:37:26 am »
Это точно, они "человекообразные" собаки...  :)

:D А еще ревнивицы, когда я в шутку,начинаю жалеть дочку, столько слышу "бу,бу,бу" в свой адрес. И если не обратить на это внимание, то прилагается масса стараний на выпихивание  дочки и залезание на ручки, и множественное целование!!! :D

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #36 : Февраль 10, 2013, 16:42:30 pm »
Они не ревнивцы, они собственники! Каждый хочет быть единственным, главным и любимым!  :-X
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #37 : Февраль 11, 2013, 21:32:11 pm »
Они не ревнивцы, они собственники! Каждый хочет быть единственным, главным и любимым!  :-X

Точно! Я просто не так выразилась! А наша еще очень любит за всеми "убирать носочки" или порядок наводить в этом ей помогают мои китайские хохлатые старички 9-ти летний Сеня-инвалид с детства,его хотели усыпить,а я выкупила его, он не ходил на ножках,но любовь и витамины творят чудеса! Правда мы толстые сильно, хотя кушаем мало, думаю, что кастратики поэтому толстые. Сливка ей тоже 9!Она у меня до сих пор успешно выставляется.Хотя 5 лет назад перенесла операцию, нам пришлось убирать пиометру. Ну бывает в жизни все! Лучший ветеран. ЛВ-2. ::)

Я сложила вещи, но мои помощники тут как тут! :D

Мои старички очень любят Малышку, поэтому даже участвуют с ней в ее бесилках, но и уму разуму учат конечно! Но не ревнуют, понимают, что она еще маленькая!
Они очень разные,"китайцы" и "мексиканцы". Когда вечером особенно начинается шумная беготня и прыгание по кроватям и диванам, мой муж в шутку говорит:" Мексиканская мафия напала на Китайский квартал" :D :D :D

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #38 : Февраль 12, 2013, 04:32:43 am »
Отличные у вас помошники!!!! Так аккуратно сложили вещички!!! :D
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #39 : Февраль 12, 2013, 06:38:38 am »
Отличные у вас помошники!!!! Так аккуратно сложили вещички!!! :D

;D-Это точно, ведь говорят, что старички на деток похожи характером, видимо у животных так-же! :D

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #40 : Февраль 12, 2013, 17:02:28 pm »
-костюмированное шоу Сеня-Ангелок, Сливка-чертенок,мы тогда заняли 2место проиграв русской красотке :D

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #41 : Февраль 15, 2013, 16:53:47 pm »
Планирую в конце марта приехать в Москву. Хочу попасть на выставку собак. А еще присмотреть подружку моей девчонке ::). Хочется стандартную... Очень интересно, сколько они сейчас стоят? ???

Оффлайн Эля

• Full Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #42 : Февраль 19, 2013, 19:35:19 pm »

поели сладких яблок и почесали шею...вот такие яблоки бывают! >:(

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #43 : Февраль 20, 2013, 05:47:22 am »
Миленькая.

Оффлайн Domnul

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Примите в друзья!
« Ответ #44 : Февраль 20, 2013, 08:19:03 am »
Эля,какого она цвета?Очень напоминает голубой.