Автор Тема: ксоло в Ростове  (Прочитано 7223 раз)

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« : Декабрь 20, 2012, 12:46:23 pm »
Это Ксюша,не Лена:)
Сейчас прислала сообщение знакомая:
Сейчас увидела, что нашим ЦБЖ ( центр по урегулировагияю безнадзорных животных) впоймали мексиканскую голую собаку! Девочка, ей меньше года! Судя по всему стандартная...
Я сейчас звонила им-она еще там! Но максимум до завтра, так как сегодня 3й день, и по закону если ее не заберут они могут завтра ее смело усыплять!
Я не знаю что делать! Ее очень жалко! Ей точно можно найти хорошие ручки!

Сейчас активно ищем передержку,потому что у нас дом уже переполнен животными....но может кому то нужна собачка? жалко ее!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
ксоло в Ростове
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2012, 15:24:34 pm »
Ксюш, я на Скиндоге подробно все расписала, повторяться не буду.
Ждем новостей о девочке!!
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2012, 16:03:41 pm »
Да, спасибо, все новости будут вечером, когда, надеюсь, собаку уже доставят во временную передержку.

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2012, 22:31:48 pm »
Собака на передержке, все в порядке. Ищем ручки для голой собаки - возможного метиса ксоло, девочка, около 7 месяцев (думаю, меньше), стандартная (сейчас 50 см рост, 18 кг вес), очень светлая и очень славная.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
ксоло в Ростове
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2012, 23:11:48 pm »
Ну слава Богу, что она уже не смертница :)!!!
Теперь удачи детке!!!!
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2012, 23:42:44 pm »
Ксюша, Лена,  :-*спасибо, что Вы забрали девочку и спасибо что приютили ее до тех пор пока не найдем новых хозяев для нее!
Убедительная просьба ко всем, по возможности распространять объявления на различных форумах  о девочке!
Откуда она могла взяться??? :o
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2012, 08:55:06 am »
Откуда она могла взяться??? :o
Никаких версий у меня нет, вот даже представить не могу.

В вызволении ребенка из приюта самое активное участие приняла еще девушка Настя, у которой пара ксоло-стандартников. Это она обнаружила фото и нашла нас, а когда они договорились с Ксюшей, сама поехала забирать Беллочку, одела ей ошейник с поводком и кофточку.

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2012, 14:25:21 pm »
Получены анализы ребенка, все чисто, ни демодекоза, ни грибка, ничего. Девочка проглистогонена, ей сделали сыворотку, прививку будем делать в начале января.
Ручки еще ищем...

Извините за качество фото, снимала на телефон. Неровности ее окраса - это именно окрас, не сыпь и не раздражение. У нее остатки бежевого загара разной степени интенсивности сползают частями и пятнами, а летом она должна быть золотисто-бронзовая и очень красивая.  ::)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #8 : Декабрь 23, 2012, 16:20:37 pm »
Что результаты  “чистые” это отлично, но реально это как-то странно все, откуда же эта лапочка взялась? ???
Главное  теперь это новый дом и любящие хозяева! Лена спасибо Вашей семье огромное, за то, что спасли ребенка!  :-* Насте спасибо!

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #9 : Декабрь 23, 2012, 22:14:40 pm »
Что результаты  “чистые” это отлично, но реально это как-то странно все, откуда же эта лапочка взялась? ???
Очень странно, Танюш, согласна. Мы сделаем последнюю попытку найти гипотетических старых хозяев, дадим объявление, но сосредоточиться нужно, конечно, на поисках новых. В чем и на вас всех рассчитываю...

Она уже совсем освоилась, даже слишком, я бы сказала. ;D Одна дома оставаться не хочет. Вчера оставшись, почитала доступные журналы, пособирала головоломку сестры, поносила мамино белье и тапки и - соседка сказала - лаяла жутким басом собаки Баскервилей (она и рычит, кстати, таким же, из-за двери кажется, что у мамы теперь живет ротвейлер, не меньше). Так что, ее уже ругали, не все коту масленица.
Когда ее сестра ругала за нанесенный ущерб, Бэлла умелась к маме и пряталась за нее.  ;D

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #10 : Декабрь 27, 2012, 23:57:21 pm »
Еще наша красавица:

Очень ласковая, хотя уже и стала различать "свои-чужие", и на "чужих" рычит...

Когда я приезжала, попыталась замотать уши. Как только уехала - Белль их стряхнула.  :-[

А она в них была такая трогательная!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
ксоло в Ростове
« Ответ #11 : Декабрь 28, 2012, 00:50:34 am »
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33793
Давайте поддержим темку Беллочки на пёсике!! Чтобы она скорее дождалась своих маму-папу :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #12 : Январь 03, 2013, 09:49:04 am »
Как дела у Бель, нашлись новые хозяева для красавицы?

• Full Member
    • Просмотр профиля
ксоло в Ростове
« Ответ #13 : Январь 08, 2013, 20:34:55 pm »
Да, Таня, спасибо всем за поддержку и помощь, Белль сейчас на испытательном сроке у новых "родителей" - молодой ростовской семьи. Ею пока довольны. Мягко говоря. У них уже ревность началась друг к другу по поводу, чья она собака больше.  ;D

Беллька просится гулять на улицу, всегда, гулять очень любит. Спит по-разному - иногда в своей лежанке рядом с хозяйской кроватью, иногда на кровати (в головах, поперек обеих подушек  ;D), а один раз, когда ее поругали, ушла спать под кровать и не выходила всю ночь, т.е. осталась такой же обидчивой.  :) Но ругали за дело - после улицы побежала не в ванную, мыть лапы, а на чистый ковролин и жутко наследила.

Пока еще не оставляли ее одну дома, я предупреждала о возможных опасностях, вроде бы они готовы.

Аня говорит, она потяжелела сильно (ощущает, когда поднимает ее каждый день в ванну) и как будто выросла еще. Ребра и маклаки больше не торчат, хотя живота тоже нет, но у нее сейчас его и не будет, она вытягивается. К сожалению, с интернетом у них беда, поэтому фото будут только, когда мы приедем. 

А мы с Ириной Тарасенко никак к ним не доедем проклеймить Белль и сделать ей прививку (по объективным причинам не доедем, то у Белль было расстройство желудка, а сегодня, например, нас завалило всех снежным комом, в город не въехать), но в ближайшее время это обязательно сделаем - и тогда покажем нашу красавицу.