Автор Тема: Неделька в Ярославле  (Прочитано 2444 раз)

Оффлайн Ли-лу

• Full Member
    • Просмотр профиля
Неделька в Ярославле
« : Август 21, 2012, 21:15:44 pm »
Решила поддержать Таню в этом разделе :)Отчет о путешествии у меня не новый, но ностальгия мучает! ;)

Как в том кино)))Каждый год, на майские каникулы мы снимаем дом и отдыхаем всей семьей :)( в баню тоже ходим :D ;))

такста будет мало. в основном фото, обычно везет нам с погодой, полное умиротворение,шашлычки, баня, рыбалка, природа-сказочная!в общем-ляпота! :)Был смешной случай, когда тиолько приехали. Вита с разбегу кинулась в Волгу и изобразила бегущую по волнам  ;D. У берега растет трава и Вита не разобрала, что земля давно кончилась :D  метра 2-3 точно пробежала по воде, пот ом с перепугу пришлось плять назад :)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Неделька в Ярославле
« Ответ #1 : Август 28, 2012, 20:18:11 pm »
Лиля, спасибо огромное за поддержку! :-*
Я надеюсь, что такая темка интересна и познавательна для многих, я тоже всегда с удовольствием и с любопытством читаю истории наших путешественников с ксоликами! :)
Я с огромным удовольствием пересмотрела фотографии, чудесное место! Вспоминала вас этой весной, на праздники, когда мы задумывались, куда можно поехать недалеко и большой компанией, так что информация не только интересная, но и полезная!
Очень понравилось фото, где вы две красотки сидите загораете :-* Витка, такая непоседа везде 8)
История с уроками плаванья очень знакома, именно так ваши мама и папа впервые искупались, так что это наследственное! ;D
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !