Автор Тема: Амуниция, одежда, головные уборы и обувь для Ксоло.  (Прочитано 17760 раз)

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Амуниция, одежда, головные уборы и обувь для Ксоло.
« Ответ #30 : Декабрь 28, 2013, 21:29:01 pm »
Ольга (Гринт) а что это за фирма такая Московская, как называется? У Вас тоже комбезы классные, такой бы тоже прикупила.

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабрь 28, 2013, 22:08:17 pm »
http://www.smallpets.ru/
Я вот тут брала комбинезоны фирмы ФорМайДогс

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 28, 2013, 23:29:58 pm »
Элина, тот сайт, ссылку на которую Вы дали, в Екатеринбурге.. Вы не знаете в Москву можно комбез заказать, уж больно спортивный костюмчик классный. А у них, вообще, на стандартников есть или только на маленькие породы?
У них правда классные комбезы, я собакам обоим брала, только чуть у "жопки подшила", а качество отличное(у них есть х/б подклад и искусственный мех, очень легкий и теплый), вы им напишите, или посмотрите есть ли у них филиалы, я лично все комбезы в Перми покупаю, а так, думаю можно просто заказать, вышлют, сейчас с этим проблем нет.... А "последний" комбез я так же купила Тонику (цена в районе 900-1000руб) "ушила жопу", в фурнитуре купила манжеты(40-60рублей комплект 4шт.) и пришила к "ногам", получился супер-пупер теплый комбез!!!!  :)
У них еще и интернет-магазин есть.... посмотрите, заказ, мне кажется, совсем безПроблемный... Правда, одежка очень удобная, и стирается и сушится в машинке очень легко... :)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 29, 2013, 22:36:27 pm »
Приведенный адрес мне как раз производители дали,я им писала.Я там заказывала на Ункаса и добермана комбинезоны.Нужен обхват груди и длина спины,но смотрите с запасом,Ункасу взяла С1,он коротковат(пойдет Квинтону),С2 уже значительно лучше,хотя по измерениям нам С1 ближе.

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 31, 2013, 01:29:53 am »
Спасибо, Анастасия, посмотрела. А Ункас у Вас какого роста? У меня Янка где-то 58-59 см. Элина, я так понимаю у Вас миники. Блин сколько же на маленьких собачек классных костюмчиков. На больших фиг два найдешь. Была бы у меня маленькая собачка все бы комбезы скупила и обязательно со стразиками, я как ворона,  люблю все блестючее. Но видно не судьба.

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 31, 2013, 10:44:35 am »
 :) Нет, у меня Тона-средний кобель.  ;)  :D
Я ему покупала комбез такой "черно-белый", и потом, мы еще Стандартнику такой же покупали,
только обязательно размеры собаки указывайте, как правильно Анастасия написала, и обязательно просите чтоб смотрели на ярлык, там зачастую пишут на какую породу (к примеру на бульдога или бульку "расшита объемная грудь") Спрашивайте "классический крой".  :)
Если все получиться (приобрести) сразу ушивайте "попУльку", и можно пришить манжеты.
Удачи вам!  :) И с Новым Годом!!!

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Честно скажу не знаю какого роста,он не крупный,но объемный,шире Квинтона точно,наверное см 56 в холке,рост не учитывается,там нужно длину спины и объем груди измерить,но объем груди у комбинезона большой,там можно резиночками корректировать,а вод длинна да,еще заметила что широкие ксолячь бедрышки у модели С 1 получаются в обтяг,узкие штанишки,С2 уже намного лучше,возможно Вам нужен С3,у Вас девочка крупная и костистая,очень мне нравится.Вообще лучше заказывать домой и просить чтобы привезли несколько размеров для примерки,такая услуга в инетмагазинах есть.Если нет модели,ее можно заказать предварительно,со стразами на крупняк нет,но есть очень приятные,а главное они легкие и теплые,правда шея открыта,но наверное нужно шить на заказ,чтобы совсем все было как хочется.

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Вот покажу на своих.

(добер у меня мелкий,70 см в холке)

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Если Сканди можно усадить,то с Ункасом номер не проходит,он постоянно сваливает из кадра,а фотограф из меня пока не очень

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Я на Нюшу брала С3, она 59,5 см. Но честно говоря я в фо май дог разочаровалась. Они по швам расходятся.

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Сейчас носим флисовую двустороннею жилетку на синтепоне, если очень холодно под нее одеваем вязаный комбез.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
У моих ФоМайДог нигде не разошелся по швам.
Размер С3. Но моим он не внатяжку, а свободно достаточно, можно даже поддевать что-то под комбез. Только надобности пока ни разу такой не было. Я редко одеваю собак вообще.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Для нас одежда необходимость,мы гуляем долго.час и более,так как у меня две волосатые собаки и они жаждут прогулок.а Ункас без них не может,ему нужно в коллективе быть.Добера одеваю только на площадке и когда холодно.На лощадке много статики,команды сидеть и лежать,место.все с выдержкой,когда сдавали ВН,то там выдержка очень долгая,пока одна собака дважды проходит площадку по периметру разными темпами и выполняет команды,все это время вторая собака на выдержке по команде лежать.Честно скажу мои не сильно в восторге от одежек ;D была бы возможность.тоже не одевала бы,разве что на пять минут можем выскочить без комбинезона.пока швы на месте.но он новый.пригляжусь обязательно и напишу.

Оффлайн Анастасия

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
вот это С1,он маловат,одела потому что С2 постирала,Ункасу в нем не очень уютно.

Оффлайн N.a.t.a

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Красивые и собаки и комбезы. Мы шьем на заказ, но очень дорого получается. С учетом того, что она очень активно играется с другими собаками, и они, почему-то, ее все время за комбинезон зубами хватают, то они (комбинезоны) очень быстро рвутся. Вот зимний комбез мы заказывали за 4000 руб. уже весь зашитый-перешитый, честно говоря жаба душит. Хотелось бы что-нить подешевле, чтоб не так жалко было.