Автор Тема: Перуанка-сроку дали неделю.  (Прочитано 9696 раз)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Перуанка-сроку дали неделю.
« Ответ #15 : Ноябрь 10, 2012, 14:01:03 pm »
Согласна что схема стандартна,я тоже не понимаю как своих животинок отдать можно :'(
Вы не в курсе, что-то прояснилось по собаке или нет?
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

PinkPanther

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 11, 2012, 16:08:16 pm »
В идеале, конечно это было бы замечательно.
Я это к тому, что начинать поиски нового владельца надо было не у собачников, а среди именно диабетиков, на специализированых форумах. Дело в том, что диабет нельзя вылечить несколькими походами к врачу - это на всю жизнь. Лечение диабета, по сути, сводится к его компенсации - количество съеденых углеводов должно быть адекватно компенсировано введенным извне инсулином. Потребность в инсулине не постоянна и зависит от многих факторов - не получится вводить постоянно одну и ту же дозу, единажды подобраную ветеринаром. Владелец такой собаки должен уметь ( или научится) подбирать дозы самостоятельно - это, можно сказать, другой образ жизни... Судя по фразе "дает приступы, похожие на эпилепсию", старые хозяева собаки тоже не смогли должным образом наладить компенсацию ее диабета...
Вот, к примеру, тема о компенсации собаки - ни разу это не просто для неподготовленного человека : http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?f=7&t=7935&hilit

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 11, 2012, 18:50:25 pm »
В этой проблеме и в множестве похожих,  меня очень возмущает позиция заводчиков. Значит как плодить, продавать не за три копейки так они впереди планеты всей, а как беда с собакой, так "голову в песок".  К сожалению сейчас не могу помочь, т.к. дома щенки и суки беременные, сами понимаете, а отдельных помещений нет.

Оффлайн Ада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2012, 04:45:05 am »
Так отдают собачку или нет? Я бы с огромным удовольствием ее взяла!!!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2012, 10:54:14 am »
.......... объявилась хозяйка и заявила что собаку она отдаст только своим и что она вообще не в курсе была о том что девочку начали пиарить :-\
если какие новости или изменения будут-я отпишусь обязательно
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Ада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2012, 15:36:27 pm »