Автор Тема: Ксоло(возможно метис) в Пятигорске. Есть ли шанс найти хозяев?  (Прочитано 8570 раз)

Оффлайн MARMYSIK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тема по просьбе Татьяны -  хозяйки приюта из Пятигорска.
Надеюсь, позже она сможет зарегистрироваться сама.
Собака была найдена, старых хозяев найти не удалось,  скорее всего выброшен

Кличка Малыш, примерно 30см, голый, точный возраст сказать не могу, примерно 3 -5 лет, дружит с собаками, любых размеров, даже с кобелями, любит кошек, но к миски никого не подпускает, может кинутся, с людьми ведет себя по-разному, иногда хороший, добрый и ласковый, в другой момент может вдруг зарычать и даже попытается тяпнуть (есть отклонение в психике), не любит, когда машут руками и кричат, сказу начинает рычать, любит сидеть на коленях, и когда его носят на руках.

Очень срочно нужно найти парню дом, мой старенький стафф его погрыз, загуляли сучки сразу 6 шт, он рвется к ним, перепрыгивает метровый заборчик, закрыть его некуда, все забита другими собаками. Стафф не переваривает других кобелей, может загрызть, очень переживаю за Малыша.
У нас на КМВ проблемные собачки никому не нужны, у нас есть только один вариант, усыпить!!
Не представлению что с ним делать, никому он не нужен((
Помогите найти Малышу дом...

Таня
8928 301 46 51
http://vk.com/priut_tanya
Приют "Мягкие лапки"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
У собаки есть клеймо?
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
нет клейма нету

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Таня, я разместила это сообщение так же на форуме Skindog.ru
Нужна ли вам какая-либо помощь?
Перед пристройством необходимо прогнать глистов и сделать прививку.
еще ЛС посмотрите, я вам написала.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
нужна помощь в пристроитсве, собака очень не простая, у него нарушена психика, даже не знаю кому его предлагать то..
Малыш привит и проглистован..

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Мы начали искать ручки на мальчика.
Если мы найдем ручки в Москве, вы сможете его сюда отправить?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сможем конечно!! спасибо вам.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Татьяна, если для мальчика нужна финансовая поддержка, пришлите ваши контакты в лс.
Будем искать новых хозяев.
Он  в основном всегда агрессивен?
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Таня приют
Если вам не трудно,  зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке, чтобы поддерживать темку и показывать фото мальчика!
так у нас будет больше шансов найти ему новых хозяев!
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Извините что не появлялась, у меня проблемы с интернетом, не могу попасть на многие сайты.. суда еле зашла.
новые фото мальчика..
если кто то заинтересуется меня можно найти вконтакте http://vk.com/id34059573 или по телефону 89283014651

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Татьяна, по фото мальчик не миниатюрный, а как минимум среднего размера, выше 35 см. Или я ошибаюсь?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
нее песик 30см, то просто я очень маленькая))) он размером с хохлатку, весит 5 кг.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Понятно :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Таня приют

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сегодня опять мой стафф кинулся на Малыша, уже не знаю куда его прятать, главное умный такой, научился сам двери открывать во двор, боюсь представить что было бы если бы нас дома не было...((((
психи его понемногу проходят, или это я научилась с ним справляться, как только вижу что плохо начинает на меня смотреть, сразу начинаю ласково с ним разговаривать и он успокаивается, начинает хвостиком вилять, даже начал позволять брать на руки и купать, больше не кусался..