Автор Тема: ОСТОРОЖНО!!! СОБАКИ С подставными документами!!!  (Прочитано 33494 раз)

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
К сожалению, эта грязная история оказалась с продолжением. Еще год назад, Наталья Кисель из Минска, теперь уже являющаяся владелицей питомника "кантепек", была поймана на подлоге документов на своих собак на одном из российских породных форумов. Естественно этот форум она больше не посещала. Вот уж я ни как не могла подумать, что у этой дамы хватит наглости заявиться на форум НКП.
Дабы картинка была более ясной, то думаю, что следует начать с того, что я купила у Натальи Кисель щенка.  Мою собаку зовут Капуччино Корнелия Манго (дома Тапка).  ЕЕ документы выглядят так:

как Вы понимаете эти документы НЕ FCI
За щенком я сама приезжала к Наталье в Минск и по этому имела возможность пообщаться с мамой щенка и с однопомётниками. Мне еще очень понравилась сука Кьянти, она была чуть покрупнее но и покостистей моей Тапочки. Так же однопометницей Тапы была серая сука Красотка Кэролайн Лав. Короче уехала домой я довольная и счастливая.
Через некоторое время Наталья зарегистрировалась на одном из породных форумов, где уже знали меня и мою Тапку, создала темку своих собак Пенелопы Круз и Кьянти, которую она оставила себе и мы все дружненько прекрасно общались. (темка была подчищена, но некоторые станички весьма доступно показывают ху из ху, с коих я и предоставляю скрины)

я занесла свою Тапу в базу этого форума, Кисель так же поместила информацию о маме и сестре моей собаки в базу на этом же форуме.

к сожалению оригиналов не сохранилось, но есть вот что:

и всё было так здорово и пушисто, красивые собаки, красивые фото, море добрых слов и пожеланий.....ПОКА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАКАМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ....мама моей собаки -  Пенелопа - стала Лоттой

и для сравнения

а потом у Лотты появилась приставка Раменский Гризли....

кстати, к слову об этой приствке:

а сестра однопомётница Кьянти чудесным образом стала на год младше

но пока еще Наталья окончательно не определилась ни с Кличкой ни с датой рождения этой собаки  ;D

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Оффлайн Dina

• Full Member
  • каждому человеку по стаффу и ксоло!
    • Просмотр профиля
    • limanner
ОСТОРОЖНО!!! СОБАКИ С подставными документами!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2012, 21:29:13 pm »
Да. а вот второй помет Пенелопы (Упс, Лотты :-X)

Заводчик Кисель путается как в датах рождения своих собак, так в именах, окрасе (то серая, то триколор)... Жуть.
От осины не растут апельсины

Питомник FCI LIMANNER GRAND
http://limanner.com/

Оффлайн Vladimir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2012, 22:35:48 pm »
 8)

Оффлайн olmax

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2012, 22:51:25 pm »
Очень интересная темка..
Владимир,так что же в этой переписке ответила Наталья? :) И мне кажется,что я догадываюсь от куда "ноги растут" и руки...и родословная взялась..А это и не сложно совсем..стоит только пересмотреть некоторые новоиспеченные питомники,да  и старые..по миникам..подумать..кому это надо было..кому интересно..
Только я не играю в эти игры больше..хватит уже..Если посмотреть внмательней,то много интересного можно нарыть..тема с Гизой..покажется детской игрой! :-X

Оффлайн Vladimir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2012, 23:03:03 pm »
Очень интересная темка..
Владимир,так что же в этой переписке ответила Наталья? :) И мне кажется,что я догадываюсь от куда "ноги растут" и руки...и родословная взялась..А это и не сложно совсем..стоит только пересмотреть некоторые новоиспеченные питомники,да  и старые..по миникам..подумать..кому это надо было..кому интересно..
Только я не играю в эти игры больше..хватит уже..Если посмотреть внмательней,то много интересного можно нарыть..тема с Гизой..покажется детской игрой! :-X
А что разве не очевидно?! Если Ткаченко до сих пор ЯДОМ БРЫЖЖЕТ ;D ;D ;D

Оффлайн olmax

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2012, 23:09:30 pm »
Знаете,нет...не очевидно..поделитесь пожалуйста! А,что Вы ядом называете? Лучше бы написали..у кого и с чей помощью родословная была куплена? или,как в анекдоте...зачЭм купиль...ПАДАРИЛИ! :-X

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2012, 23:33:43 pm »
А вот тут уж , как говорится, "кто на что учился"  ;D Я то имела ввиду возможность переоформления документов, а не их подлог, да и не знала я о ваших "делишках", а наивно пологала что всё чесно, по этому и просила.  Я ни когда не скрывала документы моей собаки, в том числе и на этом форуме, а раз законного и не постыдного пути решения не нашла, то оставила всё как есть. Так что не трудитесь, своим Г.... вы меня не забрызгаете.  8)
а если зашел разговор о переписках, то  ;D щас будет Вам переписка!

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2012, 00:07:54 am »
очень жаль что приходится выкладывать переписку, в прочих случаях считаю это недопустимым, но с врагом надо  биться его же оружием.

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2012, 00:11:03 am »
на сим считаю недостойным далее парировать ваши жалкие выпады. варитесь в своем Г, а я  ,в свою очередь позабочусь о вашем "пиаре".

Оффлайн Vladimir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 14, 2012, 00:37:05 am »
на сим считаю недостойным далее парировать ваши жалкие выпады. варитесь в своем Г, а я  ,в свою очередь позабочусь о вашем "пиаре".
не закончила копирование!

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2012, 00:47:49 am »
идиоты ))))

Оффлайн кобяжка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2012, 00:52:17 am »
А у меня вот такие документы у собаки ;)
То есть проще, человеческим языком, сестра собаки Капуччино Корнелия Манго (хозяйка Людмила Ткаченко), наша тетя

Собаку мы купили полугодовалую, как оказалось позже, собака очень нервная, брак по ушам, они очень тонкие, одно из ушей изначально висело как тряпочка, ставили как могли, в общем поставили, но и сейчас оно периодически падает. С самого начала собака гадила дома, включая кровати. Только сейчас удалось более-менее донести до Терры, что свои дела нужно делать на улице. Но все так же писается от радости и от страха. А страх у нее вызывает практически все.
То есть к нам собака приехала с весьма покалеченной психикой

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2012, 00:57:12 am »
А у меня вот такие документы у собаки ;)
То есть проще, человеческим языком, сестра собаки Капуччино Корнелия Манго (хозяйка Людмила Ткаченко), наша тетя

Собаку мы купили полугодовалую, как оказалось позже, собака очень нервная, брак по ушам, они очень тонкие, одно из ушей изначально висело как тряпочка, ставили как могли, в общем поставили, но и сейчас оно периодически падает. С самого начала собака гадила дома, включая кровати. Только сейчас удалось более-менее донести до Терры, что свои дела нужно делать на улице. Но все так же писается от радости и от страха. А страх у нее вызывает практически все.
То есть к нам собака приехала с весьма покалеченной психикой
Ну скорее Тапка Вам сестра по маме , только в моем случае ее звали Пенелопа а в Вашем Лотта. Я ВАм очень сочувствую, да и темку эту завела дабы минимизировать количество пострадавших от этих мошейников.

Оффлайн кобяжка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2012, 00:57:54 am »
А где Вам яд привиделся?
Замарались, так хотя бы отряхнитесь с достоинством :)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2012, 01:00:36 am »
Очень прошу участников дискуссии держаться в рамках приличий, воздержаться от оскорблений и тщательно подбирать слова для общения оппонентами
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий