Автор Тема: Причина отказа во вступлении в НКП  (Прочитано 5526 раз)

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Выписка из протокола он-лайн заседания президиума НКП “Ксолоитцкуинтли” № 8 29 февраля 2012г.
Решили:В ходе открытого голосования,   принято решение :
     - заявление Хохловской Ольги отклонить в связи с неоднократными оскорбительными высказываниями в адрес НКП.

http://xoloclub.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=21&Itemid=37&lang=ru
Прошу дать разъяснения по-поводу данного решения с ссылками на мои оскорбительные высказывания и прислать выписку из протокола он-лайн заседания на мой обратный адрес.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Причина отказа во вступлении в НКП
« Ответ #1 : Июнь 18, 2012, 16:24:49 pm »

Уважаемая Ольга!
Выписка из протокола размещена на официальном сайте НКП, поэтому Вы самостоятельно можете ее
скопировать.
Что же касается Ваших негативных высказываний, то они так-же есть в открытом доступе в интернете.
Только на этом сайте Вы говорите, что НКП не отвечает своим требованиям, а ответы официальных лиц у Вас никак не ассоциируются с человеческой речью.
НКП это общественная организация и если Вам буквально все не нравится - зачем в такую организацию вступать?

Президиум счел этого достаточным, что-бы отказать Вам в приеме в члены НКП.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 18, 2012, 22:58:38 pm »
Что же касается Ваших негативных высказываний, то они так-же есть в открытом доступе в интернете.
Вы знаете, уважаемая Елена, я, слава богу в здравом уме и светлой памяти, чтобы помнить, что я писала в интернете по поводу НКП, мне очень хотелось знать: что именно из мною написанного расценивается НКП как оскорбление, по мне так это здоровая критика, которая для президиума НКП, как я поняла, недопустима в принципе. Пусть бы другие почитали, чтобы по интернету не лазить и сделали свои выводы.
НКП это общественная организация и если Вам буквально все не нравится - зачем в такую организацию вступать? Президиум счел этого достаточным, что-бы отказать Вам в приеме в члены НКП
Чтобы сделать ее лучше :) Я человек независимый, никаких своих интересов не преследую, просто я неравнодушный владелец собаки породы ксолоицкуинтли. Метисы вяжутся - НКП молчит, собаки, отданные на пристройство, под кастрацию, как-то получают родословные - НКП молчит. Вот я и подумала, если у НКП времени на такие мелочи не хватает, может я чем могу помочь? А вы отказываете такому активному кандидату.
На мой взгляд, этот отказ очень показателен не только для меня, но и для других будущих и настоящих членов НКП. Я вообще где-то даже польщена 8)
НКП хочет СПАТЬ спокойно ;D Интересы президиума НКП превыше всех интересов.
А что касается выписки из протокола, хотелось бы знать: ПРОТИВ-ф.и.о., ЗА-ф.и.о.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #3 : Июнь 19, 2012, 01:03:38 am »
Уважаемая Ольга.
Мне очень не хочется с Вами перепираться.
Метисы вяжутся - НКП молчит, собаки, отданные на пристройство, под кастрацию, как-то получают родословные - НКП молчит. Вот я и подумала, если у НКП времени на такие мелочи не хватает,...
По этим пунктам вы можете задать конкретные вопросы и  попросить разъяснения в соответвующих темах форума или письменно по почте. А то вы делаете выводы и высказываете их, вводя читателей форума в заблуждение относительно деятельности НКП.
Как-то не хорошо...
НКП хочет СПАТЬ спокойно
 Интересы президиума НКП превыше всех интересов.
Будьте так любезны, уточните пожалуйста  какие интересы у президиума  НКП в вашем понимании.

Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Владимир Поляков

• Sr. Member
  • Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 19, 2012, 14:01:57 pm »
Чтобы сделать ее лучше :) Я человек независимый, никаких своих интересов не преследую, просто я неравнодушный владелец собаки породы ксолоицкуинтли.
Есть предложения? Предлагайте, с удовольствием выслушаем, вернее прочитаем. :)

Метисы вяжутся - НКП молчит, собаки, отданные на пристройство, под кастрацию, как-то получают родословные - НКП молчит. Вот я и подумала, если у НКП времени на такие мелочи не хватает, может я чем могу помочь? А вы отказываете такому активному кандидату.
От помощи мы никогда не отказываемся.  :) Но, я уверен Ольга, что Вы понимаете разницу между «просто громкими словами», основанными на предположениях или домыслах, которыми зачастую бросаются на форумах и документально подтвержденными фактами. Если у Вас есть такие документальные факты, пожалуйста, пришлите их мне.  Я как председатель племенной комиссии НКП обязательно этим займусь. Мои координаты есть на сайте НКП. :-[

На мой взгляд, этот отказ очень показателен не только для меня, но и для других будущих и настоящих членов НКП.
Я тоже искренне надеюсь, что будущие и настоящие члены НКП будут выбирать только уважительные формы общения и будут пренебрегать оскорбительными. :)
С уважением,
Вице Президент НКП "Ксолоитцкуинтли"
питомник "С Седого Каспия"

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 19, 2012, 23:07:35 pm »
Мне тоже абсолютно не хочется с вами препираться, обо всех мною упомянутых случаях вам все прекрасно известно, они не имеют никакого отношения к предположениям и домыслам. Вы просто пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре. Простите, пожалуйста, опять сочтете за оскорбление, это афоризм ;D

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #6 : Июнь 19, 2012, 23:25:33 pm »
Ольга, чтобы больше не перепираться я второй и последний раз повторю для Вас, что если Вам интересно узнать мнение НКП о вышеупомянутых Вами случаях, Вы можете а). открыть тему в соответствующем разделе и задать ваши вопросы, б). обратиться со своими вопросами в НКП в письменном виде, в). позвонить по телефону мне и задать Ваши вопросы мне лично.
Мне кажется, что из трех предложенных Вам варианта при желании можно выбрать хотя бы один и реализовать его.

...сохранить хорошую мину при плохой игре. Простите, пожалуйста, опять сочтете за оскорбление, это афоризм
Это фразеологизм.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 21, 2012, 23:14:52 pm »
Елена, спасибо за то, что поправили ;D
По первому вопросу тема была, мы общались и мнение НКП я знаю. По второму вопросу я общалась с командой помощи. Почему НКП, без какого-то заявления не может рассмотреть этот вопрос и обратиться в РКФ, я не понимаю, может я категорична, но мое мнение не изменят никакие Ваши объяснения, у НКП есть полномочия, в отличии от простых смертных, и его предназначение не только в проведении выставок и популяризации породы. Пререкания действительно бесполезны. Давайте закончим на этом.

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #8 : Июнь 22, 2012, 12:39:16 pm »
... Почему НКП, без какого-то заявления не может рассмотреть этот вопрос и обратиться в РКФ, я не понимаю,......
+7-926-247-46-27 -  В любое время,  я объясню.

... может я категорична, но мое мнение не изменят никакие Ваши объяснения...
Как говорится, комментарии излишни. Почему-то я так и думала. В таком случае дальнейший разговор бесполезен.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий