Автор Тема: Эстония-Таллинн, приезд Виктора Альвареса!  (Прочитано 10498 раз)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Эстония-Таллинн, приезд Виктора Альвареса!
« Ответ #15 : Октябрь 02, 2012, 00:19:31 am »
Вот еще фоточка жениха, на ней он более загорелый. :-* Завтра попрошу Нону выложить новые фото парочки вместе.  ::)
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн КЛЕОПАТРА

• Hero Member
  • 8 914 212 03 71
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская Голая Собака - Xoloitzcuintle - Ксолоитцкуинтли
« Ответ #16 : Октябрь 02, 2012, 04:01:43 am »
Татьяна, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Рада очень за нашу породу , её процветанию и такому тщательному подбору пары!!!!Жених просто великолепен!!! Спасибо за рассказ , за фото , супер!!!

Как Виктору наша Росийская погода, понравился ли город, он раньше бывал в России ?
Под каждым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная попа !!! Так что меньше пафоса господа !!!
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 02, 2012, 22:04:04 pm »
Поздравляю! Действительно, молодцы, учитывая уже имеющееся потомство Фриха, теперь вырисовывается масса вариантов для дальнейшей работы.  :) Люблю системный подход.
А насчет хендлинга - Таня, не переживай, лучше сосредоточься на подборе подходящего хендлера. Я уже проехала такое же глубочайшее разочарование своими способностями (вернее, их отсутствием в ринге), пережила это и выбросила. А когда вижу, какие успехи Дан делает с Ксюшей, кроме злости на себя, ничего не испытываю - ведь можно было гораздо раньше получить Результат с большой буквы, если б не мои дурацкие амбиции.
На самом деле теперь я полностью согласна с Ларисой Ивановой, которая всегда говорит, что хозяева - худшие хендлеры. Я все хотела доказать, что это не так, и я СМОГУ...
Конечно, есть удачные исключения, но во-первых, реально редко, а во-вторых, мы чаще всего не знаем, как их собаки выставлялись бы с другим хендлером.  :) Дело даже не в профессионализме, а в том, что между хозяином и собакой существует такой тесный клубок взаимоотношений, часто противоречивых, что это не может не влиять на показ собаки. А с любым чужим хендлером такого нет, все проще, логичнее, и, как следствие, результативнее.

Ладно, это так, лирическое отступление. А какой возраст пса?

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2012, 18:30:40 pm »
Татьяна, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Рада очень за нашу породу
Надежда, Молодцы Саша и Нонна, огромный респект им за их  ответственное отношение к этому вопросу. :-*
Как Виктору наша Росийская погода, понравился ли город, он раньше бывал в России ?
Виктор не приезжал к нам в Россию, он был в Эстонии, ??? хотя погода схожая с нашей, и ему было реально холодно.  ::)Когда мы были в январе в Мексике, там было +20-25, так что разница есть. А город ему понравился, мне вообще кажется, что Таллинн один из самых красивых старых городов Европы.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 03, 2012, 18:44:42 pm »
Поздравляю! Действительно, молодцы, учитывая уже имеющееся потомство Фриха, теперь вырисовывается масса вариантов для дальнейшей работы.  :) Люблю системный подход.
Спасибо, вот и мы так думаем, надеюсь, что все сложится  как хотелось бы ;)
А насчет хендлинга - Таня, не переживай, лучше сосредоточься на подборе подходящего хендлера. Я уже проехала такое же глубочайшее разочарование своими способностями (вернее, их отсутствием в ринге), пережила это и выбросила. А когда вижу, какие успехи Дан делает с Ксюшей, кроме злости на себя, ничего не испытываю - ведь можно было гораздо раньше получить Результат с большой буквы, если б не мои дурацкие амбиции.
На самом деле теперь я полностью согласна с Ларисой Ивановой, которая всегда говорит, что хозяева - худшие хендлеры. Я все хотела доказать, что это не так, и я СМОГУ...
Конечно, есть удачные исключения, но во-первых, реально редко, а во-вторых, мы чаще всего не знаем, как их собаки выставлялись бы с другим хендлером.   Дело даже не в профессионализме, а в том, что между хозяином и собакой существует такой тесный клубок взаимоотношений, часто противоречивых, что это не может не влиять на показ собаки. А с любым чужим хендлером такого нет, все проще, логичнее, и, как следствие, результативнее.

Ладно, это так, лирическое отступление.
Ой, Лена, наверное, ты права,  :(и у меня это тоже просто амбиции,  8)хотя мне реально нравится выставлять собак. На счет слов Ларисы Ивановой про хозяев-хендлеров, полностью согласна(профи не в счет), на ее занятиях, она всегда брала Фрихоля за ринговочку, что бы продемонстрировать на нем, как что-то нужно делать(он то мальчик опытный :-* ;)), но как только возвращала его мне, это сразу становилось примером как делать не надо!  :'(
Но я не уверена, что я переварила это и выбросила, вообще-то я упрямая ;D
А какой возраст пса?
ему три годика

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 05, 2012, 08:57:57 am »
Но я не уверена, что я переварила это и выбросила, вообще-то я упрямая ;D
Значит, тебе еще рано останавливаться.  :)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2012, 18:23:06 pm »
Значит, тебе еще рано останавливаться.  :)
Ага или уже поздно ;D
Хотя, думаю, это что-то другое, я все понимаю, что профессиональный хендлер это совершенно иное,  но мне хочется достигать чего-либо вместе, вдвоем :-*, иначе ,мне кажется ,эта какая-то другая радость уже. ???

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #22 : Ноябрь 09, 2012, 01:51:32 am »
Вы лучше с Фрихом и Туной вышивайте вместе или картины рисуйте. И достигайте высот вместе в другой области, а не в хендлинге 8)
А выставляются они путь лучше БЕЗ тебя на другом конце ринговки ;)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 10, 2012, 13:46:12 pm »
Вы лучше с Фрихом и Туной вышивайте вместе или картины рисуйте. И достигайте высот вместе в другой области, а не в хендлинге 8)
А выставляются они путь лучше БЕЗ тебя на другом конце ринговки ;)
Злые вы ;D
Хотя конечно правы, ::) что без меня собаки куда роскошнее выставляются, на занятиях хендлингом я в этом убедилась! :'(

Хотя Фрих, всегда очень прилично себя показывает, даже не смотря на мое присутствие!  :-*