Автор Тема: Правила записи на монопородные выставки ксоло.  (Прочитано 4661 раз)

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дмитрий Данилович!
Последнее время ко мне часто обращаются с вопросом, озвученном в названии темы.
Не могли бы Вы разместить здесь официальную версию.

Оффлайн Владимир Поляков

• Sr. Member
  • Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
    • Просмотр профиля
Аня! Посмотрите здесь в разделе "Правила регистрации":
http://xoloclub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27%3A2010-08-17-10-22-41&catid=3%3A2010-04-21-13-54-24&Itemid=13&lang=ru
Если ответа там нет, то пожалуйста уточните вопрос.
С уважением,
Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
питомник "С Седого Каспия"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Я думаю что Аня просит более подробно написать и разъяснить вот этот момент:

Класс победителей (winner) - с какими титулами в него писаться?  какие дипломы предоставлять?
Класс чемпионов стран (champion) - тот же вопрос - только для имеющих титул Чемпион России или другой страны?
Класс чемпионов НКП (club winner) - тот же вопрос - только для имеющих диплом Чемпион НКП?
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
В класс победителей может быть записана собака имеющая сертификаты КЧК и ПК
В класс чемпионов СТРАН  может быть записана собака имющая титулы Чемпиона страны-члена FCI либо АКС, СКС,
В класс чемпионов НКП может быть записана собака имеющая титул ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА.

На выставках ранга КЧК, победитель класса чемпионов НКП в сравнении на сертификат КЧК не участвуат, но участвует в сравнении на ЛК и ЛС
На выставках ранга ПК и ЧК победитель класса чемпионов НКП участвует в сравнении на сертификат ПК либо ЧК

Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Дмитрий, Елена!
Спасибо!  :)
Хотелось бы уточнить, может ли быть записана в класс Чемпионов НКП собака по диплому Юного Чемпиона НКП, если она уже достигла взрослого возраста?

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля

в сравнении на сертификат КЧК не участвуат, но участвует в сравнении на ЛК и ЛС

Вот здесь не поняла, ЛК и ЛС как раз и получают КЧК, так ведь?

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
1. В классе чемпионов НКП могут выставляться ТОЛЬКО ксоло, уже имеющие титул "Чемпион НКП" (взрослого)
2. Имелось в виду на выставке ранга КЧК. На выставке данного ранга сертификат является ПЕРЕХОДЯЩИМ.